FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Женская одежда от Opt zona. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Opt zona 4неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Женская одежда от Opt zona. Отзывы

Сообщение Мелодия » 18 апр 2018, 00:06

Доброго времени суток @};- .
В этой теме прошу оставлять свои отзывы о покупках и моей работе
:ymhug:

За подробный отзыв с реальными фото приобретенных товаров, орг. сбор в любой моей закупке минус 3% :-bd
Пишем об этом в комментариях к заказу! (за один отзыв, один подарок)


Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).
:x

Приглашаю Вас в новый выкуп :ymhug:
Сказать "Спасибо!"
Мои актуальные закупки :ymhug:
Распродажа пристроя. Каждая третья вещь по наименьшей цене в подарок,
выбираем
здесь


Аватара пользователя
Мелодия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 41757
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:27
Населенный пункт: Ленинский р-н. г. Самара
Баллы репутации: 388

Re: Женская одежда от Opt zona. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 29 авг 2018, 12:48

Всем хорошего дня! Заказывала из этой закупки два костюма - Костюм L-8056, 58 размер и Костюм Q-0630, 56-58 размер. На мой ОГ127 пиджачки сели свободно, рукава длинноватые, буду подшивать, на мои ОБ122 брюки идеально сели, особенно от чёрного костюма, даже длина чёрных брюк отлично подошла для меня, от серого буду внизу немного ушивать ширину штанин и длину подшивать, они очень длинные оказались.
Серый костюм, очень классный, лёгкий, дышащий, приятный, на лето просто супер ;))! Ширина брюк по поясу 50 см, по периметру пояса широкая резинка, длина внутреннего шва брюк 81 см, длина наружного шва 110 см, впереди карманы. Ширина пиджака 65 см, общая длина 64 см, длина рукава 63 см, на рукавах есть хлястики и пуговица, на которую можно застегнуть рукав, присборив его, впереди два накладных кармана. Ткань похожа на натуральный хлопок, не тянется. Костюм правда очень лёгкий, подшить всё лишнее для меня и смотреться будет просто потрясающе!
Чёрный костюм смотрится классически стильно, но пиджачок надо будет немного в ателье подкорректировать, вот тогда получится офигенный костюм :)! Ширина брюк по поясу 53 см, пояс без резинки, молния и пуговица, длина внутреннего шва брюк 71 см, длина наружного шва 101 см, карманов нет. Ширина пиджака 63 см, общая длина 75 см, длина рукава 67 см, впереди два кармана. Костюм по плотности ткани средний, и не совсем лёгкий, но и не толстый плотный.
Костюмы очень понравились ;), не пугает даже подгонка в ателье, зато после ателье для меня получатся два отличных костюма. Организатору большое спаисбо за закупку :-bd!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lara2016 и гости: 2