FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Планета Хобби. Картины по номерам. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Планета Хобби 22неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Планета Хобби. Картины по номерам. Отзывы.

Сообщение Strekozka » 11 май 2018, 08:37

Начала два дня назад раскрашивать свою картину. Раскрашиваю не в первый раз. Краски оказались засохшие, до состояния резины. Ничем не могу их разбавить, ни спец. разбавителем, ни водой. Больше не стану заказывать здесь картины.

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89

Re: Планета Хобби. Картины по номерам. Отзывы.

Сообщение Prada » 11 май 2018, 13:26

(*) Картина из этой закупки (*) Художник - моя дочка :-bd
Краски все свежие, влажные, раскрашивает понемножку каждый день уже 7 дней. Много времени свободного нет, так как уроки, подготовка к экзаменам и т.п. Краски открывает каждый день, все баночки с наисвежайшей краской. Творческое занятие вместо просмотров телевизора и "зависания" в соц сетях, раскраска действительно помогает моей старшекласснице расслабиться, положительные эмоции от каждого закрашенного фрагмента просто зашкаливают ;)) Я даже и не ожидала такой положительной реакции, теперь выбираем ещё одну картину ;) И друзьям теперь мы знаем, что подарить :)
20180511_131338.jpg

20180511_131424.jpg

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239

Re: Планета Хобби. Картины по номерам. Отзывы.

Сообщение Ксюнька705 » 27 сен 2018, 13:38

Добрый день! Заказывала картину с артикулом GX 22302. Забрала картину с офиса 21.09, дорисовала 25.09. Оторваться просто невозможно! Очень сильно захватывает ;;) Сидела практически целыми днями, отвлекаясь на домашние дела и на работу :) Краски хорошие, свежие, рисунок на холсте без косяков совершенно, всё четко видно, никакой путанницы. Единственный минус - кисти. Самые дешевые, от того и не очень практичные. Но картину дорисовала, всё хорошо)
Спасибо Организатору за такую закупку, буду творить еще!

Аватара пользователя
Ксюнька705
Гуру SP
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 17:21
Населенный пункт: Самарская обл, мкрн "Южный город"
Баллы репутации: 6

Re: Планета Хобби. Картины по номерам. Отзывы.

Сообщение martin04ka » 23 окт 2018, 15:37

Заказывала дождливую картину по номерам)
В комплект входит холст с номерами, крепление, краски, кисти.
Кисти всегда покупаю свои, мне так нравится больше. Краски качества хорошего, но их объем совершенно не рассчитан для такого плана картин.
Либо холст много вбирает красок, либо такое качество самих красок. так как их хватило всего на один слой, благо были другие наборы и я смешивала цвета.
В целом картина понравилась, но разнотон и искаженность сюжета от оригинала все таки есть.

Аватара пользователя
martin04ka
Гуру SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:55
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 14


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2