FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ароматы. Парфюмерия и косметика известных марок.Оригиналы! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Praim парфюм 91неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Ароматы. Парфюмерия и косметика известных марок.Оригиналы! Отзывы

Сообщение Клио » 14 окт 2014, 19:14

Последний раз редактировалось Клио 10 янв 2024, 11:09, всего редактировалось 5 раз(а).
Телефон для срочной связи со мной
 
восемь девятьсот семнадцать сто семь ноль один ноль семь



Аватара пользователя
Клио
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:15
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 214

Re: Парфюмерия и косметика известных марок.Оригиналы!

Сообщение Olga74 » 03 ноя 2014, 22:41

заказывала CK EUPHORIA FORBIDDEN w EDP 30 ML SPR
духи.jpg

Аромат тот. Специально ходила в магазины узнать цену - около 2100 руб, здесь - 1126 руб. 8-}
После праздников проведу испытание на стойкость духов :D

P.S. Аромат действительно стойкий и шлейф хороший. Комплименты были. 8-}
Последний раз редактировалось Olga74 05 ноя 2014, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olga74
Гуру SP
 
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 74

Re: Парфюмерия и косметика известных марок.Оригиналы!

Сообщение Lisichka » 05 ноя 2014, 15:03

Оставлю и я свой отзыв :)

Заказывала себе тестер своей любимой воды Hugo Boss Deep Red. Я уже последние 3 года беру воду только тут, нареканий никогда не было.Честно! :)

Изображение

Lisichka
Знаток SP
 
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 81

Re: Парфюмерия и косметика известных марок.Оригиналы!

Сообщение Elena6375 » 05 ноя 2014, 21:53

Брала две позиции: давно знакомую водичку
tulipy_cz_905.jpg
и флакончик с непредсказуемым содержимым под названием духи Fidji
P1100743.JPG

Туалетная вода D&G по запаху совершенно такая, как ожидалось. В отношении стойкости пока ничего сказать не могу, так как брала на подарок.
Второй флакончик купила себе, поддавшись приступу ностальгии по юности :D Знала, что оригинальная фомула Fidji утеряна со смертью их автора, но решила проверить, насколько современная версия отличается от памятного аромата. Ну что ж... отличается, и довольно сильно! Запах стал резче, более монотонным, с преобладанием горечи гиацинта. Сначала даже казалось, что совсем не похож сам на себя, но минут через 10-15 раскрылся знакомыми нотами. Стойкость прекрасная, пары касаний к запястьям хватило, чтобы шлейф аромата окутывал несколько часов. Своим приобретением я осталась вполне довольна! Кстати, судя по наклейке на упаковке, производит его теперь фирма L"Oreal в Канаде.
Отдельно хочется отметить прекрасную работу Организатора закупки, Светланы! Всегда хочется поскорее получить заказанные вещички, но такой скорости я даже не ожидала. Груз был получен 2 ноября, а уже 3-го числа я забрала заказ в офисе, просто не верится :-bd ! Спасибо огромное, это был чудесный подарок к праздникам @};-

Elena6375
Гуру SP
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 22:21
Баллы репутации: 6
Понравилось: Нарния

Re: Парфюмерия и косметика известных марок.Оригиналы! Отзывы

Сообщение ssn5 » 06 мар 2018, 18:37

Очень довольна закупкой! Брала два хорошо знакомых аромата. Пришло все как и ожидала. Спасибо огромное Организатору за оперативные ответы и быструю закупку. Обязательно буду участвовать еще :x
Изображение

ssn5
Гуру SP
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 11:26
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22

Re: Прайм парфюм. Парфюмерия и косметика известных марок.Оригиналы! Отзывы

Сообщение КошельОк » 22 мар 2018, 20:48

Один из Самых моих любимых ароматов GIVENCHY VERY IRRESISTIBLE взяла маленький, вообще хочу сказать, что подсела на мини ароматы) все хочется иметь
mini GIVENCHY VERY IRRESISTIBLE w EDT 4 ml
Изображение

