FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Снекус Пекус. Натуральная пастила и фруктовые чипсы. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Снекус Пекус 2. Не состояласьнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Снекус Пекус. Натуральная пастила и фруктовые чипсы. Отзывы.

Сообщение Фиона » 13 апр 2018, 08:07

Последний раз редактировалось Фиона 13 апр 2018, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Снекус Пекус. Натуральная пастила и фруктовые чипсы. Отзывы.

Сообщение Jools » 13 апр 2018, 13:00

Всем доброго времени суток! (*)
Взяла себе на пробу Фруктовые чипсы Манго 35 г. Немного отличаются от самого манго. Очень интересный вкус, раскрывается прямо во время употребления ) Послевкусие манго остается.
Не жесткие, не царапают. Упакованы в крафт пакет.
Очень круто будет использовать чипсики в качестве перекуса (много за раз не съедается и насыщает :-bd )
И не могу не отметить "бездонность" продукта. Мы с молодым человеком жевали весь вечер, но пачка так и не закончилась, хотя в ней всего 35 грамм.
Изображение Изображение
Еще мне удалось попробовать Фруктовые чипсы Ананас (спасибо Татьяне за это :x ). Вот это просто бомба! Одновременно сладковатый и кисловатый вкус.
Понравились даже больше, чем из манго :) В следующий раз обязательно закажу их.

Татьяна, большое спасибо за новые для меня вкусности. @};-

Jools
Гуру SP
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:09
Баллы репутации: 94

Re: Снекус Пекус. Натуральная пастила и фруктовые чипсы. Отзывы.

Сообщение Фиона » 13 апр 2018, 13:14

Всем привет. Брала для себя в закупке чипсы ассорти и ананас. Ананас открыли на работе, попробовать. Равнодушным не остался никто, это действительно бомба. Понравилось даже человеку, который не ест ананасы. Сладко и кисленько одновременно. Ассорти дегустировала уже дома. На второе место после ананаса я бы поставила киви. Тоже очень вкусно и необычно. А вот в апельсине мне именно этой кислинки и не хватило. Видимо фрукты были сладкие. Но это уже дело вкуса.
Вложения
IMG_0221.JPG
IMG_0222.JPG

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159
Понравилось: Jools

Re: Снекус Пекус. Натуральная пастила и фруктовые чипсы. Отзывы.

Сообщение Афина » 13 апр 2018, 13:27

Доброго дня.
Чипсы ананас...Я обожаю ананасы,но от их кислоты всегда уголки губ страдают. А От этих чипсов такого эффекта не было,потому что сока едкого нет. Согласна с отзывами выше,что как перекус-просто красота. И соглашусь,что вкус раскрывается во время употребления. Вкусные очень! Ананасы как тайские сладкие.
Чипсы тыква тоже крутые, малыши едят. Пусть они сухие маленькие, когда во рту становятся не сухими))) - даже за целый прием пищи подойдет.
Вложения
IMG_20180411_145011.jpg
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914
Понравилось: Jools

Re: Снекус Пекус. Натуральная пастила и фруктовые чипсы. Отзывы.

Сообщение Oksana1980 » 23 апр 2018, 20:09

Добрый вечер! Брала чипсы, ананас и тыкву) очень вкусно, но много не съешь ;) спасибо :)

Oksana1980
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 21:21
Населенный пункт: Кировский район г. Самара
Баллы репутации: 0


Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2