FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Долина роз. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение rita 2470 » 15 май 2018, 21:43

Зато Организатор тупо молчит!!! У меня недопоставка 3 х саженцев, надеюсь и не придут, мне они уже и не нужны по времени высадки,а по качеству вообще бы и не нужно такое добро!

rita 2470
Гуру SP
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:16
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение nadiusea » 15 май 2018, 21:57

Хорошо что осеюнрвную массу заказывала у Скорпиошка, закупки быстрые и товар отменный, а в этой столько времени и ещё не все пришло(, жалко потраченные деньги и время ожидания!

nadiusea
Гуру SP
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 10:57
Населенный пункт: Самара,Промышленный
Баллы репутации: 7

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Тритон » 15 май 2018, 23:45

Здравствуйте! Мне совсем не безразлична ваша ситуация, как пишут некоторые, все вопросы решаются по мере очередности. Никто не останется без внимания.
Все претензии прошу направлять в личку с полным описанием что не устроило по каждой позиции. Так же к каждой не устроившей позиции просьба приложить фото. На фото должно быть видно название растения и сам факт претензии. Далее с поставщиком рассматриваю претензии. Отписываю ответ по решению вашего вопроса. Да, претензий много в этот раз, просьба учитывать данный факт. Все сообщения читаю, Отвечу всем по очереди. Просьба отнестись сдержанней и с уважением. @};-
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение OlgaOGV1975 » 15 май 2018, 23:59

У меня вопрос. Зачем надо было сдавать испорченный товар и ждать от нас фото с претензией. Нам что заняться нечем? Надо было сдать обратно все поставщику сразу, вы что не видели что упаковывали? Я уже много разного товара в закупках брала, такого просто не ожидала. Мне сегодня в офисе говорят, зачем вы это заказывали, забрала черенок малины он с сухим завядшим ростком. И это была его единственная почка. Качество у посадочного материала никакого. Позор поставщику!

OlgaOGV1975
Гуру SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 13:35
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение Тритон » 16 май 2018, 02:07

OlgaOGV1975 писал(а):У меня вопрос. Зачем надо было сдавать испорченный товар и ждать от нас фото с претензией. Нам что заняться нечем? Надо было сдать обратно все поставщику сразу, вы что не видели что упаковывали? Я уже много разного товара в закупках брала, такого просто не ожидала. Мне сегодня в офисе говорят, зачем вы это заказывали, забрала черенок малины он с сухим завядшим ростком. И это была его единственная почка. Качество у посадочного материала никакого. Позор поставщику!

Сдавал саженцы - все были пригодны для посадки. Отгрузка была с Метелицы, возможно в дороге, при разборе в Самаре что то повредилось, что то за это время засохло. Учитывайте все объективно. Большинство участников остались довольны саженцами. Поставщику, конечно же доведу всю информацию.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение rita 2470 » 16 май 2018, 06:11

Что то довольных не замечено, я забирала с метелицы как раз, и получила трупики, так что все было испорчено до нас, как говорится...Закупка ужасная, почему мы должны входить в ваше положение, мы вообще то за это деньги заплатили¡!!! Вам бы тоже при сортировке делать фото , чтобы доказать что саженцы были хорошие,

rita 2470
Гуру SP
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:16
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение OlgaOGV1975 » 16 май 2018, 06:55

Я догадываюсь зачем нам все это сдали, чтобы оргсбор не возвращать, весь если мы на руки не получили сумма вся приходит назад, а так Организатор ведь работал. Я по этому вопросу буду Администрации писать, пусть они решают кто прав. Действительно, где доказательства, что товар пригодный был прислан.

OlgaOGV1975
Гуру SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 13:35
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение rita 2470 » 16 май 2018, 07:20

Давайте писать, у меня комп что то глючит, еле вчера фото загрузила,поэтому не написала Администрации. Надо всем как то подписаться, группу что ли создать...

rita 2470
Гуру SP
 
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 22:16
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 19

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение selen2301 » 16 май 2018, 10:19

Да, ребята! Такого ужаса я не ожидала. Все-таки длительное хранение и перевозка сыграли на качестве саженцев. Запрело все. Плесень и на гладиолусах
IMG_0971.JPG
и на розах.
Кроме этого, впечатление такое, что не хватало рассады, выкапывали старые боковые побеги, лишь бы с корнями
IMG_0965.JPG
толщина корня 3,5 см, плесень, старая, отжившая свое почка
IMG_0967.JPG
.
Я не садовод, но мне лично кажется, что уважающий себя питомник такую дрянь распространять не должен!!!! :-q
Я купила чудесные кустики роз (от черенков, молоденькие, с ЗКС) на рынке за 150 рублей!!! Захотелось еще и сортовых из пИТОМНИКА =))

selen2301
SP Покупатель
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 12:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Долина роз. Отзывы

Сообщение lexa40 » 16 май 2018, 12:13

Мне "посчастливилось" поучаствовать в двух закупках(Долина роз 19 и 21).В сумме 26 позиций.Из них 3 позиции статус "выдан", а фактически их нет.Организатор предлагает посылать претензию в личку, описывая ее и делать фотосессию каждого пакетика отдельно.Мне легче сделать фото что более менее живо.
Минусы закупки:
1)Покупалось в подарок родителям , которые профессионально занимаются цветами.Я конечно отдала цветы, с опозданием на пол месяца, они пробуют реанимировать их, но не факт.
2)Теперь нужно терять время на доказательства, что ты не слон и сам не испортил растения.
Плюсы:
1) Никогда я никому не дарила 2 МЕШКА МУСОРА ЗА 4 С ЛИШНИМ ТЫСЯЧ.Получился очень "запоминающий" подарок.
2)Во время фотографирования пакетиков можно хорошо набить руку и поменять свою профессию.
P.s: Забирали из "метелицы" в день поставки.

lexa40
Гуру SP
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 01:50
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2