FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Конструкторы, игрушки, товары для детей. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Игрушки, товары для детей 36неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Конструкторы, игрушки, товары для детей. Отзывы.

Сообщение Astel » 11 фев 2018, 22:28

%%- Друзья, приглашаю Вас оставить свои отзывы и впечатления об игрушках. %%-

Уважаемые Участники!

(*) Оставили подробный отзыв с реальным фото и замерами? Орг. сбор минус 3% (не забудьте указать это в комментариях к заказу)
(*) Поставили галочку в моей теме Подписаться на закупку? Орг. сбор минус 1% (не забудьте указать в комментариях к заказу)

(*) Оценить мою работу можно тут

@};- Приглашаю в актуальную закупку
Последний раз редактировалось Лори 02 мар 2019, 15:27, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Astel
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 19:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Конструкторы, игрушки, товары для детей. Здесь живут детские мечты! Отзывы.

Сообщение Фиона » 23 фев 2018, 18:03

Всем здравствуйте. Хочу поделиться с Вами своим впечатлением об игрушках. Упаковано все было достойно, ничего не помялось. Сами игрушки тоже, на мой взгляд, хорошие, цвета яркие. Посторонних запахов я через коробки не почувствовала. А что вы думаете?
Вложения
IMG_0072.JPG
IMG_0071.JPG
IMG_0070.JPG

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Конструкторы, игрушки, товары для детей. Здесь живут детские мечты! Отзывы.

Сообщение Анастасия25895 » 14 мар 2018, 15:40

Добрый день! Все забываю написать и сфотографировать нашу куколку(на фото выше,розовая в коробке,это как раз наша,для нас пришла).
Учавствовала в самой первой закупке. Заказывала аналог беби бон(беби лав). Подмены ни кто не заметил :)) показывала фото с сайта кому предназначалась эта кукла :ymhug: . Куколка один в один и экономия в 5 тысяч рублей. Организатору спасибо,отвечает на всесообщения вопросы и довольно быстро проходит закупка @};-

Анастасия25895
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:29
Населенный пункт: Самара Металлургическая 84-9
Баллы репутации: 13
Понравилось: Фиона

Re: Конструкторы, игрушки, товары для детей. Здесь живут детские мечты! Отзывы.

Сообщение Астерия » 30 мар 2018, 11:10

Получили свой самокат. Так как до дня рождения нашей детки еще 2 недели, покупкой пока порадовались только родители))) Коробка целая, внутри самокат упакован в пупырчатую пленку. Цвет пришел без пересорта, как и указан в описании - оранжевый. Самокат музыкальный и светится колесики при езде. Выбирала крепкий самокат, а таких на сайте очень мало. Всем советую эту модель и закупку :x Закупка быстрая, Организатор доброжелательный и ответственный @};-

А вот и фото нашей рыжей прелести :ymhug:

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Астерия
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6013
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:24
Населенный пункт: Южный Город
Баллы репутации: 106
Понравилось: walen22tina, Фиона, Юлия179

Re: Конструкторы, игрушки, товары для детей. Здесь живут детские мечты! Отзывы.

Сообщение Юлия179 » 15 май 2018, 11:36

Брала вот такую "Коляска для кукол со съемной люлькой "My love" Код товара: 300600". Восторгу моему и моей племянницы (2,5года) нет предела. Мой восторг от качества игрушки и качества работы Организатора - спасибо ей огромное, в такие короткие сроки такой чудесный подарок получили. Каркас у коляски из тонких прутьев (я так поняла металл), ткань синтентика конечно, но не дешевая клеенка, а плотный красочный полиэфир либо полиэстер. Колыбель каркасная за счет картона и съемная!!! - отстегиваешь огромное кол-во кнопок и вуаля получаешь сумку-переноску. Колеса на мягких "покрышках", по ламинату катется совершенно бесшумно (без тарахтения пластика). Все детали выполнены добротно, а главное безопасно для эксплуатации детьми. Фото к сожалению нет подарок укатил на пмж в Ростов :ymhug:. Видела точно такие коляски у нас в Самарском доме игрушки 3000-3500 стоят, моя со всеми сборами и доставкой вышла 1000. Организатору еще раз огромное спасибо!

