FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Копии элитных брендов. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Копии элитных брендов. Отзывы

Сообщение Darina » 07 ноя 2012, 23:24

Тема для наших отзывов :ymhug:

Аватара пользователя
Darina
Гуру SP
 
Сообщения: 18502
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:36
Населенный пункт: а/с Аврора
Баллы репутации: 111

Re: Копии элитных брендов. Отзывы

Сообщение Darina » 07 ноя 2012, 23:27

бутончик » Сегодня, 17:31

Юля, здравствуйте!
Не нашла тему отзывов, пишу тут.
Получила сегодня свои https://picasaweb.google.com/1098424295 ... 2484612242
и мужа часы https://picasaweb.google.com/1098424295 ... 8608680562.
Не ожидала, что женские часики будут такими большими, диаметр их 4 см, на фото этого не видно. Зато мужские на фото наоборот кажутся маленькими, а они 4,2 см в диаметре!!! Вот так! Качество мне очень понравилось! На моих часиках правда сложно увидеть время, т.к. пантера мешает, но она двигается. А цифры, обозначающие время, нарисованы на ободке часиков! В общем мне все понравилось. Юле отдельное спасибо, что отправила мой дозаказ тогда, за терпение и отзывчивость. @};- *girl_greetings*

Аватара пользователя
Darina
Гуру SP
 
Сообщения: 18502
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:36
Населенный пункт: а/с Аврора
Баллы репутации: 111

Re: Копии элитных брендов. Отзывы

Сообщение coti » 08 ноя 2012, 14:00

Юля, спасибо!!! @};- Мне все что пришло, понравилось, вот реальные фото.
Браслеты Шамбала
Изображение
Изображение
Обложка на паспорт (Я планировала использовать под авто документы и у меня это получилось)
Изображение
Изображение
Ремень
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
coti
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Копии элитных брендов. Отзывы

Сообщение Absent » 08 ноя 2012, 23:33

И я себе такой же ремень взяла,вполне приличный,особенно за такую цену *happy_girl*
и белый шанель с бантиком,нарядный и мягкий.фото постараюсь позже выложить.
Девочки,похвастайтесь кошельками!очень интересно,что пришло ^:)^

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: Копии элитных брендов. Отзывы

Сообщение Розмарина » 18 ноя 2012, 20:31

А я наверное в чем то повторюсь....вот мои заказики))) получилась их ПЕРВАЯ)))) Спасибо Юленьке за отзывчивость.) забрала из дома...не дожидаясь раздачи)
Обложка для паспорта:
Изображение

Планировала эксплуатировать как обложку))) Сначала была смущена тем что паспорт лег не ровно...листики немного загинались...но чуть спустя времени...все улеглось. Очень здорово! Коробочка с логотипом, все красиво. ТОЧНО не стыдно на подарок кому то взять!
Изображение
Изображение
Даже логотипчик на внутренней стороне))

Далее моя нескащанная радость: ремень из кожи)))
На работе все девочки считали своей обязанностью спросить откуда)))) и пощупать))))
Я переживала что ремень мне окажется маленьким....но к моему удивлению он совсем не маленький. Пока ношу стороной оранжевого цвета...черный пока не пробовала) красивый. Смотрится на 5 с +)))) Пришлось проделать дополнительную дырочку...так как мои бедра были для него маловаты)))
Изображение
и бляшечка с лошадкой)
Изображение

огорчил ремень из кож зама: во первых пришел не тот цвет. Вместо красного - розовый. Подумала что не беда...сестренке подарю. Пришел вот такой: в жизни цвет ярче...такой подростковый.
Изображение
Огорчило качество: чтобы не быть голословной....вот что я увидела:
Несколько дырочек не ремне облезли. ПРи этом он такой пришел...я его не то что не надевала...даже не распаковывала.
Изображение
Изображение

В общем покупкой я довольна. Только вот что делать с розовым ремнем пока не решила.

