FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Шугаринг от Gerbere 63неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение Vivean » 09 апр 2018, 10:54

Сахарная паста для шугаринга Gerbere - стоит попробовать самой, что бы решить, что это отличный вариант для депиляции как дома, так и для салонного использования.
Уверена, что вы увидите только плюсы:
+ Долгое сохранение эффекта.
+ Истощение волосков.
+ Экономия на салонах.

Как пользоваться(+)
 
Выбор плотности пасты зависит от типа волоса. Жесткая паста это универсальная паста, используется для удаления жесткого волоса в области бикини, подмышечных впадин, ног и рук. В основном паста жесткой плотности применяться если ранее вы пользовались бритвенным станком или эпилятором, также паста идеально подходит для новичков в шугаринге, и для «горячих рук». Выполняется процедура депиляции мануальной техникой (при помощи рук), бандажной техникой (при помощи специальных полосок), а также при помощи шпателя.

Средняя паста универсальная используется для удаления волос на лице (усики), руках, ногах, в зоне бикини, подмышечных впадинах, на спине, на животе. Для такой пасты лучшими условиями будет не высокая температура воздуха в помещении и «холодные руки». Если Вы постоянно делаете депиляцию со временем волос истончается и становится мягким для его удаления подойдет средняя паста . Для такой пасты также подходят все виды техник.

Нежная паста для депиляции с помощью бандажной техники. Наносят её шпателем или работают в перчатках. Возможно применение мануальной техники в помещениях с низкой температурой, в холодное время года. Применяется также для регуляции плотности других паст. Идеально подходит для профессионалов. Рекомендуется для депиляции ровных больших поверхностей – рук, ног.

Процедура шугаринг является идеальной для достижения гладкости кожи.

Если вы не пользовались шугаринг-пастой раньше, рекомендуется начать с депиляции ног или рук. Только после того, как у вас будет опыт, можете переходить на чувствительные области бикини и подмышечных впадин.
Процедура шугаринга в домашних условиях (инструкция)
1. Перед началом депиляции необходимо обезжирить и продезинфицировать кожу
2. Затем на высушенную салфеткой кожу нанести тальк в небольшой количестве
3. Возьмите комочек пасты диаметром примерно 3-5 см, немного разомните в руках (если у Вас паста жесткой плотности), паста средней и мягкой плотности не требуют разминания
4. Нанесите пасту на кожу против роста волос, равномерно распределяя несколькими движениями
5. Свободной рукой натяните кожу, чем сильнее Вы натянете кожу, тем меньше болевых ощущений
6. Резким движением дерните пасту по направлению роста волос, кончиками пальцев и обязательно параллельно коже
7. После того, как Вы закончите процедуру, кожу можно обработать лосьоном или успокаивающим кремом

9 Правил шугаринга:
-Сахарная паста наносится против роста волос, а удаляется по направлению их роста.
-Накладывать сахарную пасту надо мягкими движениями, а снимать четкими и быстрыми.
-Перед нанесением сахарной пасты кожу надо очистить, потом присыпать тальком, а после депиляции обработать специальным лосьоном.
-Один и тот же участок кожи не рекомендуется обрабатывать более 2-3 раз подряд.
-Если надо обработать несколько участков, то начинать следует с самых чувствительных.
-Процедуру следует проводить в прохладном, нежарком помещении.
-Перед тем, как снять сахарную пасту, кожу надо хорошо натянуть.
-Перед процедурой можно распарить кожу, чтоб волоски легче вырывались.
-Не следует посещать солярий, сауну и пребывать на солнце в течение двух суток после процедуры.

Актуальный выкуп
Последний раз редактировалось Юля Бitlljus 09 апр 2018, 13:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение Juliette » 09 апр 2018, 11:30

Девочки, у меня была паста Gerbere жесткая. Она просто мега крутая. Она мне очень понравилась. Во-первых, с ней очень легко работать, даже новичку, просто посморев, видео уроки. Во-вторых, одного взятия пасты в руку, хватает на долго при работе. Она медленно тает в руке. Для глубокого бикини достаточно всего взять два раза пасту. В-третьих, после нее нет раздражения на чувствительных участках.
Организатору спасибо, что открыли такую закупку @};- L-) К стати, баночкой 280 гр, я пользовалась 1,5 года

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100
Понравилось: Юля Бitlljus, leilashishova, Alladominova, Рассветлая

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 09 апр 2018, 20:08

Шугаринг паста Gerbere отлично подходит как для профессионального применения, так и для домашнего использования. Создана на основе фруктозы, очищенной воды и лимонного сока. Не содержит химических добавок.
Паста Gerbere — изготавливается различной плотности - жесткая, средняя и мягкая. Вы с легкостью подберете шугаринг пасту Gerbere для комфортного использования и избавления от нежелательных волос. Я уверена, что процедура «Шугаринг» станет именно той процедурой, которую Вы так долго искали. А паста для шугаринга «Gerbere» поможет Вам в этом.
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26293
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595
Понравилось: Plavooka, Масюся

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение Plavooka » 10 апр 2018, 20:24

