FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kitfort. Техника для дома. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Kitfort 16неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Kitfort. Техника для дома. Отзывы

Сообщение Bagirchik » 05 июн 2018, 16:07

Всем привет! С первого выкупа получили паровую швабру и вертикальный пылесос.
Вертикальный пылесос Kitfort КТ-506 удобен чтобы быстро убрать за ребёнком небольшую площадь. На удивление мощный отказался, фильтр маленький. После работы часть мусора выпадает обратно. Шумит как большой, но моя маленькая дочь со второго дня его перестала бояться. Если работать отсоединив до ручного, то ощущаешь как он быстро нагревается. Зато компактный и лёгкий. Места занимает чуть больше классической швабры. В целом все как и ожидала. Я довольна. Спасибо!
Про швабру напишу чуть позже, ещё изучаю)
Поделитесь пожалуйста впечатлениями те, кто брал Стеклоочиститель 8-}
Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться!!!


Аватара пользователя
Bagirchik
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 09:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41
Понравилось: MariyaKu, Gulnara63, Наталья Лаврова

Re: Kitfort. Техника для дома. Отзывы

Сообщение Bagirchik » 06 июн 2018, 17:17

ПАРОВую ШВАБРу Kitfort КТ-1001 купила в приступе беременного шопоголизма начитавшись кучу восторженных отзывов в интернете. Надо сказать, что квартира у нас новая со свежим ремонтом и особо древней грязи ещё нет, дойду с ней к маме и отзыв дополню. Мои впечатления по функциям:
Мытье полов. Швабру с насадкой для пола перемещать не так уж и легко. Пол нужно предварительно пропылесосить или подмести. Вот тут я привыкла сразу просто мыть шваброй. У меня уже есть классная швабра с механическим отжимом, так ей мыть и буду. Отпарить пол можно не часто в детской и на кухне, где всякий жир. А так смысла не вижу. Конечно ей хорошо мыть если кто-то дома болеет: дезинфекция и увлажнение. В таком случае буду мыть ею.
Для отпраривания одежды лучше купить именно отпариватель, так как не придётся махать приличного веса парогенератором с водой и думать где повесить вещь. Гору белья ею отпаривать замучаешься, а вот отпарить пару капризных блузок, рубашек мужа или детских платешек с рюшами - подойдёт.
Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться!!!


Аватара пользователя
Bagirchik
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 09:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41
Понравилось: MariyaKu, Gulnara63, Наталья Лаврова

Re: Kitfort. Техника для дома. Отзывы

Сообщение Bagirchik » 06 июн 2018, 17:33

Чистка межплиточных швов. 1. На лоджии у нас плитка. Не заметила как на нее пролилась грязь, которая уже очень хорошо въелась в шов за весну. Почистила этот шов шваброй. Очень сильно посветлело пятно, но не идеально. В целом не плохо, в глаза теперь не бросается. Плитка и швы светло-бежевые теперь спасены можно сказать. 2. В ванной в шве между плиткой и самой ванной начала образовываться плесень, попробовала ее вычистить, но не получилось. Это пятно я уже чем только не пыталась вывести - бесполезно. Но тут наверно швабра не виновата. Как-то сильно крепко там плесень засела. Всему виной плохая вентиляция в нашей ванной.
Мытье стен. Вот это классная вещь. Насадкой для стен мыла дверки шкафов-купе и межкомнатные двери. Удобно, но вот разводы остаются, надо после швабры тряпочкой микрофибровой протирать. Кухонные шкафчики тоже хорошо, но ручки объезжать неудобно и все равно дотирать тряпочкой где не достала швабра и чтобы не осталось разводов.
Еще щеткой для отпаривания у меня получилось вывести пятна на шторках в детской. Не знаю что дочка с ними делает, но они в каких-то отпечатках, потеках и брызгах краски... В зависимости от текстуры штор тоже могут остаться небольшие разводы. Но если нет возможности часто стирать, то лучше уж небольшие разводы, чем пятна ...
Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться!!!


