FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Домтрик - домашняя одежда и трикотаж. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Домтрик 54-экспресснеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Домтрик - домашняя одежда и трикотаж. Отзывы

Сообщение Лакшери » 24 янв 2018, 14:39

Хочу оставить первый отзыв по закупке Домтрик.
Взяла себе комплект домашний Модерн. Трикотаж тонкий, но плотный, не жидкий, приятная рацветка. Брюки не шароварами, прямого покроя, с косыми карманами.
Комплект Модерн.jpg

Мужу взяла домашние брюки МФ-1, сели хорошо. Судя по моим приобретениям, одежда не маломерит.
Брюки МФ-1.jpg

Качество швов и обработки порадовало, сшито аккуратно.
Брюки шов.jpg
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Лакшери
Гуру SP
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 23:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Домтрик - домашняя одежда и трикотаж. Отзывы

Сообщение Лакшери » 25 янв 2018, 11:19

Взяла вот такой яркий халатик-сарафан маме, приятный трикотаж. Размер 56, длина по спинке 102см.
Халат.jpg
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Лакшери
Гуру SP
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 23:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Домтрик - домашняя одежда и трикотаж. Отзывы

Сообщение Лисец » 27 янв 2018, 14:44

Я заказывала полотенца для кухни. Взяла наборы: Европа, Усадьба и с кофе. Закупка для меня оказалась из серии "Брала в подарок, но оставлю себе". Рисунок качественный, яркий. Упакованы хорошо. Отстрочка ровная, не косые. Дарить не стыдно. Несколько трикотажных вещей отправила в список желаний. Надеюсь заказать в ближайшеё закупке.

Лисец
Гуру SP
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 19:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Домтрик - домашняя одежда и трикотаж. Отзывы

Сообщение Еленааа111 » 28 янв 2018, 13:37

Заказывала платье маме, размер соответствует заявленному, сшито все аккуратно, сидит по фигуре, очень понравилось! Спасибо за закупку!
Вложения
IMG_20180128_132736.jpg

Еленааа111
Гуру SP
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 00:30
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 3

Re: Домтрик - домашняя одежда и трикотаж. Отзывы

Сообщение Koraka » 19 фев 2018, 11:01

Здравствуйте! Хочу сказать спасибо Организатору за такой шикарный ДОМашний ТРИКотаж! @};- @};- @};- Вроде бы уж столько этих фирм из Иваново было в закупках, но такое качество и соответствие актуальным модным дизайнам лично я встречаю впервые! Про мегаприятную цену даже и говорить нечего! А уж если учесть, что я обладатель довольно большого размера, то, пожалуй, для меня эта закупка - сбыча мечт просто :)
Делюсь фото из жизни: Туника кулирка City бордо Артикул: К-52
Туника.jpg

Замеры 58 размера: полуобхват груди ровно 58 см, длина 98 см. Даже на мне сидит, как на модели) Мягкая, очень приятная туника из кулирки.

А вот очень красивый, яркий Халат молния Клетка голубая Артикул: И-27 (точно как на фото каталога) из интерлока, наверное, можно было даже и на размер меньше взять мне,не 58, а 56, он очень полноразмерный. Может, пристрою, еще не решила.
клетка.jpg
С уважением, Юлия


Аватара пользователя
Koraka
Гуру SP
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 21:04
Населенный пункт: Самара, Ленинский
Баллы репутации: 11

Re: Домтрик - домашняя одежда и трикотаж. Отзывы

Сообщение TatyshkaK » 16 мар 2018, 15:38

Заказывала маме халат и платье 56 размера. Все в размер. Рост у мамы 158см. Качество понравилось. От халата в полном восторге. Анастасии огромное спасибо! @};-
Вложения
20180316_114644.jpg
20180316_114511.jpg

Аватара пользователя
TatyshkaK
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 14:27
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 2

Re: Домтрик - домашняя одежда и трикотаж. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 16 мар 2018, 18:28

Во-первых, закупка быстрая - быстро оплатили, быстро привезли, быстро разобрали и доставили в пункт (это последнее время, увы, редкость).
Во-вторых, вещичка очень понравилась.
Толстовка мужская футер начёс Техас Артикул: ТМ-1, 58 размер.

Изображение

Полноразмерная, размер совпадает, рост в каталоге не был указан, на бирке 176-182, но рукава длинные, моему мужу на рост 183 рукава длинноваты, как раз на один подворот манжета.
Плотный, качественный футер, поверхность гладкая, изнутри пушистенький. Качественный пошив, крепкая молния, капюшон изнутри подшит трикотажем.
Спасибо за удачную покупку!

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73
Понравилось: Лео

Re: Домтрик - домашняя одежда и трикотаж. Отзывы

Сообщение СветЛана Александр » 16 мар 2018, 20:46

Хочу поделиться своим впечатлением о полученных заказах.Заказывала Платье интерлок Ностальгия Артикул: И-40 58разм, Туника кулирка City бордо Артикул: К-52 56разм,Туника вискоза Комбинация Артикул: ВИ-25 58разм.Первые два купила для себя,56 оказался впритык,но для дома пойдёт,трикотаж более тонкий,но для лета самое то,а 58 размер просто конфетка,трикотаж плотный,длинный рукав,дома сейчас свежо,прямо в кон попала.Расцветка супер и одна и вторая.Третью вещь брала коллеге по работе,хозяйка платье ещё не видела,но я чисто визуально им довольна.Закупка очень быстрая.Большое спасибо Организатору Анастасии. @};- :-bd Однозначно буду ещё пользоваться данной закупкой.К сожалению фотки выкладывать не умею.

Аватара пользователя
СветЛана Александр
Живу SP
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 21:23
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 23

Re: Домтрик - домашняя одежда и трикотаж. Отзывы

Сообщение Лакшери » 04 апр 2018, 21:39

Костюм ФК-1 "Спорт"
Очень хороший трикотаж, изнанка без начеса. Толстовка с капюшоном и карманами. Расцветка темно-синий с пепельно-розовыми цветами. Размер 52 идет как раз на 52-ой размер.
Отличный вариант на теплую весну или прохладное лето.
Костюм.jpg

Костюм изн..jpg
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Лакшери
Гуру SP
 
Сообщения: 5115
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 23:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], Веверна и гости: 2