FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Lev Lyubinin 77. Модные тенденции весна -лето 2018. Обувь премиум класса. Раздача

Модераторы: Реги, Nala, Руна, Леопард, Frutella

Lev Lyubinin 77. Модные тенденции весна -лето 2018. Обувь премиум класса. Раздача

Сообщение Балерина » 27 мар 2018, 09:02

Lev Lyubinin 77 - Раздача с 17-05-2018Архив
Новинки

Логотип Lev Lyubinin; Лев Любинин; Bags Lyubinin; FastWay; LoveLi; Rovigo; Sherlock; Trapani

Акции:

В первые 3 часа Оргсбор минус 3% - Для всех статусов

Привет всем! Меня зовут Александра!
Приглашаю Вас в закупку обуви премиум класса от известного производителя Lev Lyubinin, Украина, г. Днепропетровск. В ассортименте обувь на любой вкус, только из натуральных материалов. Приятного выбор!

Каталоги:
Сапоги, Ботфорты!
Босоножки лето 2018
Туфли весна-лето 2018
Мокасины-Кроссовки 2018
Балетки
Ботинки-Ботильоны
Кожаные сумки к вашей паре
Мужские модели
Индивидуальный отшив

Условия закупки
минимальная сумма заказа: 20 000
сбор товара рядами: Нет
орг %: 16
транспортные расходы: ТР включены в оргсбор, но если они составят свыше 4% от общей суммы выкупа, то будут делиться между Участниками пропорционально массе/объёму заказа
пересорт и возврат брака: Пересорт по размеру на Организаторе, по цвету на Участнике(практически не бывает), возврат брака есть, (Представленные фото могут незначительно искажать цвет материала)!
форма оплаты: На карту СБ
раздача заказов: Во всех пунктах и офисах СуперПупер
отзывы: Супер-Пупер отзывы
Правила сайта
Вы просматриваете архив. Перейти в актуальную закупку?

*-:) Транспортные расходы включены в стоимость!
*-:) Новая коллекция Весна-Лето 2018!
Размерная сетка

Изображение

Образцы кожи

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Весенние модели выполнены на подкладе байка. Также можно заказать на кожаном подкладе за дополнительную стоимось.
Зимние модели Шерсть (набивной мех) Без доплаты.
За дополнительную плату можно выполнить на цигейке. Евро цигейка +600 руб к цене, цигейка по всей длине +1000 к цене.
Вся обувь изготавливается полномерная, размер в размер.
Размерный ряд: 33р-22 см. 34р-22,5 см. 35р-23 см, 36р-23.5 см. 37р-24 см. 38р-25 см. 39р-26 см. 40р-26.5 см.41р-27 см 42р-27.5см
Можно заказать любую модель сапог, туфлей в любом цвете, который присутствует в каталогах.
(*) Срок изготовления зависит от заказа, ориентировочно от 14 до 30 дней , далее примерно 2-3 недели в пути. Общий цикл закупки занимает от 1 до 2-х месяцев.
:-! Очень важно! В связи с политическими и экономическими волнениями в ряде стран, а также с ростом курса валюты, в форсмажорных обстоятельствах (изменение таможенного законодательства, международного законодательства, касаемого взаиморасчетов между разными странами, резкий рост курса валюты) ответственность за отправку груза и стоимость доставки, а также возможные расходы за возврат денежных средств Организатор не несет.
Закупка зарубежная поэтому риск задержек поставки повышенный, могут возникнуть сложности с таможенными органами и/или доставкой в целом, в этом случае мы вынуждены будем ждать окончания решения по этим вопросам. **==
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Дорогие Участники! :x
Буду очень благодарна вам за оставленные отзывы о моей закупке @};-
За подробный отзыв с фото, я с удовольствием сделаю вам скидку на оргсбор "Минус 3%"
Всегда рада Вас видеть в своих закупках
Не забывайте подписываться на закупку ;)
Так вы сразу получите уведомление об открытии новой закупки и не пропустите возможность стать участником например такой акции как «В первые 3 часа Оргсбор минус 3%»!
Если не знаете как подписаться, подсказка ниже

