FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Matti. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Matti 2- Здоровое питаниенеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Matti. Отзывы

Сообщение Galaxy » 16 июн 2018, 10:04

Буду первооткрывателем темы)) Частенько беру мюсли данной ТМ. На мой вкус они самые вкусные из всех, что продаются в наших магазинах. :x Мюсли запеченные, ягод /орехов/фруктов много, все очень вкусное 8-} Спасибо Организатору за открытие закупки :ymhug:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131

Re: ТМ Matti. Отзывы

Сообщение Bomkoshka » 19 июн 2018, 09:08

А моя любовь это каши в пакетиках. Первый раз попробовала их лет 6 назад, когда жила в другом городе. По приезду в Самару долго их искала и иногда попадались в разных магазинах. Каши самые вкусные из всех, что я пробовала!

Bomkoshka
Гуру SP
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 14:26
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 7

Re: ТМ Matti. Отзывы

Сообщение Kat10 » 12 июл 2018, 06:13

Добрый день! Мюсли вкусные, брала яблоко-орех. Яблок много, орешки целые, только фундук 5 шт., грецкие не обнаружила.

Kat10
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 15:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: ТМ Matti. Отзывы

Сообщение ирина0702 » 20 июл 2018, 12:00

Брала мюсли шоколад и банан, только в магазине, очень вкусные и сладкие, как раз с молоком. Из закупки набрала разных каш, пробовала ассорти в пакетиках- черника и клубника со сливками, для меня сладковато, но сама каша вкусная, кто сладкоежки это для вас! Ещё варила овсяные хлопья с молоком.....мммм, нежная вкусная кашка- вся семья оценила! Уверена все каши супер качества и вкуса- советую! И вкус и польза! Спасибо за закупку!

ирина0702
Гуру SP
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 14:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 20

Re: ТМ Matti. Отзывы

Сообщение MeoWka90 » 20 июл 2018, 21:29

Обожаю мюсли этого производителя, любимый вкус - банан/шоколад. заливаю ряженкой на завтрак, умммммм, божественно :))

в этой закупке попробовала хлопья 7 злаков, вот такие
Изображение
Хлопья понравились, чистые, без пыли, готовятся быстро :)))
вкусные и полезные, буду брать еще))

MeoWka90
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13

Re: ТМ Matti. Отзывы

Сообщение ирина0702 » 24 июл 2018, 23:45

Огромное спа-си-бо за подарок!!!! Участвовала в розыгрыше и мне повезло.....впервые! Я не ожидала такого супер подарка! Двойная польза - вкусно и низкокалорийно, в двойне приятно!!!! Спасибо за супер закупку и супер кашки и мюсли!!!!!!! @};- @};- @};-

ирина0702
Гуру SP
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 14:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 20

Re: ТМ Matti. Отзывы

Сообщение Bomkoshka » 05 авг 2018, 11:14

Раньше брала только пакетированные каши этой фирмы, всегда нравились и сейчас качество ничуть не испортилось, хотя прошло уже примерно лет 5 с того момента, как я впервые их попробовала. А тут выиграла кашу 4 злака, и теперь это моя новая любовь. Обычно на завтрак была 4-злаковая каша другого производителя, тоже с финскими корнями, из магазина пятёрочка. Но теперь буду брать эту кашу. Она получается немного помягче, очень вкусная. Хочу теперь попробовать 7-злаковую. Теперь закупка в списке любимых!

Bomkoshka
Гуру SP
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 14:26
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 7


Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2