Минимальная болезненность процедуры, малозатратно, нет раздражений, ну и главный - нет волос)
Девочки, это спасение! Во-первых, начну с того, что у меня очень низкий болевой порог. Боль терпеть не в состоянии вообще. Купив эпилятор и со слезами на глазах честно использовав его раза эдак три, плюнула и забросила его в дальний угол.
Вторая проблема, это деньжата, естественно. До моего чудесного спасения, ходила на восковую эпилацию в салон. По болевым ощущениям для меня это более приемлемо. Все-таки боль от этой процедуры краткосрочная, через секунду о ней уже забываешь. Но, честно говоря, с точки зрения экономичности, иногда поджимает. Особенно, будучи в студенчестве, я нет-нет да и срывалась на бритву. Иногда даже на обеды не хватало, а тут возьми и выложи энную сумму((
Итак, в очередной раз прийдя в салон, решила попробовать шугаринг. Это эпиляция сахарной массой. Похожа на восковую, НО:
1. это не так больно (эпиляция проводится в направлении роста волос, а не против как при восковой)
2. на коже не остаются этот противный восковой налет
3. кожа вообще без раздражения, от чего я была в шоке, поскольку от воска обычно у меня кожа страдала. при сахарной же эпилации, как объяснил косметолог, сахарная масса не прилипает к коже а лишь к волоскам.
Это было удивительно, я вылетела из салона окрыленная. Это была САМАЯ безболезненная эпиляция в моей жизни. Порывшись в славном и могучем интернете, я обнаружила, что шугаринг-то можно делать и в домашних условиях.
Спасибо за закупку, качество товаров, отношение к участникам!!! :YMPARTY:

Аватара пользователя
Plavooka
Живу SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 21:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9
Понравилось: Юля Бitlljus, valkiriy555, Мария171, leilashishova, Рассветлая

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение НаТусенька » 13 апр 2018, 13:12

Заказывала жесткую пасту для зоны бикини и лосьон после депиляции и тальк. От лосьона в восторге. И при бритье и при депиляции очень хорошо снимает раздражение и восстанавливает кожу. С пастой приноровилась. В микроволновку на 10 сек и вперед.Результатом довольна) Заказала еще раз.

Аватара пользователя
НаТусенька
Знаток SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 09:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Рассветлая

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 16 апр 2018, 01:46

НаТусенька писал(а):Заказывала жесткую пасту для зоны бикини и лосьон после депиляции и тальк. От лосьона в восторге. И при бритье и при депиляции очень хорошо снимает раздражение и восстанавливает кожу. С пастой приноровилась. В микроволновку на 10 сек и вперед.Результатом довольна) Заказала еще раз.

Настоятельно рекомендую взять Гель охлаждающий после депиляции Gerbere - это просто волшебный товар, НЕ пожалеете!!! Он такое творит с кожей, словами не передать, таааак охлаждает :-bd
Пользуюсь сама, поэтому смело могу рекомендовать.
Вот этот чудо гель
Изображение
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26293
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595
Понравилось: Рассветлая

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение Катюшка Миц » 09 май 2018, 00:32

Брала на пробу жесткую пасту, лосьон до и после депиляции, металлический шпатель, полоски, тальк. До этого пользовалась бритвой, пару раз делала шугаринг ног у мастера. Сама не делала ни разу. Как только получила заказ сразу побежала пробовать) первое впечатление положительное, все очень аккуратно упаковано, красивые баночки.. начала сам процесс... ох.. ну никак не хотела паста таять в моих руках, тут же застывала и все.. вообщем я измучилась и напсиховалась.. бросила. Нет думаю, надо еще раз попробовать раз уж купила.. думаю попробую зону бикини раз уж ноги не пошли. И вот тут то процесс пошел!! Я приноровилась и стало получаться значительно лучше. Вообщем увлеклась процессом и сделала все бикини целиком!!! Конечно для первого раза не все так гладко прошло, но начало положено! Всем советую попробовать! Организатору большое спасибо!

Катюшка Миц
Гуру SP
 
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 15:39
Населенный пункт: самара промышленный район
Баллы репутации: 19
Понравилось: Мусон, Рассветлая

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение Галина Г » 23 май 2018, 13:54

Хочу поделиться своими впечатлениями. Я купила пасту среднюю и лосьон после депиляции. Пастой работать легко. Я впервые делала сама,но при следующей попытке,думаю будет легче. А лосьон просто сказка. Но для глубокого бикини,наверно,лучше твердую.
Спасибо за закупку.

Галина Г
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 18:48
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение Юля Бitlljus » 02 июн 2018, 03:02

Для меня это самый любимый "сборный набор", которого хватает на долго, супер! Ножки, ручки и "всё остальное" ;;)
Изображение
а именно:
- Шугаринг паста Gerbere мягкая;
- Шпатель металлический;
- Полоски для депиляции упаковка 100 шт;
- Гель охлаждающий после депиляции Gerbere;
- Молочко после депиляции Gerbere Professional line.
Аватара пользователя
Юля Бitlljus
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26293
Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 595
Понравилось: Рассветлая

Re: Шугаринг от Gerbere. Отзывы

Сообщение leilashishova » 18 июн 2018, 21:26

Добрый вечер.3 года назад покупала эпилятор и это было очень больно, так и бедняжка лежит пылится. Так и пользовалась станком. Но вот первый раз решила попробовать сахарную депиляцию. И оказалось совсем не больно. По сравнению с эпилятором. Покупала пасту средней жесткости и гель охлаждающий. Попробовала на ногах. Правда были залипы и приходилось идти в ванную и все смывать и заново наносить.думаю что просто ошиблась с пастой, надо было брать жесткую, вот заказала ее. Чуть позже напишу отзыв о ней. Гель после депиляции очень даже не плохой, приятно охлаждает кожу. Атак могу сказать , что закупка быстрая. Организатор просто умничка , отвечает на все вопросы развёрнуто и где надо подскажет. Спасибо натренируюсь и буду заказывать ещё )))))

Аватара пользователя
leilashishova
Гуру SP
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 19:27
Населенный пункт: Самарская область Сергиевский район п. Сургут
Баллы репутации: 46
Понравилось: Юля Бitlljus

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Гульсум Р, ККК и гости: 2