Изображение
Последний раз редактировалось Балерина 18 май 2018, 13:28, всего редактировалось 18 раз(а).
Балерина
Знаток SP
Организатор СП

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 164

Re: Lev Lyubinin 77. Модные тенденции весна -лето 2018. Обувь премиум класса. Сбор

Сообщение Балерина » 27 мар 2018, 19:37

Образцы кожи для индивидуального заказа
Изображение
Балерина
Знаток SP
Организатор СП

Re: Lev Lyubinin 77. Модные тенденции весна -лето 2018. Обувь премиум класса. Стоп 29/03

Сообщение Балерина » 28 мар 2018, 13:50

Несколько советов по уходу за обувью ;)
1.Как часто чистить?
Чистка кожаной обуви должна проводиться после каждого «выхода в свет».
Раз в неделю обязательно использование «серьезных» средств для смягчения кожи, полировки и создания защитного слоя.
2.Как мыть?
Грязь удаляется максимально быстро влажной мягкой тряпкой.
Сильные загрязнения можно убрать, разведя в воде обувной шампунь или чистящую пенку.
3.Как сушить?
Обувь должна сохнуть естественным путем, гоните прочь из головы идею о теплых батареях, каминах и фене.
Даже частое использование специальных сушилок рано или поздно приведет к появлению деформации формы и трещинам.
Ускорить сушку можно набиванием газетой или специальными впитывающими деревянными колодками.
4.Как вернуть блеск?
Завершает процесс полировка, которая выполняется специальной салфеткой.
Балерина
Знаток SP
Организатор СП

Re: Lev Lyubinin 77. Модные тенденции весна -лето 2018. Обувь премиум класса. Стоп 29/03

Сообщение Паналекс » 29 мар 2018, 08:14

Добрый день! Могу ли я заказать ботфорты 86034 основной цвет кожа бежевая, вставки кожа изумруд рептилия? мне нужно написать- основной цвет кожа визон? Это будет бежевый? Без серого оттенка? Хотелось бы светло- бежевый цвет.

Паналекс
Гуру SP

Населенный пункт: Сергиевск (Сударушка)
Баллы репутации: 11

Сообщение Балерина » 29 мар 2018, 08:18

Паналекс писал(а):Добрый день! Могу ли я заказать ботфорты 86034 основной цвет кожа бежевая, вставки кожа изумруд рептилия? мне нужно написать- основной цвет кожа визон? Это будет бежевый? Без серого оттенка? Хотелось бы светло- бежевый цвет.

Доброе утро! Вы хотите из замши Визон?
Балерина
Знаток SP
Организатор СП

Re: Lev Lyubinin 77. Модные тенденции весна -лето 2018. Обувь премиум класса. Дозаказ до 31/03

Сообщение Паналекс » 29 мар 2018, 08:20

Нет, все из кожи хочу.

Паналекс
Гуру SP

Re: Lev Lyubinin 77. Модные тенденции весна -лето 2018. Обувь премиум класса. Дозаказ до 31/03

Сообщение Паналекс » 29 мар 2018, 08:20

Нет, все из кожи хочу.

Паналекс
Гуру SP

Сообщение Балерина » 29 мар 2018, 08:24

Паналекс писал(а):Нет, все из кожи хочу.

Поняла, вас. Да указывайте кожа визон. По оттенку точно не могу сказать, так как обычно экран цвета немного искажает, но думаю, что он будет очень близок к образцу. @};-
Балерина
Знаток SP
Организатор СП

Сообщение Паналекс » 29 мар 2018, 08:34

Спасибо! В комментариях не умещается писать без сокращений. Хотелось бы, чтобы вставки были из кожи изумруд рептилия, написала "кожа изумруд репт." Поймут? Или Вы им сможете мои пожелания передать?

Паналекс
Гуру SP

След.

Вернуться в Архивные закупки