Юлия179
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 25
Понравилось: Фиона

Re: Конструкторы, игрушки, товары для детей. Здесь живут детские мечты! Отзывы.

Сообщение hrolga » 03 июн 2018, 18:01

Брали для ребенка конструкторы Брик, аналог Лего.Все очень понравилось.Качество на высоте и цена приемлемая, дешевле чем в магазине. Ребенок доволен. Обязательно буду участвовать еще. Всем рекомендую. Организатору большое спасибо.
Через тернии к звездам


Аватара пользователя
hrolga
Гуру SP
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 20:31
Населенный пункт: п.Безенчук Самарской обл.
Баллы репутации: 32
Понравилось: Фиона

Re: Конструкторы, игрушки, товары для детей. Отзывы.

Сообщение Elenadgrad » 05 июн 2018, 11:16

Заказывала сыну 2 конструктора электронный и магнитный, очень нам понравились, ребёнок просто счастлив! :D давно мечтал о магнитном конструкторе, заказывала на день рождения, спасибо Организатору за оперативность, быстро разобрала и сдала на раздачу. Все упаковано аккуратно, в комплекте к электронному конструктору входит инструкция, где все подробно написано как собрать схемы, ребёнок 6 лет справился самостоятельно, в магнитном тоже есть книжечка с образцами какие модели можно собрать. Вообщем мы в восторге, довольны! Спасибо Организатору за закупку @};- @};- @};- Изображение Изображение Изображение

Elenadgrad
Гуру SP
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 10:08
Баллы репутации: 24
Понравилось: walen22tina, Фиона

Re: Конструкторы, игрушки, товары для детей. Отзывы.

Сообщение Фиона » 21 авг 2018, 21:43

Всем здравствуйте. Брала для племянника электовикторину Готовимся к школе. Мне игрушка понравилась. Принцип прост, но играли мы с мамой как дети =)). В коробке на низ кладется микросхема, сверху карточки с вопросами. И 2 проводочка, которыми нужно выбирать правильные ответы. При правильном ответе загорается лампочка и звучит мелодия. Игра с 5 лет, но на карточках вопросы, которые подойдут деткам и помладше (что на что походит, что какой формы). Так же есть карточки со счетом и чтением. Что порадовало, микросхема универсальна для игр этого производителя, можно просто докупать карточки и у Вас будет много интересных игр. А тематика этих викторин очень разнообразна, можно подобрать именно то, что интересует Вашего непоседу. В комплекте 10 двусторонних карточек с вопросами. В магазинах эти игры видела за 1300-1500 руб. В закупке 700 руб без сбора.

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159
Понравилось: walen22tina

Re: Конструкторы, игрушки, товары для детей. Отзывы.

Сообщение walen22tina » 22 авг 2018, 21:48

Конструктор Ausini Поезд: Паровоз с грузом, 586 деталей, арт. 25812 Код товара: 7304, цена 469р., со сбором 544. Отличный конструктор огромная коробка. много пакетиков с детальками, все на месте. Понятная инструкция. рельсы, метра полтора, я не смогла их сложить а племянник 7 лет смог. поезд по рельсам хорошо ездит. Племянник был в восторге от подарка !!
IMG_20180612_111248.jpg
Y32cESFTQsw - копия (9) - копия - копия.jpg

Аватара пользователя
walen22tina
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 14:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 18
Понравилось: Фиона

Re: Конструкторы, игрушки, товары для детей. Отзывы.

Сообщение ZabiYaka » 09 сен 2018, 02:10

Спасибо!
Последний раз редактировалось ZabiYaka 01 июн 2021, 15:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
ZabiYaka
Гуру SP
 
Сообщения: 9047
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 20:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 597
Понравилось: Фиона

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2