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106
Понравилось: Anna77

Re: Прайм парфюм. Парфюмерия и косметика известных марок.Оригиналы! Отзывы

Сообщение Tikina2007 » 27 мар 2018, 18:29

Добрый день хочу поделиться отзывом! заказывала Molecule escentric 02 100ml , запах такой же, но он совершенно не стойкий :(( к обеду на мне он уже ели улавливался :(( . Я пользуюсь этим ароматом не первый год, вот решила сэкономить и заказала здесь начитавшись положительных отзывов :( . Вся molecula escentric очень стойкая , запах не уходит с одежды по несколько дней, я очень опечалена :(( :(( :((
Вложения
IMG_5847-27-03-18-06-14.JPG
IMG_5845-27-03-18-06-14.JPG

Tikina2007
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 11:49
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: Прайм парфюм. Парфюмерия и косметика известных марок.Оригиналы! Отзывы

Сообщение КошельОк » 27 мар 2018, 19:14

Tikina2007 писал(а):Добрый день хочу поделиться отзывом! заказывала Molecule escentric 02 100ml , запах такой же, но он совершенно не стойкий :(( к обеду на мне он уже ели улавливался :(( . Я пользуюсь этим ароматом не первый год, вот решила сэкономить и заказала здесь начитавшись положительных отзывов :( . Вся molecula escentric очень стойкая , запах не уходит с одежды по несколько дней, я очень опечалена :(( :(( :((

Здравствуйте, возможно Вы уже привыкли к аромату? Я кензо перестала чувствовать через пару часов, окружающие говорят запах есть. Могу запросить сертификаты,но в оригинальности не сомневаюсь @};-

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: Прайм парфюм. Парфюмерия и косметика известных марок.Оригиналы! Отзывы

Сообщение Tikina2007 » 27 мар 2018, 19:58

КошельОк писал(а):
Tikina2007 писал(а):Добрый день хочу поделиться отзывом! заказывала Molecule escentric 02 100ml , запах такой же, но он совершенно не стойкий :(( к обеду на мне он уже ели улавливался :(( . Я пользуюсь этим ароматом не первый год, вот решила сэкономить и заказала здесь начитавшись положительных отзывов :( . Вся molecula escentric очень стойкая , запах не уходит с одежды по несколько дней, я очень опечалена :(( :(( :((

Здравствуйте, возможно Вы уже привыкли к аромату? Я кензо перестала чувствовать через пару часов, окружающие говорят запах есть. Могу запросить сертификаты,но в оригинальности не сомневаюсь @};-[/
Если можно то запросите )) да я могла привыкнуть к запаху, но именно по этому я обошла несколько людей в офисе и попросила послушать , есть ли от меня запах духов, все указали что практически нет если только сильно прислушаться L-)

Tikina2007
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 11:49
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: Прайм парфюм. Парфюмерия и косметика известных марок.Оригиналы! Отзывы

Сообщение КошельОк » 28 мар 2018, 11:06

КошельОк писал(а):
Tikina2007 писал(а):Добрый день хочу поделиться отзывом! заказывала Molecule escentric 02 100ml , запах такой же, но он совершенно не стойкий :(( к обеду на мне он уже ели улавливался :(( . Я пользуюсь этим ароматом не первый год, вот решила сэкономить и заказала здесь начитавшись положительных отзывов :( . Вся molecula escentric очень стойкая , запах не уходит с одежды по несколько дней, я очень опечалена :(( :(( :((

Здравствуйте, возможно Вы уже привыкли к аромату? Я кензо перестала чувствовать через пару часов, окружающие говорят запах есть. Могу запросить сертификаты,но в оригинальности не сомневаюсь @};-

Сертификат, так же Представитель сказала можно в рив гош проверить, не откажут @};-
Вложения
z_uweFQbTng.jpg
АП02.В00300.jpg

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2