FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Grendy. Бытовая химия, освежители воздуха, мыло, ватная продукция и предметы личной гигиены по супер цене.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Grendy 7неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Grendy. Бытовая химия, освежители воздуха, мыло, ватная продукция и предметы личной гигиены по супер цене.

Сообщение Allivochka » 30 мар 2018, 19:02

Всем привет! @};- Буду первой :) . Самое первое на что я обратила внимание, это упаковка, очень достойная, яркая. Заказала на пробу несколько видов мыла, ватную продукцию, влажные салфетки и пакеты мусорные. Мусорные пакеты двух видов: стандарт (более плотные) и эконом. Мыло порадовало приятным запахом . Детские салфетки с клапаном -очень понравился дизайн и удобство использования. ;)

Allivochka
Гуру SP
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 10:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Grendy. Бытовая химия, освежители воздуха, мыло, ватная продукция и предметы личной гигиены по супер цене.

Сообщение Allivochka » 27 апр 2018, 23:09

Всем привет! Понравилось мыло, попробовала несколько видов(с разными запахами). Хочется отметить что мыло не раскисает.Всем рекомендую. @};-

Allivochka
Гуру SP
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 10:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Grendy. Бытовая химия, освежители воздуха, мыло, ватная продукция и предметы личной гигиены по супер цене.

Сообщение Pompag » 24 май 2018, 22:42

Запахи мыла мне тоже понравились, а то что мыло не раскисает не плюс, зато оно растрескивается еще не измылившись и на половину и становится страшненьким как будто с грязными трещинами, и форма мыла - нарезанные бруски не очень удобно использовать. Я разочарована.

Pompag
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 20:33
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 29


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2