Розмарина
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 16:37
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Копии элитных брендов. Отзывы

Сообщение Бусинка333 » 20 ноя 2012, 11:56

Я заказывала обложку для паспорта. Качество мне не очень понравилось, кое где проглядывает клей, паспорт вначале тоже не лег, потом вроде расправилось. В общем за эти деньги можно и купить, внешне все отлично.
Вложения
f4869310311e1ad606486bbac0b73059.jpg
f4869310311e1ad606486bbac0b73059.jpg (26.82 Кб) Просмотров: 3414

Бусинка333
Гуру SP
 
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Копии элитных брендов. Отзывы

Сообщение МариMari » 20 ноя 2012, 21:56

Всем привет!
Заказывала часы Картье с леопардом. Часы о-очень большие, об этом уже писали выше. Плюсы: корпус и ремень сделаны аккуратно, циферблат из перламутра, на фото этого не видно. Минусы: леопард полностью закрывает стрелки, поэтому как часы их использовать не получится. Если бы знала об этом, эту модель не заказала бы. По фото этого не поймешь. Думаю, что у настоящих леопард не должен полностью закрывать стрелки, либо вращаться как-то по-другому. Еще, на мой взгляд, этот леопард очень сильно выдает, что это подделка, он болтается внутри и при этом дребезжит, думаю,что он должен плавно перемещаться без всяких звуков. Конечно за эту цену и так хорошо, но все-таки ожидала большего.

Аватара пользователя
МариMari
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 21:18
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 3

Re: Копии элитных брендов. Отзывы

Сообщение Лара09 » 11 дек 2012, 17:14

Заказала 2 часов. Вот такие Изображение и вот такие
Изображение
Пришли немножко другие, белые отличаются от картинки немного - черточки на циферблате отсутствуют и крепление ремешка другое, а вот черные Луи Виттон сильно отличаются от заказанных.
Вот они какие Изображение
Изображение
Изображение

Сначала я расстроилась,копия Луи Виттона - очень крупные часы и циферблат не белый, как я хотела, а черный, и вообще это совершенно другие часы. Но через пару дней решила все-таки их одеть и они оказались очень даже ничего, симпатично смотрятся. Ходят точно. Буду носить их с удовольствием.
По качеству - копия Луи Виттона сделана очень аккуратно, сам циферблат без царапин, ровное, блестящее стекло, все красивое вообщем. Ремешок с тиснением фирменных логотипов. Правда мне пришлось пробить в нем еще дырочку - часы болтались на руке, хоть это и модно, но я не люблю так носить.

Белые часы по качеству немного похуже, на корпусе царапинки и сделаны они не так тщательно, попроще. Ну с учетом цены в распродаже - 200 руб. - пойдет. На лето, вполне нормальные часы.

Резюмирую - в целом впечатление положительное, возможно закажу еще часики, но наверное не в распродаже. Жаль, что в каталоге не указываются размеры циферблатов часов, если это можно будет уточнить при заказе будет вообще прекрасно и без сюрпризов. Спасибо большое Организатору закупки! И хотелось бы посмотреть на другие часы, которые получили девочки :)

Аватара пользователя
Лара09
Гуру SP
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Копии элитных брендов. Отзывы

Сообщение бутончик » 13 дек 2012, 12:58

Добрый день.
Получила свои часики .
Выглядят точно, как на фото. Размер циферблата 2 на 3 см. Качество отличное! Смотрятся очень дорого!
Сыну заказывала часы Феррари .
Тоже выглядят, как на фото. Циферблат диаметром 4,7 см. Очень большие! Качество отличное, но на ремешке не было дырочек вообще, сын сам сделал. И маленькие циферблатики внутри часов - это обманка, они не ходят! Но сын доволен, как удав!!! Он так ждал эти часы, потому что сам их выбрал.
Еще заказывала браслеты .
Они из металла , не пластик, ну а качество нормальное за такую цену.
Спасибо Организатору Юле еще раз!!!

бутончик
Гуру SP
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Копии элитных брендов. Отзывы

Сообщение Darina » 13 дек 2012, 22:21

Девочки, спасибо за столь подробные отзывы @};-

Аватара пользователя
Darina
Гуру SP
 
Сообщения: 18502
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 14:36
Населенный пункт: а/с Аврора
Баллы репутации: 111

След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: БрусницынаКатя1b и гости: 2