FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Паприка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Паприка 172активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Паприка. Отзывы

Сообщение Kett » 13 мар 2018, 19:30

Всем доброго времени суток! Здесь оставляем отзывы, делимся рецептами, пишем предложения!
Раскрытый отзыв с фото будет вознагражден скидкой на орг сбор в 5% на следующий заказ в данной закупке! Чтобы воспользоваться скидкой, при заказе в комментариях к заказу пишем - скидка 5% на орг сбор за отзыв. :ymhug:
Всем заранее спасибо! @};-
Добро пожаловать в новый выкуп :ymhug:

➻ Сопроводительную документацию, подтверждающую качество продукции моей закупки, готов предоставить по Вашему запросу.
Последний раз редактировалось Тритон 21 мар 2023, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kett
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6788
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 14:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 215

Re: Паприка. Отзывы

Сообщение zoloto17 » 13 мар 2018, 23:13

Здравствуйте! Буду первой :ymhug:
Заказывала на пробу Паприку копченую 100гр., ни в одной закупке данную специю не встречала, а тут такая удача! Сегодня забрала закупку, ну что сказать.... Аромат волшебный!!! По внешнему виду свежая, очень приятный запах копченостей, но не как "жидкий дым", а более натуральное, ненавязчивое, манящее, ммм.... На мой вкус угодили 100% ;) Упаковка ровно 100 грамм, как видно на фото. Единственнный минус - не указан срок годности и хранение: когда сделан/упакован, кто производитель и какое хранение, я думаю, для потребителя, это важные данные, которые необходимо указывать и это, прежде всего, вопрос для поставщика. Будем пробовать, может кто-нибудь знает секреты данной паприки, буду очень благодарна, если поделитесь! Читала, что ее кладут в конце приготовления, т.к. при термической обработке теряется волшебный аромат копченостей. Организатору спасибо за данную закупку!
Вложения
IMG_20180313_224334.jpg
IMG_20180313_224122.jpg
IMG_20180313_154250.jpg
Фото при дневном свете

Аватара пользователя
zoloto17
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 09:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22
Понравилось: Таша S

Re: Паприка. Отзывы

Сообщение Galaktika » 24 мар 2018, 10:09

Всем привет :)
Заказывала в закупке Перец лимонный Вес, гр: 100, цена без оргсбора и ТР - 60 р. и Укроп семя, Вес, гр: 100, цена - 35 р.
Давно хотела попробовать перец с лимоном, наконец, у меня есть такая приправа. Запах сильный, не выветрился, чувствуется перец, запах лимона раскроется при термической обработке.
Для рыбы, курицы - самое то.
А укроп пусть лежит и ждет сезона раков. Шикарная вещь в этом деле для приготовления бульона.
Семена чистые, не ломаные, все супер. :D

IMG_20180322_124438.jpg

IMG_20180322_124610.jpg
 тел. для связи
8 927 2990313

Наш Телеграм: https://t.me/superpuperSP


Аватара пользователя
Galaktika
Знаток SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6672
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 10:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 103

Re: Паприка. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 14 июн 2018, 20:03

Получила свою закупочку. Честно - не ожидала, что все окажется настолько качественным, не побоюсь сказать - экстра.
Лук сушеный жареный - приятно пахнет, ломкий, хрустящий, все, как должно быть.
Чеснок гранулы - меленькие кусочки, сухой, хороший запах.
Приправа для шаурмы. Картинка в каталоге не соответствует, смесь насыщенного красного цвета и в ней явно присутствуют молотые помидоры и зира. Но вкус и аромат приправы, ммммм.... Можно прям сыпать на хлеб и есть.)))) Ее можно и в мясо, и в картошку, и в макароны, и в плов. Я добавила ее в сметану, поставила на стол как соус, за ужином хлебом вымакали.
Копченая паприка отличная, без обмана - действительно копченая! Выше спрашивали, как ее можно использовать. Я добавляю ее в фарш, когда делаю домашнюю колбасу, посыпаю макароны, в густые супы типа солянки, при выпечке в тесто (хлеб, пицца, пироги с картошкой), в общем, везде, где уместен аромат копченого. Когда готовите, представьте - хочется, чтоб пахло копченой колбаской? Добавляйте. Хоть в салат оливье, гости будут думать, что в нем копченая колбаса.)))
Завтра буду запекать в духовке крылышки, добавлю паприку в маринад (ряженка с чесноком), будут крылья подкопченые. При термической обработке запах слабеет, но все равно остается. Класть надо совсем немного, лучше, конечно, в конце приготовления. Не переборщите, лучше потом еще чуть досыпать. Главное - она не химическая, хоть вари ее, хоть жарь, все равно будет хорошо пахнуть.
И наконец - тадамммм!!! - я нашла настоящие вяленые помидоры! Не сладкие цукаты, а нормальные сушеные помидоры! Раньше я сушила такие сама, но это такая канитель.. Помидорки такие, как надо - не горелые, не пересушенные, ровные, мясистые, зрелые, чуть присоленные, сушились не в духовке, а на солнце, нанизанные на ниточку. Ручная работа, хендмейд.)))
Я сложила их в банку, пересыпая прованскими травами, 200 гр влезли в 400-граммовую баночку. Утрамбовала и залила растительным маслом, по идее, надо оливковым, у меня пошло российское, подсолнечное. Постоит баночка в холодильнике недельку, помидоры пропитаются маслом и ароматом специй и пожалте, итальянский деликатес - вяленые помидоры в масле. Такая баночка в магазине стоит сумасшедших денег. Эти помидорки идут в салат, в пиццу, при выпечке итальянского хлеба, а у меня их просто таскают (особенно если в гости нагрянут беременные ;;) ). В холодильнике могут стоять месяцами.
Закупка замечательная, здорово, что стали доступны такие продукты.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73
Понравилось: Энки, MBDA85, ЛОЛАЛА, OKomarova, Таша S, Мысина Ольга

