FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ваша империя стиля. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Империя стиля 23неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ваша империя стиля. Отзывы

Сообщение Чирр Ольга » 22 дек 2016, 11:07

Заказывала пальто стойка вкусного желтого цвета в первой закупке. Очень переживала за качество и размер. Пришла абсолютно потрясающая вещь. Качество отличное, подкладка красивая, качественная, ни одной личной нитки. По размеру тоже подошло замечательно ( на размер 46-48 брала L. Очень понравилась закупка. Буду еще участвовать. Спасибо Организатору. @};-

Чирр Ольга
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 21:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11
Понравилось: Annet

Re: Ваша империя стиля. Отзывы

Сообщение Зеленская » 15 фев 2018, 12:51

Получила платье. Качество на отлично, село идеально, идет в размер. доставка 3 нед.Буду заказывать еще ;) спасибо Организатору!!!

Зеленская
Знаток SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 08:07
Населенный пункт: сергиевск
Баллы репутации: 2
Понравилось: Camomile, Annet

Re: Ваша империя стиля. Отзывы

Сообщение Camomile » 17 фев 2018, 09:56

Тоже похвастаемся=)
Брали маме платье. Какой нежный цвет. Ммм. Платье по размерной сетке. Сидит отлично. Материал приятный, швы ровные. :YMPARTY:
 
Изображение

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146
Понравилось: Annet

Re: Ваша империя стиля. Отзывы

Сообщение MininaNS » 26 апр 2018, 14:09

Добрый день! хочу оставить свой отзыв от закупки. Купила платье синие карманы 4446801, размер 56-58 соответствует размерной сетке, выглядит отлично.
Вложения
8ddca911485e297a3aa22abb5b66.jpg

Аватара пользователя
MininaNS
Гуру SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 15:33
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Ваша империя стиля. Отзывы

Сообщение Просто Натали » 29 апр 2018, 14:44

Здравствуйте. Заказывала Костюм бежевый 9034024 размер на 48 - L. Качество не очень порадовало (хотя, что я хотела за такую цену?). Юбка еле налезла (я всегда заказываю юбки 48 размера), у жакета очень длинные рукава (придется отрезать). В целом, не понравилось.

Просто Натали
Знаток SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 11:15
Населенный пункт: село Пестравка
Баллы репутации: 17

Re: Ваша империя стиля. Отзывы

Сообщение Annet » 30 апр 2018, 14:24

Просто Натали писал(а):Здравствуйте. Заказывала Костюм бежевый 9034024 размер на 48 - L. Качество не очень порадовало (хотя, что я хотела за такую цену?). Юбка еле налезла (я всегда заказываю юбки 48 размера), у жакета очень длинные рукава (придется отрезать). В целом, не понравилось.

Уважаемый Участник, здравствуйте! Хотела бы уточнить, на будущее, чтобы отвечать на вопросы участников, что вам конкретно не понравилось в качестве костюма?
А что касательно размеров, я всегда рекомендую участникам отталкиваться именно от размерной сетки, а не от размера который носим в реальной жизни, т.к. производители разные и размеры могут отличаться. По длине рукава могу сказать вам, что я сама ростом выше среднего, но и я частенько подрезаю как брюки, так и рукава. Посмотрела сейчас модель которую заказывали вы, указаны параметры модели на рост 174 см, размер 44, и соответственно чем больше размер, тем чуть длиннее рукав и длина жакета.

Аватара пользователя
Annet
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15024
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 23:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 275

Re: Ваша империя стиля. Отзывы

Сообщение s1234567 » 08 май 2018, 10:46

добрый день, заказала платье красное в клетку, качество отвратительное, пошито какими-то Отмодерировано, никакого оверлока, просто сшиты отрезы ткани, причем неровные отрезы, такого убожества я еще не видела, как можно так шить и какой должна быть совесть, чтоб такое отправлять... никому не советую, стоит оно совсем не копейки, а получаешь откровенное Отмодерировано

s1234567
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 15:30
Населенный пункт: Майкоп
Баллы репутации: 0

Re: Ваша империя стиля. Отзывы

Сообщение Зеленская » 07 июн 2018, 13:10

Получила свой костюм и тоже разочаровалась.Качество нормальное, но верх пришел размера M, а низ L. Заказывала 44 размер.

Зеленская
Знаток SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 08:07
Населенный пункт: сергиевск
Баллы репутации: 2


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2