FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Салон штор Юдора. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Салон штор Юдора 71неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Салон штор Юдора. Отзывы

Сообщение LedyGlamur » 20 апр 2018, 23:37

Дорогие Участники! Приглашаю Вас в данную тему делиться отзывами.
Актуальный выкуп :ymhug:


Мои бонусы :x
Оставили подробный отзыв с реальным фото и замерами? Получите оргсбор минус 3% в одной моей закупке
Хотите уделить друг другу внимание? Выразить благодарность или просто отметить Человека? Нажимайте на плюсик под фото справа и пишите друг другу ДОБРЫЕ СЛОВА! Они бесценны!
Поставили галочку в моей теме Подписаться на закупку? Получите оргсбор минус 1% в этом выкупе
 А как подписаться?
В самом первом сообщении любой темы закупки (там где каталоги и условия) ставим галочку прямо над промо популярных товаров.Изображение
Аватара пользователя
LedyGlamur
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6787
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 15:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 140

Re: "Юдоратекс" Отзывы

Сообщение Faya » 20 апр 2018, 23:52

Получила первый выкуп и хочу поделиться немного информацией о товаре. Напишу про Вуаль однотонная Код: 666444.
Заказала себе один метр для ознакомления с этой тканью. Ширина ткани она же высота, идёт как и в описании 280 см. Ткань по моим наблюдениям хорошая, не рассыпается, по краям не махрится. Дома у меня висит вуаль купленная мною в обычном магазине цена за метр 150 рублей. Ничем не отличается от, той которую я получила за 47 рублей один метр.
Внешний вид вуали полупрозрачная, поверхность матовая, невесомая.
Вложения
DSC_1058.JPG
DSC_1059.JPG
DSC_1060.JPG
Аватара пользователя
Faya
Живу SP
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 26 май 2017, 22:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 26
Понравилось: Медведица, нататалия жук, esmol

Re: "Юдоратекс" Отзывы

Сообщение ksana1117 » 04 сен 2018, 21:37

Получила тюль готовую Нова 221128. Органза с вышивкой. Впечатление двоякое. Органза тонкая, прозрачная, вышивка не везде аккуратная, на фото видно. Рисунок не соответствует картинке ( хотя там есть такое условие, но надежда была ), рисунок редкий, на картинке он чаще, цвет тоже бледнее . Штора смотрится пустой. Шторная лента узкая, не очень красиво. Вобщем лотерея, единственное преимущество - цена. Организатору спасибо.

ksana1117
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 19:57
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 28
Понравилось: Афина, Наталья И, Jesjam

Re: "Юдоратекс" Отзывы

Сообщение Афина » 04 сен 2018, 23:10

ksana1117 писал(а):Получила тюль готовую Нова 221128. Органза с вышивкой. Впечатление двоякое. Органза тонкая, прозрачная, вышивка не везде аккуратная, на фото видно. Рисунок не соответствует картинке ( хотя там есть такое условие, но надежда была ), рисунок редкий, на картинке он чаще, цвет тоже бледнее . Штора смотрится пустой. Шторная лента узкая, не очень красиво. Вобщем лотерея, единственное преимущество - цена. Организатору спасибо.

Спасибо за отзыв. Обращаю ваше внимание,что метраж надо брать в два раза больше ширины окна/стены. Чтобы были красивые складки, и тюль смотрелась не пусто.
@};-
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: "Юдоратекс" Отзывы

Сообщение ksana1117 » 05 сен 2018, 00:19

Афина писал(а):
ksana1117 писал(а):Получила тюль готовую Нова 221128. Органза с вышивкой. Впечатление двоякое. Органза тонкая, прозрачная, вышивка не везде аккуратная, на фото видно. Рисунок не соответствует картинке ( хотя там есть такое условие, но надежда была ), рисунок редкий, на картинке он чаще, цвет тоже бледнее . Штора смотрится пустой. Шторная лента узкая, не очень красиво. Вобщем лотерея, единственное преимущество - цена. Организатору спасибо.

Спасибо за отзыв. Обращаю ваше внимание,что метраж надо брать в два раза больше ширины окна/стены. Чтобы были красивые складки, и тюль смотрелась не пусто.
@};-

Ну она у меня не в натяг висит. Просто складки не видны из-за того, что тонкая и прозрачная. Большой объем органзы тоже не хорошо смотрится.

ksana1117
Гуру SP
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 19:57
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 28
Понравилось: нофелет

Re: "Юдоратекс" Отзывы

Сообщение СветланаDa1b » 13 сен 2018, 13:30

20180913_142600.jpg
20180913_142527.jpg
20180913_142456.jpg

Тюль бирюза 47 р

СветланаDa1b
Гуру SP
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 23:28
Населенный пункт: Бугуруслан
Баллы репутации: 11
Понравилось: Европа

Re: "Юдоратекс" Отзывы

Сообщение СветланаDa1b » 13 сен 2018, 19:57

К фото выше. Заказывала вуаль бирюза по 47 р. На окно нужно брать 2 ширины или больше.у меня 5 м на окно 2'5 м. т.е. две ширины. Северная сторона, поэтому больше брать не стала. Фото цвет не передает, изменяет. На самом деле цвет ярче, но не ядовитый, приятный. И цена очень приятная.
При раскрое вуаль надо лишь надрезать и разрывать. Рвётся ровно, потом просто подравнять ножницами рваные края. Так удобнее, чем резать по всей длине ножницами.
Закупка понравилась, цена на ткани маленькая, а удовольствия много. Организатору спасибо!
Заказываю ещё.

СветланаDa1b
Гуру SP
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 23 июл 2015, 23:28
Населенный пункт: Бугуруслан
Баллы репутации: 11
Понравилось: Афина, ulka2611, Европа

Re: "Юдоратекс" Отзывы

Сообщение gabco1b » 02 окт 2018, 21:30

Заказывала ткань для штор блекаут. Качество очень порадовало. Ткань очень плотная при раскрое не сыпится. Спасибо за закупку. Заказала еще тюль.

gabco1b
Гуру SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 17:02
Населенный пункт: г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Афина, Lis34, ИРЕНА, Наталья И, ulka2611, Faya

Re: "Юдоратекс" Отзывы

Сообщение kuznechik » 04 окт 2018, 09:21

А вот что получилось у меня за такую смешную цену, 47 руб. за метр вуали. Хочу отметить закупка не быстрая, также на ткани, полученной мною есть брак, но опять же за такие деньги не критично. Вуаль тонкая, прозрачная, струящаяся

Аватара пользователя
kuznechik
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 12:44
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 17
Понравилось: Алеся Я, Faya

Re: Салон штор Юдора. Отзывы

Сообщение AlyonushkaK » 15 окт 2018, 19:32

Я в восторге от полученной ткани!!!! Ткань Органза Незабудка Код: 332351. В каталоге картинка довольно маленькая, поэтому заказывала на свой страх и риск. И не прогадала! Органза блестит, переливается, на ней симпатичный узор вышит. Я именно такую и люблю. И вся эта красота 100 рублей за метр! К сожалению, фото не передает всей красоты и сияния.

AlyonushkaK
Гуру SP
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 14:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Lis34, VYULYA, Faya

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: catrin0611 и гости: 2