FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Riche. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Riche 12неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Riche. Отзывы

Сообщение Byska » 07 авг 2017, 21:33

Последний раз редактировалось Byska 14 авг 2018, 19:19, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29112
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 638
Задать вопрос организатору

Re: Riche. Отзывы

Сообщение Снежка » 08 авг 2017, 11:37

Буду первой ;)
При разборе груза могу сказать одно - все упаковано очень качественно, в противоударную пленку и переложено мелким пенопластом, поэтому если кто заказывает в подарок, можно не волноваться что коробочка помнется.
Все Щетки в индивидуальных плотных хлопковых чехлах, к каждой прилагается инструкция с советами по использованию.
Масла и скрабы упакованы в коробочки, скрабы еще дополнительно в пленку.
Себе брала щетку, протестировать еще не успела, но думаю отзывы не преувеличивают, описывая ее эффективность))
На ощупь - щетина плотная и упругая, выглядит достаточно многообещающе :-bd
Посмотрим как поведет себя в дальнейшем, но первые впечатления очень положительные @};-
Поделюсь фото своей долгожданной щетки:
IMG_20170808_110539.jpg

IMG_20170808_110517.jpg


Хотелось бы дополнить свой отзыв впечатлениями о супер щетке ;)
Пользуюсь ею уже достаточно давно, но, сразу хочу сказать, чудес не бывает, если мы не работаем над их свершением) Поэтому, в любом процессе главное постоянство, отсутствие лени, а в данном случае, поскольку речь идет о здоровье и красоте тела, не менее важно еще и не есть булки на ночь, что порою очень не просто :)

Теперь о массаже сухой щеткой, когда только начинаешь ею пользоваться, главное не переусердствовать, поскольку вам будет хотеться как можно скорее увидеть какой-то результат и вы будете думать что чем сильнее, тем эффективнее,но вспомните в этот момент, что ведь все-таки щетина то из кактуса, она жесткая, с непривычки можно очень хорошо себя расцарапать L-)

Со временем, кожа будет привыкать к такому массажу и на данном этапе можно будет делать его уже более жестко, гарантирую, что этот момент вы прочувствуете сами)
Массаж желательно делать ежедневно, перед душем, можно как утром - он взбодрит, так и вечером - он расслабит, сухой щеткой и НЕ мочить ее водой для смягчения, как пишут многие на просторах интернета :-! от намокания щетка может деформироваться и просто-напросто сломаться или согнуться, что приведет вас только к покупке новой.

Можно делать массаж всего тела и даже лица (естественно не так активно, как тела), не буду описывать все подробности, они есть непосредственно в описании закупки)
Прилив бодрости после такого массажа обеспечен на 100%, естественно, одного массажа мало для воздействия на проблемные зоны, поэтому замечательно будет если вы подключите и спорт, и здоровое питание, в комплексе все работает в разы лучше, но, просто уже пользуясь даже щеткой, эффект тоже будет.
Желаю всем хороших результатов :ymhug:
Последний раз редактировалось Снежка 30 май 2018, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Снежка
Гуру SP
 
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 16:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39
Понравилось: avantyristka

Re: Riche. Отзывы

Сообщение Tusha81 » 08 ноя 2017, 22:39

Всем доброго времени суток!Хочу написать отзыв,но пока не свой) а подруг,живущих в Москве,которые уже стали счастливыми обладательницами прекрасной дренажной щетки для тела!Тестировали полный антицеллюлитный набор (щетка,скраб,масло),продукция реально работает!Теперь и я решила заказать себе это чудо) и благодаря закупочке есть возможность заказать по такой низкой цене,ведь в инете стоимость в разы больше! :-o

Tusha81
Гуру SP
 
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 09:24
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 11

Re: Riche. Отзывы

Сообщение мисс Диор 90 » 26 мар 2018, 08:04

Ну наконец-то, получила свою долгожданную щеточку и скраб)))) Бооольшое спасибо за закупку!!!
Отличное качество! Ощущения после применения невероятное :)

мисс Диор 90
Гуру SP
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 14:43
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Riche. Отзывы

Сообщение Есения » 16 апр 2018, 20:35

Заказала из любопытства, уж очень много и часто видела рекламу данной щетки. Щеткой нужно пользоваться на сухое тело, щетина жесткая, поэтому надо быть аккуратным в использовании..Плюсы: отличный пилинг, приводит кожу в тонус и если пользоваться дополнительными средствами в виде скраба или массажа,возможно она поможет при ее активной эксплуатации.Организатору спасибо @};-
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Riche. Отзывы