Аватара пользователя
Bagirchik
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 09:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41
Понравилось: MariyaKu, Gulnara63, Наталья Лаврова

Re: Kitfort. Техника для дома. Отзывы

Сообщение Bagirchik » 06 июн 2018, 17:41

Мытье стекол. Вот тут вообще не смогла приноровиться к способу, указанному в инструкции. Скребок неудобный и очень короткий. Мыла насадкой для стен. Мыть она конечно помоет, но вот разводы все равно придется стирать микрофибровой тряпочкой. Окна не были сильно грязными, мыла весной, не могу сказать чья тут заслуга: пара или мокрой насадки из микрофибры.
Насадкой со щетинкой можно чистить кухонный жир, особенно засохший. Не без усилий конечно, но зато без применения химии. Еще я ей оттерла кое какие следы и потеки оставшиеся после ремонта, которые никак не могла отчистить просто тряпочкой.
Вывод. Агрегат не самый необходимый и покупать его на последние кровные не советую. Если у Вас большой дом - лучше, на мой взгляд купить пароочиститель и махать пистолетиком со шлангом, а не парогенератором с водой. Если цель отпаривание одежды - лучше взять отпариватель. Швабра скорее всего понравится тем, у кого небольшая квартира и маленькие дети. С небольшим объемом разных задач швабра справится хорошо, а места займет немного. Всем спасибо за внимание! Надеюсь мой отзыв будет полезен)
Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь. Они сбываются, если за них бороться!!!


Аватара пользователя
Bagirchik
Гуру SP
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 09:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41
Понравилось: MariyaKu, Gulnara63, Мариса, Танюффка, Наталья Лаврова

Re: Kitfort. Техника для дома. Отзывы

Сообщение АлександрНадежда » 04 окт 2018, 14:18

А я брала этой фирмы парагенератор,сказать что намучилась-ничего не сказать.Мало того,что перестал пар подавать через полгода но еще после гарантийного ремонта два раза ломался(то плату меняли,то еще какую то фигню).Сейчас опять пар неподает.Стоит немым укором мне,чтобы через интернет технику больше не покупала.

АлександрНадежда
Гуру SP
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:37
Населенный пункт: похвистнево
Баллы репутации: 5

Re: Kitfort. Техника для дома. Отзывы

Сообщение @xana » 30 ноя 2018, 22:59

Привет!!! Получила аэрогриль КITFORT 2204))) Достаточно быстро))) Решение о приобретении аппарата приняла далеко не сразу) При наличии мультиварки и духового шкафа - не самая необходимая вещь, но..... Функционал аппарата позволяет готовить блюда с наименьшим содержания жира-это факт! При этом блюда не менее вкусные(наличие корочки снаружи и сочности внутри!) Пока приготовила только картофель) Затраты на ээ меньше, чем на духовой шкаф), потому как готовить запеченый картофель впрок смысла нет). Время приготовления установила 20 мин, многовато (приловчусь). Завтра тест на самое простое_курицу, думаю выйдет не хуже)
Из почти негатива) По отзывам есть запах пластика от аппарата, да, действительно есть, но запах не критичеый, как прочитала в отзывах на оф сайте, он со временем исчезает) Моется вполне быстро и нетрудозатратно)

@xana
Гуру SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Тропиканка, MariyaKu

Re: Kitfort. Техника для дома. Отзывы

Сообщение catrin0611 » 25 янв 2019, 13:14

В данной закупке покупала духовку Kitfort kt-1701. Духовка свою функцию выполняет на отлично, все режимы хорошо работают, пропекает равномерно, имеет современный дизайн и расширенный набор аксессуаров. Организатору большое спасибо за оперативную работу!
Где бы кто сейчас не находился, на работе, дома, в шалаше, я желаю всем вам, люди, счастья и гармони в душе!


Аватара пользователя
catrin0611
Гуру SP
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 12:49
Населенный пункт: Красноярский р-н
Баллы репутации: 18
Понравилось: Тропиканка

Re: Kitfort. Техника для дома. Отзывы

Сообщение Pompag » 23 июл 2019, 22:02

Здравствуйте! Получила маленький пылесос беспроводной, работающий от аккумулятора, работает, мощность всасывания на троечку, чуть чуть крошки можно собрать. А еще получила отпариватель, который оказался не рабочим. И что больше всего огорчает и бесит, что пишу Организатору весь день, как возвращать по правильному, а она молчит. Завтра до обеда подожду, если не дождусь, буду жаловаться администратору.
Вложения
D2437714-3555-4E88-8954-5D512DAAFF1B.png

Pompag
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 20:33
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 29

Re: Kitfort. Техника для дома. Отзывы

Сообщение Алена71 » 23 фев 2020, 11:19

Цены в закупке приближены к рознице. Сравнила цену на Чайник электрический KITFORT КТ-632, черный.
В Ситилинке 1890 руб, в закупке 1740 руб с орг.сбором.
Экономия 150 руб. В магазине купил, проверил дома, если возникли проблемы , пошёл сдал товар. В закупке вся эта процедура затянется на неопределённый срок.
Вложения
IMG_20200223_111738.jpg
Цена в Ситилинке
IMG_20200223_111705.jpg
Цена в закупке
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 197

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: еленасусляева и гости: 2