FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Японская кухня.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Японская кухня 624активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Японская кухня.Отзывы.

Сообщение Релаксия » 13 мар 2018, 10:26

Добрый день! Первый раз попробовала соевый соус Киккоман. Обалденный вкус, густой, ароматный. Остатки старого сразу выбросила в мусорное ведро. Думаю, другие соевые соусы больше и не буду покупать. Большое спасибо!

Релаксия
Гуру SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 май 2013, 09:02
Населенный пункт: Курумоч
Баллы репутации: 8

Re: Японская кухня.Отзывы.

Сообщение Таша S » 14 мар 2018, 08:28

Участвовала в закупочке, все очень понравилось! :D Теперь каждые выходные делаем роллы, фунчозу. Домашние в восторге. :) Спасибо большое Организатору за быструю и качественную закупку @};-
Вложения
роллы.jpg

Аватара пользователя
Таша S
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 09:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36
Понравилось: Pollin, Касана, tatusik, Илена

Re: Японская кухня.Отзывы.

Сообщение elvina » 29 мар 2018, 18:54

Valentina писал(а):
valkiriy555 писал(а):Я никогда не делала роллы, хочу научится, для начала хотя бы что за ингредиенты нужны....подскажите, какой соус используется (сверху капельки коричневые) и какой соус с роллами едят, например, когда заказываешь привозят именно его как этот соус называется?


какой соус используется (сверху капельки коричневые)

Соус называется Унаги, он густой и чуть сладковатый на вкус, очень вкусный, покупала в закупке Японская кухня.

и какой соус с роллами едят, например, когда заказываешь привозят именно его как этот соус называется?

А сами роллы в основном едят (макают) с соевым соусом - это классика, тоже в закупке Японская кухня приобретала.

А что бы приготовить рис для суши, нужен обязательно рисовый уксус, без него никак - это основной ингредиент.
И еще один важный компонент - это водоросли прессованные, тоже, как Вы пониамете, в закупке Японская кухня имеются ;)
Если Вам, интересно, могу прислать в ЛС рецепт пошаговый, по которому я училась делать роллы. Первый раз, сразу предупреждаю ;) затянется приготовление.
и подробный список с фото и названиями продуктов, которые покупала в закупке могу прислать :)

Валентин, мне пришлите в ЛС список продуктов пож. для роллов. Я новичок в этом деле. Пора бы уже научиться. :)
С правильными умонастроениями очень просто раз и навсегда полностью отказаться от любого пагубного поведения.


Аватара пользователя
elvina
Гуру SP
 
Сообщения: 3209
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 78

Re: Японская кухня.Отзывы.

Сообщение Mardg » 17 май 2018, 09:28

Все продукты свежие, в разы дешевле чем в магазине! Спасибо огромное, одна из любимейших закупок!

Mardg
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 13:48
Населенный пункт: ул. Гагарина
Баллы репутации: 11
Понравилось: tatusik

Re: Японская кухня.Отзывы.

Сообщение tasha261084 » 22 май 2018, 13:55

Всем привет! Заказывала первый раз: имбирь. Очень вкусный, даже дочке привереде понравился. Теперь ждём Кисло-Сладкий соус, его тоже очень любим. Спасибо за закупку, всё быстро и удобно!
Мой пристрой https://superpuper.ru/pristroy.php


Аватара пользователя
tasha261084
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 17:34
Населенный пункт: Самара, Металлург
Баллы репутации: 5
Понравилось: tatusik

Re: Японская кухня.Отзывы.

Сообщение Касана » 05 июн 2018, 00:54

Вновь и вновь возвращаюсь в закупку :)
IMG_20180426_151807.png
В этот раз заказала любимый соевый соус Киккоман, ранее отзывалась о нем, и впервые - Соус Унаги!!! Это просто бомба! Вкуснотища! И как я без него раньше жила?! :D Густой, тягучий, терпкий и одновременно сладкий... Я готова была все роллы им полить, благо домашние вовремя остановили :))
IMG_20180605_002421.jpg

Для меня соус Унаги хорош и с мясом, и с рыбой, и с овощами :-bd Рекомендую обязательно его попробовать! Организатору Спасибо большое :x и обязательно "+"

Аватара пользователя
Касана
Гуру SP
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:19
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 56

Re: Японская кухня.Отзывы.

Сообщение tasha261084 » 26 июн 2018, 11:47

Заказываю не первый раз имбирь. Просто волшебный вкус, кушает с удовольствием даже моя 9ти летняя дочь привереда.
В последнем выкупе получили кисло-сладкий соус, вкусняшка, а цена ОООчень приятная! Участвуем ещё!!! Организатору спасибо.
Мой пристрой https://superpuper.ru/pristroy.php


Аватара пользователя
tasha261084
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 17:34
Населенный пункт: Самара, Металлург
Баллы репутации: 5
Понравилось: Таля

Re: Японская кухня.Отзывы.

Сообщение Касана » 01 июл 2018, 17:16

Снова вернулась в закупку и прикупила листы нори, и как всегда - все отлично! Листы плотненькие, целые, хрустящие и ароматные, т.к. очень свежие :ymhug: Просто замечательно :x
IMG_20180701_165812.jpg
IMG_20180701_171258.png

Единственное, обратила внимание, что фото в каталоге не соответствует реальному виду, но, думаю, на качестве это нисколько не отразилось)
Организатору Таля большое спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
Касана
Гуру SP
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:19
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 56

Re: Японская кухня.Отзывы.

Сообщение Панацея » 10 авг 2018, 20:32

Имбирь маринованный розовый
Изображение
цена 105руб + оргсбор
1кг имбиря, с маринадом 1,5кг

Получила быстро, цена за вес отличная, вкусный как и прежде!
кто не знает, что делать с объемом 1кг и боится, что не съест все и испортится. Попробуйте пустить лишнее в начинку слоеному пирогу или слойкам с яблоками или ягодами, которые летом-осенью есть в каждом доме. Очень вкусно, быстро и необычно!

Упаковка отличается от фото на картинке, но брала имбирь в этой закупке несколько раз - он всегда был вкусным!
Спасибо за возможность приобретать товар в таком объеме по замечательным ценам! @};-

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47
Понравилось: Таля

Re: Японская кухня.Отзывы.

Сообщение Кими » 16 авг 2018, 09:48

Добрый день! А когда будет следующая закупка? @};-

Кими
Гуру SP
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2