FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ In Extenso

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ашан 5неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о ТМ In Extenso

Сообщение Faya » 04 апр 2018, 14:53

Доброго времени суток уважаемые Участники!! В этой теме прошу Вас оставлять отзывы о ТМ In Extenso . :ymhug:
Всем спасибо за участие в закупке и за отзывы!
@};-
За подробный отзыв с реальным фото и замерами Вы можете получить оргсбор минус 3% в одной Моей закупке

Последний раз редактировалось Faya 20 апр 2018, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Faya
Живу SP
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 26 май 2017, 22:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 26

Re: Отзывы о ТМ In Extenso

Сообщение Faya » 07 апр 2018, 14:09

Начнем с меня! :) Заказала сыну свитер в полоску In Extenso 433856, 3 года 98 см и рубашку с длинным рукавом в клетку In Extenso 282159 3 года 98 см. У сына рост 96, Свитер тоненький, свободный,как я и расчитывала. Рубашка тоже свободная, ее даже уже успела постирать, так как одевали на день рождения. После стирки никаких видоизменений не заметила, все осталось на своих местах! одежда не большемерит и не маломерит, идет в размер. У рубашки есть запасные пуговички. Швы везде все ровные, нитки нигде не торчат. Одежда яркая, мягкая на ощупь, ребенку комфортно. Покупкой осталась довольна.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Faya
Живу SP
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 26 май 2017, 22:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 26

Re: Отзывы о ТМ In Extenso

Сообщение Faya » 30 апр 2018, 22:13

Немного фото Ваших заказов
Футболка с длинным рукавом «Hello Dino» белая In Extenso Артикул: 368653
Футболка соответствует описанию. Ткань приятная, мягкая, рисунок яркий. Швы ровные, нитки не торчат. Визуально футболка очень красивая. Заказала такую же сыну, жду, когда придёт. Отзыв дополню.
Вложения
DSC_1049.JPG
DSC_1050.JPG
Аватара пользователя
Faya
Живу SP
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 26 май 2017, 22:36
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 26


Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2