FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра и морепродуктынеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Reg65 » 06 май 2018, 13:44

Я - клиент, ценящий в первую очередь- КАЧЕСТВО. Для меня цена- это уже компонент 2 очереди. Заказывала- Хабаровск кету- потому что в аннотации было написано- ВКУСНАЯ. И в текущей закупке такая же запись к этому продукту .Получается, что меня ввели в заблуждение. Я заказывала осенью мелкое зерно и месяц назад Сахалин премиум- качество было одинаковым, разным был только размер. Когда у продукта закончен или заканчивается срок хранения, его продают со скидкой. Цена для икры такого качества- огромна. В магазине можно купить не хуже качества, но в 3 раза дешевле и претензию по чеку предъявить. Еще раз повторяю- огромное разочарование.

Reg65
Гуру SP
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 10:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Панацея » 06 май 2018, 16:51

Продукт сезонный, и таковым он останется и в магазине тоже. И конечно это Ваше право выбирать, где покупать @};-
Если будут и от других Участников подобные отзывы по этой икре - уберу ее из закупки до июля-августа. Пока вы - первая!

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Lady » 07 май 2018, 21:58

Икра карельской форели в этот раз такая же вкусная как и на 8 марта. Малосоленая (именно такую любит моя семья), без какого либо привкуса. Большое спасибо.

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Сашенька » 16 май 2018, 15:24

Добрый день! В последней закупке печень была очень соленая, и скажите пожалуйста, проверяется ли рыба на наличие эммм червячков? Мне кажется, один попался(

Сашенька
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение n1i5n3a8 » 28 май 2018, 21:14

Получили свою закупку со свежезамороженной рыбкой. Запекали её и готовили на пару. Очень вкусная рыбка и полезная и Омуль и Нельма. Особенно понравился Омуль-мяско белое, нежное. Спасибо Организатору за вкусные и полезные деликатесы. @};-
Благодарю! Удачи!


Аватара пользователя
n1i5n3a8
Гуру SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 19:32
Баллы репутации: 48

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Сашенька » 02 июн 2018, 15:31

Семга свежемороженая отличная, свежая. Печень трески в этот раз не сильно соленая, вкусная, но мне показалось, добавлены молоки? Тогда нужно указать это в составе, вопрос адресуйте производителю пожалуйста, покупаем именно печень без добавок.

Сашенька
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 17:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение ryzhuk » 09 июн 2018, 10:40

Брали в закупке муксун и семгу, балык из муксуна. Семга неплохая, но видимо приелась. Распробовали муксун - кажется подсели. Он просто невероятно вкусен, с тонким ароматом. Заказала следующего сразу как доели)) И уверена что еще не раз возьмем.
Балык вкусный, но такого восторга не вызвал.
Заказала в этот раз палтус - мне показался какой-то не очень свежий запах был как вскрыли упаковку, не знаю с чем связано, буквально через секунду все нормально. Вкусный, жирненьний, но в следующий раз вряд ли закажу- прям масло масляное))

ryzhuk
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 17:40
Баллы репутации: 3

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Reg65 » 10 июн 2018, 11:53

Опять я с нелестным отзывом. Утро не получилось вкусным, как того очень хотелось. Заказала марлин. Абсолютно несоленый, сырой прямо. Теперь пробую досолить. Тот край, где коптилось, приемлем по твердости и соли. И рыба на срезе там более плотная внутри и лучшей солености.
Вложения
P_20180610_093458.jpg
P_20180610_090955.jpg
P_20180610_093334.jpg
P_20180610_090959.jpg
P_20180610_091004.jpg
P_20180610_091015.jpg
Последний раз редактировалось Reg65 13 июн 2018, 09:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Reg65
Гуру SP
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 10:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Панацея » 10 июн 2018, 14:30

Reg65 писал(а):Опять я с нелестным отзывом. Утро не получилось вкусным, как того очень хотелось. Заказала марлин. Невкусный. Абсолютно несоленый, сырой прямо. Тонко не режется, мясо остается на ноже, как признак и недосола и возможно не первейшей свежести. Белые прожилки не режутся, рвутся. При нормальном приготовлении они должны быть размягченными. Я выросла в Тюменской области на хорошей рыбе и черной икре.И родственники живут на Сахалине и балуют деликатесами. Я люблю все качественное и свежее и разбираюсь в свежести и вкусности . Сама солю очень вкусно. И свежую беленькую жирную селедку, даже купленную замороженной, но посоленной самой вкусно предпочту такому дорогому деликатесу. У поставщика качество нестабильное. Выше есть отзыв об полусыром копченом осетре за 1500 за полкило без орг. Сбора. Теперь пробую досолить. Муж недоволен жутко. Тот край, где коптилось, приемлем по твердости и соли. И рыба на срезе там более плотная внутри и лучшей солености. Но неприятное послевкусие никак не проходит, хотя уже пробовала заедать другими продуктами.

Добрый день!
Марлин наисвежайший, малосольный, очень вкусный, попробовать его от нашего поставщика можно в лучших ресторанах Самары (в тех же Трех Оленях, например). И в этот раз он был оччень хорош!
Ни в коем случае не хочу вас обидеть, но, видимо, это просто не ваша закупка - в силу разности восприятия вкуса и понимания того, какими должны быть деликатесы. Подобная ситуация именно с вами возникает не в первый раз, и уже не в первый раз по продуктам, качество которых при проверке оказывается отличное и без нареканий. Производитель ориентируется именно на то, чем вы остались не довольны: малосольность и отсутствие химии для размягчения волокон и маскировки истинного вкуса рыбы ( который, как известно, у разной рыбы разный, и плотность разная, и твердость волокон). О вкусах не спорят, видимо вы ожидаете чего то другого, поэтому чтобы не расстраиваться снова, лучше воздержаться от участия именно в этой закупке и покупать там, где ваши ожидания в большей степени перекликаются с пониманием качества у производителя @};- @};- @};-
Вложения
45c230fc6d38a38ef6ddf5ed0ecbd7a3-full-1.jpg
f3d2fdb13ffdfce439a3b5e479a0e423-full-1.jpg

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Reg65 » 10 июн 2018, 14:54

Я, конечно, понимаю, что Вы хотите заступиться за производителя. Но Вы несправедливы. Из 3 закупок по икре- 2 моих отзыва восторженные и лишь третий- отрицательный. Логично предположить, что чувствовалась разица очевидная. А из трех отзывов по Подворью.- 2 тоже восторженных по поводу палтуса.( А это рыбка особенная по вкусовым понятиям некоторых). И лишь этот- отрицательный. И вообще-то, я полагала, что в отзывах о закупках у нас есть право оставлять различные- как положительные , так и нет, а не только , которые радуют организаторов. Ну и да- возможно , именно марлин- это не моя рыбка. Посмотрим после дозасола. А по вкусовым ощущениям, я именно люблю малосол, а не сильно соленое.
И продукты из закупки ем всегда не одна. Если у всех пятерых восторг общий, и разочарование- тоже единогласно, наверное , это тоже о чем то говорит.

Reg65
Гуру SP
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 10:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32
Понравилось: Серебро

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wildcat2012 и гости: 2