FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Mariposa. Элитный домашний трикотаж. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Mariposa 24неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Mariposa. Элитный домашний трикотаж. Отзывы

Сообщение Nala » 22 мар 2018, 20:35

Актуальный выкуп


Приглашаю вас поделиться впечатлениями о ТМ Mariposa, своих покупках и моей работе


%%- За подробный отзыв с реальным фото (важно каждое слово) я снижаю оргсбор на 3% на любой заказ в данной Закупке :ymhug: (напоминайте в комментарии к новому заказу)
%%- Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).


ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222

Re: Mariposa. Элитный домашний трикотаж. Отзывы

Сообщение Nala » 10 май 2018, 20:38

Получили первый выкуп. От качества я в полном восторге! Трикотаж изумительный, сшито все аккуратно, упаковано идеально. Поставщик положил даже коробочки, в которые можно упаковать, если планируете подарок. Не знаю, будет ли так в каждом выкупе, но в этом было)
ИзображениеИзображение
Изображение Изображение
Теперь по размерности:
модель Пижама с шортами 1218
Изображение Изображение
Изображение Изображение
размер XL (48) ,замеры видны на фото, но нужно учесть, что это трикотаж и хорошо тянется. Маломерит или нет узнать можно после примерки и то, в зависимости от того, кто как любит: посвободнее или в обтяжку.

Ждем отзывы от Участниц, после примерки)
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222

Re: Mariposa. Элитный домашний трикотаж. Отзывы

Сообщение belyaeva1504 » 02 июн 2018, 17:10

Заказывала комплект сорочка и халатик, я очень довольна!! Трикотаж невероятно мягкий и приятный, в принципе в размер, брала М на 44, не могу сказать что сорочка свободна, скорее прям по телу легла. Буду участвовать еще не раз, надеюсь в носке себя тоже покажет на отлично

belyaeva1504
Гуру SP
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 12:02
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 12

Re: Mariposa. Элитный домашний трикотаж. Отзывы

Сообщение belyaeva1504 » 02 июн 2018, 17:11

belyaeva1504 писал(а):Заказывала комплект сорочка и халатик, я очень довольна!! Трикотаж невероятно мягкий и приятный, в принципе в размер, брала М на 44, не могу сказать что сорочка свободна, скорее прям по телу легла. Буду участвовать еще не раз, надеюсь в носке себя тоже покажет на отлично

Кстати, на фото выше мой комплектик, пришел в коробочке :)

belyaeva1504
Гуру SP
 
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 12:02
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 12

Re: Mariposa. Элитный домашний трикотаж. Отзывы

Сообщение ЕленушкаС » 21 июл 2018, 13:39

Доброго дня! заказывала на пробу сорочку "Ночная сорочка 1109 Розовый" цена 400р +орг Ткань изумительно приятна, очень довольна качеством! спасибо Организатору за такую шикарную продукцию! теперь только здесь закупаться буду)))) Размер М хорошо подошел на стандартный 44 росс, аккуратные ровные швы, полное соответствие фото с каталога!

ЕленушкаС
Гуру SP
 
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 00:17
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 24

Re: Mariposa. Элитный домашний трикотаж. Отзывы

Сообщение savvichna78 » 23 июл 2018, 11:22

Участвовала в 9-й закупке, заказывала комплект с шортами, кораллового цвета, пришел, другой, я так понимаю это лососевый, но пересорт по цвету был указан в условиях закупки да и это меня нисколько не огорчило. Качество на высоте, размер взяла XL на свой рос.размер 48-50, сидит свободно, для сна самое то, но для себя следующие вещи в этой закупке возьму L, думаю будет тоже удобно и не в обтягяг, как говорится, дело вкуса.
Всем рекомендую эту закупку, очень быстро получили. Однозначно участвую ещё! Спасибо Организатору! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
savvichna78
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 12:56
Населенный пункт: Самарская обл., Волжский район, п. Просвет
Баллы репутации: 53

Re: Mariposa. Элитный домашний трикотаж. Отзывы

Сообщение Афина » 20 сен 2018, 23:18

Не ожидала получить такой мягкий трикотаж. Вот честно. Не все сорочки нравились, а в эту влюбилась. :x
Пришла почти белого нежного цвета.
Очень понравилась ткань.
Изображение
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914
Понравилось: Nala

Re: Mariposa. Элитный домашний трикотаж. Отзывы

Сообщение ksuksu » 21 окт 2018, 19:10

Добрый вечер! Заказывала ночную сорочку "1123 Розовый" размер М на параметры 90/70/100 села идеально. Ткань легкая, очень нежная и приятная к телу, швы ровные, качество кружева хорошее. Организатору большое спасибо, закупка прошла быстро, все было аккуратно упаковано! @};- @};- @};-

ksuksu
Знаток SP
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 12:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Nala

Re: Mariposa. Элитный домашний трикотаж. Отзывы

Сообщение юлия7 » 23 дек 2018, 17:43

Пижамы отличные, в размер. Если учитывать, что L обычно 48 р рус. На бедра 96 см свободно. Тянутся не сильно. Резинки мягкие.Белая чуть больше, хотя тоже Л.
Розовая арт 5823. Бамбук. Шорты шб 49 см, дл до паха от резинки 26 см. Футболка дл 63, шт 46 см.
Белая арт 3601. Бамбук + 10% лайкра. И ткань нежнее. Кружево мягкое. Дл без брителек ( они регулируются) 40 см. На среднюю и большую грудь. Шорты шб 50 см. %%- @};- %%-
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 521
Понравилось: Nala

Re: Mariposa. Элитный домашний трикотаж. Отзывы

Сообщение conoksana » 20 фев 2020, 19:36

Понятно отказ :(( :((

Аватара пользователя
conoksana
Гуру SP
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 196

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2