FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Bioarte. Инновационные подушки для сна. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Bioarte 3.неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Bioarte. Инновационные подушки для сна. Отзывы

Сообщение Нота » 01 июн 2015, 15:53

Последний раз редактировалось Нота 04 июн 2018, 23:09, всего редактировалось 6 раз(а).

Нота
Гуру SP
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: "Умные" Био - подушки. Отзывы

Сообщение Smilochka » 23 июн 2015, 17:49

Могу написать отзыв о подушке Mind Foam Sky - cervicale 60
Брала ее в магазине, цена была в 2 раза больше прошлой весной еще. По качеству очень приятный материал на ощупь, подушка в чехле тканевом с застежкой, голове мягко лежать, но только на боку, если лечь на спину мне мешал валик, но это может быть только из-за моих особенностей, мне надо пониже. Вот хотела новую прикупить, пошла в магазин... X( цены кусаются прям... а тут такая находка у нас в SP :ymparty: Отдала купленную подушку ребенку, ей она очень нравится. Рекомендую эти подушки!
Практикующий астролог. Жить счастливо - это реально!


Аватара пользователя
Smilochka
Гуру SP
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:43
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 13

Re: "Умные" Био - подушки. Отзывы

Сообщение Alena2424 » 04 июн 2018, 22:20

Здравствуйте! Очень рада вновь увидеть закупку этих замечательных подушек. Впервые я стала счастливым обладателем этих подушек года 4 назад, были куплены для меня и дочери-подростка. С первой ночи использования мы были очень довольны, т.к. было комфортно и утром я впервые поняла, что у меня отдохнула и не болит шея. По профессии я массажист. Когда в 2015 году я увидела выкуп подушек на этом сайте, сразу заказала 4 подушки по просьбе своих клиентов. Как и предполагалось, подушки оправдали ожидания, все довольны по сей день. За эти годы они не потеряли своих качеств. Рекомендую.

Alena2424
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 22:51
Населенный пункт: Ульяновск
Баллы репутации: 1

Re: Bioarte. Инновационные подушки для сна. Отзывы

Сообщение Нота » 08 июн 2018, 22:11

Первую подушку этой фирмы я приобрела примерно шесть лет назад, потратила много времени на изучение вопроса и выбор в сети интернет, но не зря. Первая подушка линейки Sky - Japan 53. Потом были приобретены Japan 53 и Baby с алое. Модель с выемкой под плечо особенно понравится любителям спать на боку, т.к. выемка обеспечивает дополнительный комфорт. За годы использования подушки не потеряли своих свойств. Подушки этого производителя у моих родных, друзей и коллег))) Все очень довольны. Некоторые даже говорили, что спят крепче на этих подушках) Мне приходилось спать на подушках других производителей с заявленным эффектом памяти, но все не то, достаточно жесткие и сразу чувствуется отсутствие эффекта антидавления.

Нота
Гуру SP
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 17:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Bioarte. Инновационные подушки для сна. Отзывы

Сообщение Олесенька » 24 июн 2018, 22:54

где актуальный выкуп? подскажите пожалуйста :x

Олесенька
Гуру SP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 15:23
Населенный пункт: Куйбышевский район г. Самары
Баллы репутации: 3


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Викторова Анастасия и гости: 2