FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Лакрой - пальто и куртки от 42 до 70 размера. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Лакрой 3неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Лакрой - пальто и куртки от 42 до 70 размера. Отзывы

Сообщение КошельОк » 01 дек 2016, 16:38

то что нашла)

Доброго времени и всем здоровья. Как и любая женщина я люблю хорошо одеться, но не просто хорошо, а для меня важно, чтобы это всё было строго по мне и обязательно мне нравилось. Так вот, давно хотела сменить себе демисезонное пальто, но всё меня что-то не устраивало: то размер, то материал, то ещё что-то... Случайно зашла в магазин и на это пальто сразу положила глаз так сказать.
Изображение
На мою фигуру трудно подобрать пальто, а это сразу же "легло". Удивило, что производитель -то не просто российский,
ИзображениеИзображение
Я же никогда о нём не слышала, к сожалению. Пальто двухцветное. Прекрасного покроя. Идеально сшито: пуговицы, строчка ровная, подклад -всё отлично и добротно сделано.
Изображение
В общем, я осталась довольна и рада, что узнала об этом швейном предприятии. Правда взяла я его дороговато, так как магазин частный и хозяйка, зная о качестве, загнула на полную катушку. Но меня это не расстроило. Главное -это то, что мне надо.

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: Лакрой - пальто и куртки от 42 до 70 размера. Отзывы

Сообщение Kovaleva11 » 24 фев 2018, 18:00

Пишу отзыв как и обещала. Заказали два пальто с подругой, ей на ог 106см взяли размер по советам Организатора 54, хотя я писала, что она носит 50/52 пальто Оверсайз весна-осень цвет василек и я р.60 на ог 118 и об 126 зимнее Лолита черное. Вообщем утонули мы в обоих пальто, ушивать надо прилично. Оверсайз мне понравилось и пошив и цвет обалденный, длина чуть выше колена на 3см. Еще и брошка в придачу. Мое черное, очень велико даже в районе шеи очень широко, рукава тоже широченные и короткие, подворачивать как на фото нечего. Длина ниже колена до середины голени. Я такую длину не ношу. И у черного пальто блеск имеется синтетический. Вообщем надо перешивать и тогда будет видно. Размеры полные, даже с +. Если носите пограничный размер, берите в меньшую сторону. Я вот ношу 58/60, надо было 58 брать, да и в 56 влезла бы, т.к. покрой свободный.

Kovaleva11
Гуру SP
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:04
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 24

Re: Лакрой - пальто и куртки от 42 до 70 размера. Отзывы

Сообщение КошельОк » 24 фев 2018, 19:22

Kovaleva11 писал(а):Пишу отзыв как и обещала. Заказали два пальто с подругой, ей на ог 106см взяли размер по советам Организатора 54, хотя я писала, что она носит 50/52 пальто Оверсайз весна-осень цвет василек и я р.60 на ог 118 и об 126 зимнее Лолита черное. Вообщем утонули мы в обоих пальто, ушивать надо прилично. Оверсайз мне понравилось и пошив и цвет обалденный, длина чуть выше колена на 3см. Еще и брошка в придачу. Мое черное, очень велико даже в районе шеи очень широко, рукава тоже широченные и короткие, подворачивать как на фото нечего. Длина ниже колена до середины голени. Я такую длину не ношу. И у черного пальто блеск имеется синтетический. Вообщем надо перешивать и тогда будет видно. Размеры полные, даже с +. Если носите пограничный размер, берите в меньшую сторону. Я вот ношу 58/60, надо было 58 брать, да и в 56 влезла бы, т.к. покрой свободный.

Спасибо за отзыв...буду просить поставщика конкретизировать размерные сетки, тоже ввел в заблуждение получается

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: Лакрой - пальто и куртки от 42 до 70 размера. Отзывы

Сообщение Kovaleva11 » 26 мар 2018, 18:28

Дописываю отзыв, пальто Лолита черное, зимнее, ушила по фигуре, получилось замечательно. Комфортное, теплое, тело дышит, пальто не тяжелое. Сейчас ходить самый раз. На сильные морозы думаю оно не пойдет. До -15. Хотя в машине и в мороз можно гонять. Правда снизу рукавов шарушки появились, но это минус натур.ткани. Ничего страшного. Сделаю фотку, выложу. Рекомендую однозначно эту марку, тем более за такие деньги) главное правильно с размером определится.

Kovaleva11
Гуру SP
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:04
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 24


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алевтина1 и гости: 2