FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ЭкоСнеки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ЭкоСнеки 2неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ЭкоСнеки. Отзывы

Сообщение Anastasya 16 » 21 апр 2018, 11:20

Добрый день! Заказывала в закупке пастилу клубника, "мохито" и банан+дыня+орехи. А также фруктовые чипсы: банан, клубника, хурма, ананас, ассорти, киви, груша. Очень мне все понравилось!!! Осбенно бананы и пастила дыня/банан/орехи! Вкусно и полезно! Для тех кто на ПП вобще огонь! Жаль только собирали долго! Это наверное потому что закупка новая! Еще не распробовали.... попробуйте,- не пожалеете!!! Организатору спасибо! @};- И забыла.... ореховая смесь суперская!!! Орехи отборные и свежие! Вот!!!
Вложения
IMG-20180421-WA0000.jpg
Анастасия


Аватара пользователя
Anastasya 16
Гуру SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 15:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Снежка

Re: ЭкоСнеки. Отзывы

Сообщение anchos116 » 23 апр 2018, 21:33

Я заказывала чипсы ассорти и банановые. Заказала из интереса, давно натыкаюсь на инфо о сушеных в электросушках фруктах, а так как я с раннего детства фанат сушеных яблок то меня тема задевает. Но купить электросушилку все никак не решаюсь, а тут вот такая интересная закупка. Действительно очень вкусно! Из ассорти понравился больше всего ананас, но и груша и клубника тоже ничего, хурма, манго, апельсины - впечатлили меньше всего. Банан очень вкусный!!! невозможно остановится и не сожрать всю пачку целиком! Хочу еще поучавствовать, хотя цена конечно кусачая. Думаю надо будет созреть на покупку электросушилки все таки.

anchos116
SP Покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 08:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Снежка


Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2