FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Hemani. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Hemani 80активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Hemani. Отзывы

Сообщение Анастасийка » 24 апр 2018, 19:44

Последний раз редактировалось Анастасийка 01 дек 2022, 11:43, всего редактировалось 12 раз(а).
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18330
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: Hemani. Отзывы

Сообщение Ирина Свитнес » 30 апр 2018, 15:35

Здравствуйте! Получила свой заказ спасибо огромное. Я в восторге от качества и ароматов. Восток дело тонкое.Удачи и процветания Вам.

Аватара пользователя
Ирина Свитнес
Гуру SP
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 16:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 167

Re: Hemani. Отзывы

Сообщение Натик163 » 03 май 2018, 19:20

Буду второй :) получила свой заказ: Спрей 20 мл Сафир Аль Хуб от Ard Al Zaafaran и DAAHIYAT AL SHO ARA / Дахият Аль Шоара 100ml от Lattafа.С ароматами незнакома,заказывала по описанию на свой страх и риск- Сафир Аль Хуб мне не очень понравился,напоминает мужскую пену для бритья,а вот в Дахият Аль Шоара влюбилась с первого пшика :x ,полностью соответствует описанию.
IMG_20180503_181527.jpg
Я очень рада,что открылась такая ароматная закупка и огромное спасибо Организатору за возможность познакомиться с арабской парфюмерией @};- @};- @};- С удовольствием участвую дальше!

Аватара пользователя
Натик163
Гуру SP
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 13:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Hemani. Отзывы

Сообщение Астерия » 05 май 2018, 12:00

Как только я начала работать Организатором - хотела открыть закупку с особенной косметикой. Больше всего склонялась к Крымской косметике, поэтому решила посоветоваться с сестрой, которая долгое время летом отдыхала в Крыму, живя у местных жителей. Естественно спросила, пользуются ли местные крымской косметикой и какая фирма наиболее популярна. На что получила ответ, что вся косметика в Крыму - арабская. Так я и решилась открыть Вам мир восточной косметики. Закупку уже полюбила, все такое качественное, очень хорошо упакованное, запах чего то восточного передается через коробки :) Состав на коробках - на английском и арабском.
Сама начала с малого - заказала зубную пасту
Зубная паста Dabur Miswak, 170гр 120 грамм + 50 грамм в подарок
Изображение

Зубная паста белого цвета, на вкус приятная, не очень мятная. На основе Мисвак, который является отбеливающим средством. Пока нравится - посмотрим эффект :)
Аватара пользователя
Астерия
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6013
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:24
Населенный пункт: Южный Город
Баллы репутации: 106

Re: Hemani. Отзывы

Сообщение Натик163 » 15 май 2018, 11:13

Получила вчера свой заказ парфюм Raghba/ Рагба 100 мл от Lattafa.Заказ был сделан по отзывам с интернета.Аромат удивительный,стартует бальзамно-дымной нотой,затем уходит в ваниль,в меру сладкий,очень понравился. И еще приятный сюрприз ожидал в коробке в виде мини парфюма Raghba 20мл!!!
IMG_20180515_104557.jpg

Аватара пользователя
Натик163
Гуру SP
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 13:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Hemani. Отзывы

Сообщение panamera » 19 май 2018, 00:05

Получила духи al rehab 1,в описании одно, по факту цитраль,цитронелолл,лимонен и т.д.,так написано на коробке.Аромат скорее мужской и очень приятный,стойкие.Крем для пяток понравился,действительно увлажняет,но консистенция вазелина,жирный.Дезодорант,как в описании,запаха пота нет

panamera
Гуру SP
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 09:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 46

Re: Hemani. Отзывы

Сообщение Астерия » 25 май 2018, 12:01

Заказала себе крем Крем против АКНЕ / AKNE cream ( 80 гр.)
Описание товара: Предлагаем Вам разработанный высококвалифицированными специалистами в области парфюмерии и косметологии крем, который с успехом борется с акне - угревой сыпью, поражающей кожу лица. Чтобы избавится от этого неприятного явления, необходимо регулярно наносить наш крем на проблемные участки. Это средство содержит ряд компонентов, которые и составляют уникальную формулу крема. Его аромат, а также нежная структура не только избавит Вас от угревой сыпи, но и подарит минуты наслаждения и упоения ароматом.

На третий день уже кожа стала становится более мягкой и выравнивается, поры стали менее заметны, пользуюсь дальше - жду результат :) Запах приятный, не резкий. В подарок к крему в упаковке лежит мыло, очень приятно)
Вложения
DSCN8839.JPG
Аватара пользователя
Астерия
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6013
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:24
Населенный пункт: Южный Город
Баллы репутации: 106

Re: Hemani. Отзывы

Сообщение Натик163 » 07 июн 2018, 11:38

Получила свои парфюмерные драгоценности:Attar Al Oud-100ml, Dhikra-15ml от Swiss Arabian и Noora-12ml от Al Haramain. Attar Al Oud-аромат очень похож на Raghba от Lattafa,такой же прекрасный бальзамно-дымный,но без ванили. Dhikra-ооочень понравилась,такая теплая,немного жасминово-медовая(люблю медовость в ароматах ;)) )огорчило только то что срок годности истек аж 02.18г,все равно она моя :x . Noora-для меня легкий,прекрасный аромат на лето и чем то похож на Dalal от Al Rehab.
IMG_20180607_104746.jpg
Организатору еще раз Спасибо за закупку и быструю раздачу @};- @};- @};- Участвую дальше!

Аватара пользователя
Натик163
Гуру SP
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 13:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Hemani. Отзывы

Сообщение Астерия » 09 июн 2018, 15:35

Я продолжаю знакомиться с арабской косметикой ;)

Крем Жемчужный Румянец, 50 гр
Изображение

Крем мне понравился, запах крема не интенсивный, после впитывания не чувствуется. Консистенция приятная, крем нежирный. Хорошо впитывается и увлажняет кожу.

Смывка для лица с экстрактом черного тмина (пенка), 100 мл.
Изображение

По описанию я поняла, что это смывка для косметики. По факту это больше очищающее средство для кожи. Конечно, тональное средство и пудру он снимает. Но для снятия макияжа с глаз это средство не подойдет. Консистенция густая с микрочастичками. Для умывания лица хватает горошины, думаю хватит надолго. Хорошо очищает лицо, отшелушивает кожу и сужает поры. Хорошо подойдет для кожи с широкими порами склонной к высыпаниям. После смывки увлажняю кремом Жемчужный румянец.

У мужа кожа склонна к высыпаниям на лице,особенно в жаркую погоду. Он умывается смывкой, а потом наносим ему крем против акне о котором я писала выше отзыв.

Я покупкой довольна, вообще склонна к товарам с черным тмином, потому что издревле он славится своими различными полезными свойствами
Аватара пользователя
Астерия
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6013
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:24
Населенный пункт: Южный Город
Баллы репутации: 106

Re: Hemani. Отзывы

Сообщение Астерия » 09 июн 2018, 15:59

Мне очень понравилось как упакованы масляные духи по 6 мл. Красивая коробка, аккуратный флакон с крышкой, у которой наконечник как на пробниках. Очень удобно наносить на шею и запястья. Запах очень стойкий
Вложения
SvmPT2Nfj7M.jpg
_uQEpVlNYV0.jpg
Аватара пользователя
Астерия
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6013
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:24
Населенный пункт: Южный Город
Баллы репутации: 106
Понравилось: Fedorella

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2