Сообщение скворец80 » 05 май 2018, 16:31

Приобретала щетку, скраб и масло для тела. Не в этой закупке, но качеством очень довольна. Щетка большого размера в черном мешочке с завязками (хотя, я в нем и не храню, так как постоянно использую). Щетка большого размера, пушистая, с длинными жесткими ворсинками. Дерево очень хорошо отшлифовано, в руке не скользит и теплое - приятно держать. Делаю сухой массаж с августа 2017 года движениями снизу вверх, начиная с щиколоток. Я провожу щеткой не только по проблемным местам, но вообщем-то по всему телу - это приятно - сразу кровь приливает к коже, тепло становится, я делаю легкий нажим на щетку. Скраб (у меня оригинальный кофейный) обладает очень ярковыраженным ароматом, и иной раз кажется, что и масло то никакого не нужно, так как после использования скраба кожа становится нежнейшей и мягчайшей, при чем, я использую опять-таки на все тело и на лицо - да, сам по себе скраб с очень сильно выраженным пиллинговым эффектом (то есть, довольно крупные фракции, пока соль не растворится), но и на лице мне очень приятен эффект этого скраба. Я довольно редко выжидаю положенное при применении время нанесения, но разницы не замечала - кожа, хоть держу несколько минут, хоть 15, все так же мягкая и нежная становится. Масло у меня с гранатом. Нет никакого ярко выраженного аромата.Наношу на влажную кожу и потом делаю массажик силиконовыми баночками. Впитывается масло быстро, кожа не липкая. Особого уменьшения объемов только при использовании этих средств, конечно, ожидать не стоит, но кожа реально становится более гладкой, упругой, проблемы вросших волосков (я делаю эпиляцию) больше просто нет, коленки, локти - все становится очень нежным (об остальном и говорить нечего - мне очень нравится), растяжек у меня особо много не было, а вот целлюлит явно сглаживается, но я стараюсь придерживаться разумного питания. Резюмируя написанное, я сейчас не пользуюсь какими-то другими средствами по уходу за кожей - щетка, скраб (и для пиллинга и для обертывания) и масло - я безупречно довольна своей кожей!

скворец80
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 15:25
Населенный пункт: Ульяновская область г.Димитровград
Баллы репутации: 1
Понравилось: Снежка

Re: Riche. Отзывы

Сообщение Яжевика92 » 26 май 2018, 15:39

Всем привет. Заказала сыворотку Контроль себума и пор. Получили довольно быстро. Приятный запах (напоминает масло розы). Закрыто хорошо было, но вот колпачок почему-то болтается, может так и должно быть, но открывать теперь не очень сподручно. Но главное результат. Дополню отзыв через 2-3 недели. Фотку ДО уже сделала :)
Вложения
c4628691cf6188aabc8761c30da8.jpg
c4628691cf6188aabc8761c30da8.jpg (10.47 Кб) Просмотров: 2022

Яжевика92
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 21:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Снежка

Re: Riche. Отзывы

Сообщение Moxito » 30 май 2018, 14:53

Приобрела в этой закупке щетку и скраб кофейный шоколад. Все очень прилично упаковано.Щетка в чехольчике, скраб в дополнительной коробочке. В первый же день после получения все опробовала. В интернете нашла схему, как массировать тело щеткой. Сначала помассировала , в первый раз минут 7-8 достаточно, кожа не привыкла к такой жесткости еще. Потом душ со скрабом. Скраб очень ароматный,приятный. Кожа в результате мягкая,увлажненная,ароматная.Спасибо за закупку! :)

Moxito
Гуру SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 май 2016, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Снежка, gabco1b

Re: Riche. Отзывы

Сообщение Марина0505 » 30 май 2018, 16:55

Давно мечтала о такой щётке. Мечты сбываются Вчера получила. Все аккуратно упаковано. Чехол. Цена сказка ( в городе видела за 2000 рублей) .
Вечером- без фанатизма попробовала поскрабировала руки. Затем крем обычный, а утром уже эффект: кожа мягкая, нежная.
Рекомендую.!!! Организатору спасибо.
На подарки заказала 8 штук

Марина0505
Знаток SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 17:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16
Понравилось: Снежка

Re: Riche. Отзывы

Сообщение Рощасоловушка » 07 июн 2018, 23:15

Хочется сказать огромное спасибо Организатору за такую замечательную закупку! Сегодня получила долгожданную посылку :) все аккуратно упакованы, в фирменном пакете @};- уже попробовала умывалку: приятный запах, нежное нанесение :) кожа, словно сияет, после использования!

Рощасоловушка
Гуру SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 май 2017, 22:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Снежка

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2