Re: Паприка. Отзывы

Сообщение Jools » 18 июн 2018, 13:10

Всем доброго времени суток! (*)
Мы большие любители ароматных приправ и поэтому не смогли пройти мимо такой закупки.
Изображение

1. Приправа универсальная
Состав полностью натуральный, без химии.
Приправа универсальна и подходит, практически, под всё. С этой приправой готовила и мясо,и курицу,добавляла в фарш и просто посыпала суп.

2. Паприка копченая
Аромат! Это невозможно описать. Как только открываешь пакетик, слюну уже невозможно остановить. Это приятный запах копченостей, не как "жидкий дым", а как будто что-то приготовилось на костре в коптильне. В общем сложно передать.
Добавлять приправу стоит в конце приготовления или вообще после, т.к. при термической обработке она теряет этот шикарный запах и лучше использовать ее одну, чтобы другии специи не перебивали аромат и вкус.
Всем Участникам советую попробовать эту невероятную приправу. Ведь каждое блюдо теперь будет "звучать" по новому.

3. Лимонная кислота
Использую ее для очистки чайника от накипи, нагара от сковородок и кастрюль.
Справляется отлично.
В пищу ее не употребляем.

Закупка очень понравилась.
Заказ получили быстро, ТР не было.
Будем здесь частыми Участниками.
Большое спасибо Дмитрию %%-

Jools
Гуру SP
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:09
Баллы репутации: 94
Понравилось: Chika8609, Таша S

Re: Паприка. Отзывы

Сообщение Jools » 02 авг 2018, 12:17

Всем доброго времени суток! (*)
Пополнила свои запасы вкуснющих специй:
Лук жареный 100гр и Приправа для плова 100гр.
Изображение
Приправы ароматные, придают пикантный вкус блюду :x
Покупкой снова довольна. Буду участвовать еще.
Организатору спасибо! %%-

Jools
Гуру SP
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:09
Баллы репутации: 94

Re: Паприка. Отзывы

Сообщение olpugach » 11 сен 2018, 23:00

Получила чай и варенье из лепестков роз. Чай еще не пробовала, а варенье не порадовало. Во-первых, оно производства Азербайджан - знала бы, не взяла (не слышала насчет посадок роз в тех краях). Во вторых, изготовлено 07/2017, то есть год уже где-то стояло. В третьих, судя по запаху, упаковка не герметична. При цене 150 руб за 400 грамм как-то не впечатляет. К работе Организатора вопросов нет, упаковано все отлично, закупка быстрая. Спасибо!

olpugach
Гуру SP
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 21:07
Населенный пункт: Самара, Кировский
Баллы репутации: 20

Re: Паприка. Отзывы

Сообщение Мадам Ольга » 07 окт 2018, 01:39

Хорошо, что можно не думать о сохранности моркови или лука до весны, а просто приобрести сушёные. И места мало занимают,
и точно не сгниют. Приобрела в Закупке множество сушёных овощей и специй, мне понравились и вид продукции и цена. :-bd

IMG_20181006_214213_small.jpg

Дмитрий, спасибо за удачную Закупку, за экономию нашего времени при заготовках овощей на зиму и за качественные специи. :x @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Мадам Ольга 16 сен 2019, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мадам Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:04
Населенный пункт: Похвистневский р-он
Баллы репутации: 713

Re: Паприка. Отзывы

Сообщение GalaLedi » 28 окт 2018, 12:30

Всем привет!
Дмитрий, я в восторге от вашей закупки со специями!
На днях открыла соус гранатовый к отбивнушкам - это что то сверхвкусное.
Выражу свое пожелание: расширение ассориимента по соусам и фиксацию сроков годности на специях.
-----------------------
Бухгалтер до мозга костей.


Аватара пользователя
GalaLedi
Гуру SP
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 20:22
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 27

Re: Паприка. Отзывы

Сообщение Котейка63 » 01 дек 2018, 19:42

Специи просто суперские ! Ещё заказывала 2 банки варенья из грецких орехов - это просто сказка ! Орешки мягкие ,меленькие и очень хорошо утрамбованы .Одну банку сьели с мужем сразу ,вторую я спрятала и планирую уничтожить в одно лицо :) ,упаковано все было отлично ,ничего не разбилось . Организатору огромное спасибо .
Косметика МАС оригинал ,дёшево.


Аватара пользователя
Котейка63
Знаток SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 19:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Тритон, Klepka

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron