FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Контактные линзы 463 ПКЛактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Olga74 » 29 янв 2018, 20:17

Линзы ношу около 20 лет. Перепробовала разные, нашла для себя комфортные, но люблю иногда и зеленые поносить. Постоянно беру на три месяца одну марку, а тут решила попробовать другую.

Цветные линзы. Оргсбор 0%! / ЛКМ ILLUSION fashion LUXE D: -3.50
Bc: 8.6
Цвет: EMERALD
Линейка: LUXE
Изображение

Разочарована.
1. При попытки их взять пинцетом сворачиваются в трубочку! И так постоянно! Уже 7 дней по утрам мученье. Не знаю, как правильно назвать, у них большой прозрачный диаметр в середине и поэтому, кроме своего черного зрачка еще много видно и своего цвета. От этого взгляд "безумный" и странный.
20180129_065201_resized.jpg

20180126_132043-1_resized.jpg

До вечера носить комфортно, не не комфортно от взглядов и комментариев окружающих. Больше такие брать не буду и не рекомендую.
P.S. Хотя цвет красивый....

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Ditr » 02 фев 2018, 10:22

Доброго времени суток,
Участвовала в 119 выкупе впервые, заказала цветные линзы "Hera Color Elegance Grey -1" И вот вчера час Х настал.
Небольшая предыстория: всю свою сознательную жизнь я хотела светлые глаза и мягко говоря недолюбливала свои карие. Лет 5 назад была попытка с покупкой голубых линз, но она не увенчалась успехом, линзы не перекрывали карий цвет и болтались из стороны в сторону не поспевая за глазом. Ужастик одним словом.
Так вот вчера пришли мои линзы "Hera Color Elegance Grey -1" и какого было мое удивление после получаса мучений с надеванием, (ну этому виной моя криворукость) я получила красивые серые глаза и четкую картинку. На сей момент в линзах 3 часа, ни какого бельма нет, дискомфорта тоже нет хотя это вообще мои первые линзы даже для улучшения зрения.
Спасибо большое за оперативную и хорошую закупку Организатору!
Конечно уже заказала на пробу голубой цвет и впрок надо запастись серым)))
Вложения
IZ8fCo7ZtRg.jpg
qQZJSSOY17g.jpg

Аватара пользователя
Ditr
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение tekilka29 » 11 фев 2018, 18:37

Olga74 писал(а):Линзы ношу около 20 лет. Перепробовала разные, нашла для себя комфортные, но люблю иногда и зеленые поносить. Постоянно беру на три месяца одну марку, а тут решила попробовать другую.

Цветные линзы. Оргсбор 0%! / ЛКМ ILLUSION fashion LUXE D: -3.50
Bc: 8.6
Цвет: EMERALD
Линейка: LUXE
Изображение

Разочарована.
1. При попытки их взять пинцетом сворачиваются в трубочку! И так постоянно! Уже 7 дней по утрам мученье. Не знаю, как правильно назвать, у них большой прозрачный диаметр в середине и поэтому, кроме своего черного зрачка еще много видно и своего цвета. От этого взгляд "безумный" и странный.
20180129_065201_resized.jpg

20180126_132043-1_resized.jpg

До вечера носить комфортно, не не комфортно от взглядов и комментариев окружающих. Больше такие брать не буду и не рекомендую.
P.S. Хотя цвет красивый....

Согласна! Тоже ношу линзы лет 20-25, уж точно не помню. Беру аква оазис . Взяла эти, измучилась, одеть их просто ужас, они правда сворачиваются и прилипают к пальцу , но никак не к глазу. Один раз вообще в угол глаза залезла , а я потеряла ее. Вставила свои аква оазис и только вечером , когда снимала аква оазис нашла эту свою цветную.
Неа, на глазах смотрятся хорошо, красивый цвет , брала голубые на серые светлые глаза, но одевать мука одна, очень тонкие. Больше никогда не возьму и не рекомендую .

tekilka29
Гуру SP
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 16:14
Населенный пункт: Ипподром
Баллы репутации: 9

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение tekilka29 » 11 фев 2018, 18:43

А вот Air Optix Colors (1уп.=2 шт.) очень комфортные в носке и одеваются за пять секунд. Брала брильянтовый синий, конечно не естественно смотрится , но сногшибательно . Реально вау. Минус один не дешево. Но поверьте обалденные. У меня свои светло -серые глаза, серо-голубые если точнее. Кто хочет сразить наповал -эти линзы самое оно из серии ярких оттенков.

tekilka29
Гуру SP
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 16:14
Населенный пункт: Ипподром
Баллы репутации: 9

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Счастливчик » 18 фев 2018, 20:23

Брала линзы AQUAMAX,если честно за 20 лет ношения линз эти самые плохие((((в одном контейнере при вскрытии не было линзы,наверное забыли положить :-\ одна порвалась сразу,и такое впечатление при носке,как будто они у тебя постоянно грязные и мутные....печалька :-B
Лучший способ не разочаровываться в людях-ничего ни от кого не ждать
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени


Аватара пользователя
Счастливчик
Гуру SP
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 18:40
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение irinaK2007 » 26 фев 2018, 21:45

natali240179 писал(а):Заказала линзы длительного ношения Aquamax 38 по123 руб. Когда пыталась достать из пузырька, думала порву, почему то и одна, и вторая приклеились ко дну, причем прилично. Получилось достать. Когда одела в одном глазу было ощущение соринки, но не критично. Проходила до вечера-нормально. По резкости соответствуют. В общем как альтернатива моим линзам купленным за 1200 руб., очень даже выгодно. Экономней в 4 раза. Спасибо большое Организатору. Только вот узнать бы про прилипание линз-это же не нормально я думаю. Могло и не повезти.

У меня муж только эти линзы теперь берет. Говорит глаза дышат и комфортнее в них, чем в пью вижн. Цена у них сказочная, Организатор очень оперативный. В целом закупка супер @};-

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Лада » 28 фев 2018, 14:25

Еще раз хочу сказать СПАСИБО Организатору, как всегда неожиданно заканчивается жидкость для линз 8-} (линзами пользуюсь уже 14 лет), "бегом" бегу сюда :YMDAYDREAM: быстро, качественно и дешево :) вот такие беру растворы
3451d86d81370c9171213db38cc5.jpg
3451d86d81370c9171213db38cc5.jpg (3.71 Кб) Просмотров: 1624

60c00d6a4297766fb113eced659e.jpg
60c00d6a4297766fb113eced659e.jpg (7.54 Кб) Просмотров: 1624

С оргсбором выходит 582 руб, соответсвенно за каждую 291 руб ;) попробуйте найти дешевле (обращаю внимание на объем-380 и 360 мл) ;;) за свой стаж ношения линз перепробовала много растворов, не всегда дорогие очищают линзы хорошо. А иногда дешевые напоминают простой физраствор. Когда утром линзы надеваешь, сразу понятно хорошо или плохо "поработал" тот или иной раствор для линз. Нашла для себя прекрасное соотношение цены и качества+быстро. @};- @};- @};-
вот такими двухнедельными линзами я пользуюсь
fd568b3c06932f542941c163cda6.jpg
fd568b3c06932f542941c163cda6.jpg (5.76 Кб) Просмотров: 1623

Аватара пользователя
Лада
Гуру SP
 
Сообщения: 10340
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 347

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Рапсодия » 25 мар 2018, 21:04

Взяла на пробу вот такие линзы Изображение, ношу обычно Софлекс, сначала вроде мешало что то, но потом приносились, прям понравились, буду брать еще. Спасибо Организатору за молниеносную раздачу.

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Benefit » 30 мар 2018, 23:05

Ношу линзы более 13 лет. На Биофинити перешла год назад, по совету врача.
Линзы Biofinity изготовлены из материала Комфилкон A.
У линз высокий коэффициент пропускания кислорода — 160 Dk/t. Линзы мягкие и комфортные, очень подходят для чувствительных глаз и многочасовой работы за компьютером. Через 4-5 недель ношения линз их лучше заменить.
Режим ношения у Biofinity пролонгированный. Срок ношения — дневной 1 месяц или 2 недели непрерывного ношения. Я на ночь их снимаю. Если в дороге или еще где-то нет возможности снять, спокойно сплю с линзами. На утро, открыв глаза, не ощущается абсолютно никакого дискомфорта.
Раствор я использую Renu для силикон-гидрогелевых линз. @};-
Изображение

Аватара пользователя
Benefit
Гуру SP
 
Сообщения: 9391
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 246
Понравилось: Пастэль, AnastasiaV

Re: Контактные линзы премиум-класса. Отзывы

Сообщение Госпожа Беладонна » 30 апр 2018, 05:09

Я участвую в закупке больше года. Всё нравится: ассортимент, качество товара, организация закупки. :-bd
Организатору SamFan спасибо за закупку. :-bd

Госпожа Беладонна
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 09:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13
Понравилось: katay

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: korolina и гости: 2