FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Оригинальная косметика Nyx! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Косметика Nyx 6неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Оригинальная косметика Nyx! Отзывы

Сообщение IrinaStar » 03 мар 2018, 21:04

Актуальный выкуп:

Доброго всем времени суток.
Прошу оставить Ваши отзывы.

Уважаемые Участники
Я всегда рада поделиться с Вами хорошим настроением.
(*) Оставили подробный отзыв с реальным фото и впечатлениями? Получите оргсбор минус 1-3%
(*) Хотите уделить друг другу бесценное внимание? Выразить благодарность или просто отметить Человека? Нажимайте на плюсик под фото справа и пишите друг другу ДОБРО
Последний раз редактировалось Dove 06 апр 2018, 19:52, всего редактировалось 6 раз(а).

Аватара пользователя
IrinaStar
Гуру SP
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 38

Re: Оригинальная косметика NYX! Отзывы

Сообщение Dove » 04 мар 2018, 11:27

Начну тему отзывов со своих любимых средств )

Во-первых хочу сказать, что косметика NYX является профессиональной, то есть не mass market, а используется профессиональными визажистами в своей работе. Но при этом она очень бюджетная по цене, если сравнивать аналогичные средства других профессинальных брендов. Так же она позиционируется как яркий, модный бренду, тут вы можете найти бирюзовые подводки для глаз, синие и зеленые помады, разноцветные глиттеры для лица и даже тела, а также всякие интересные и трендовые необычные средства. Конечно, и для обычного ежедневного макияжа здесь все есть )
Сразу хочу уберечь вас от покупки подделок - этот бренд один из самых подделываемыех китайскими производителями. Но, мое мнение, что косметика и так недорогая и не стоит рисковать и платить деньги за сомнительное китайское качество. Притом, могу сказать, что у меня была возможность сравнить качество оригинальной продукции и подделок.

Имейте ввиду, что косметика NYX (оригинальная) продается только в в специализированнных бутиках (которые работают только по франшизе), либо через интернет с официального сайта - всё остальное подделка! В Тольятти посмотреть и попробовать вживую косметику можно в ТЦ Паркхаус. Очень прошу участников не афишировать, что через закупку вы можете купить косметику дешевле!!!

Итак одно из моих любимых средств: консиллер, который я использую для замазывания синяков под глазами, которые, к сожалению, есть у 90% женщин.
Название: УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КОНСИЛЕР GOTCHA COVERED CONCEALER
Цвет у меня универсальный: BEIGE 03 (бежевый), но можно взять и оттенок 02.
Объем 8 мл.
Цена без оргсбора 392 руб.

На самом деле сейчас появилось специальное средство для этих целей, но, вот уже пару лет я пользовалась именно этим и для себя и для работы.
Он поможет устранить недостатки и сгладить неровности без эффекта "штукатурки". Обогащенный кокосовым маслом, консилер придает кожу естественное здоровое сияние. Есть светоотражающие частицы.
IMG_20180304_110631.jpg


IMG_20180304_110642.jpg


Консистенция густая, плотная, маслянистая, хорошо перекрывает
IMG_20180304_110803.jpg
IMG_20180304_110803.jpg (14.84 Кб) Просмотров: 1545


Видео о тестировании консиллера: ТУТ
И еще один видеоотзыв об этом консиллере: ТУТ
Как рекомендация: обязательно во время припудривания проходить несколькоми взмахами кисточки область под глазами (тогда консиллер вообще не будет забиваться в складочки и еще дольше).

Очень рекомендую, средство классное!
Всегда с вами на связи 8-800-505-15-87 (звонок по России бесплатный)


Dove
SP Покупатель
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 02:16
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 20

Re: Оригинальная косметика NYX! Отзывы

Сообщение Dove » 04 мар 2018, 12:22

Еще одно любимое мною средство ОСНОВА ДЛЯ ТЕНЕЙ. EYE SHADOW BASE
Цена без оргсбора 440 руб.
Цвет: ESB03
Объем 7 гр.

Во-первых, расскажу почему решила приобрести эту базу под тени. У меня уже до этого было несколько баз других брендов, но они все были прозрачные, и мне вдруг захотелось базу с небольшим тональным эффектом. У меня тонкая кожа век и сверху с внутреней стороны глаза видно венки, конечно, это все можно закорректировать, но хотелось чего-то более легкого и универсального. Вот тогда я приобрела эту базу именно в этом цвете. На самом деле в баночке она выглядит ядерно бежевого цвета, но при нанесении она растушевывается и обладает чуть корректирующим эффектом, чего вполне достаточно. Конечно, все остальные функции стандартной базы под тени она выполняет превосходно: тени ложатся ровненько, тушуются легко, макияж на глазах можно сделать более яркий, глубокий и выразительный и держится он очень долго.

IMG_20180304_111135.jpg
IMG_20180304_111135.jpg (7.29 Кб) Просмотров: 1539


IMG_20180304_111145.jpg
IMG_20180304_111145.jpg (17.4 Кб) Просмотров: 1539



Текстура пластичная, плотная, жирная, но тушуется легко.
Наносить нужно тонким ровным слоем, не переборщите!
IMG_20180304_111200.jpg


ВИДЕООБЗОР баз для теней от NYX ТУТ

Эта база бывает в 4-х цветах, как выбрать:
1. White 01 - это белая база, деляет цвета ярче за счет чуть более светлой подложки под тени.
2. White pearl 02 - это белая перламутровая база с небольшим жемчужным блеском (скорее шиммером), так же хорошо выступает в качестве светлой блестящей подложки под тени.
3. Skin tine 03 - это бежевая тонирующая, выравнивающая цвет база, хороша для повседневного макияжа. На ней тени будут иметь более прилушенный оттенок с нотками матовости (если сравнивать с цветами базы 01 и 02).
4. Blak 04 - это черная база под тени, можно использовать для вечернего макияжа в глубоких темных оттенках, а также для smoky eyas, макияж будет более выразительным.
Полезное видео как можно использовать черную базу под тени в макияже: ТУТ
 Отзыв о черной базе
Лена К.: «Сначала переживала, что получу черную замазку, а потом обнаружила, что мне всегда не хватало этой базы! Черная она только в баночке, на веках дает полупрозрачный серо-асфальтовый цвет. Этакие дневные смоки за три секунды. Иногда возникает желание ничего не наносить поверх, но так как база кремовая, зафиксировать ее все-таки нужно. Любые тени она делает контрастнее. Можете умножить свои запасы на два: старые надоевшие тени смотрятся поверх базы по-новому. Особенно мне нравится сочетание с бронзовым, ярко-синим и изумрудным. Если нанести телесно-бежевый с шиммером, получаются металлические смоки. Очень красиво! Теперь хочу попробовать белую базу».


Расход средства очень экономичен, одной баночки вам хватит очень и очень надолго. Для себя достаточно иметь одну любую базу для теней выбрав для себя один из универсальных цветов 01 (для яркости) или 03 (для тонирования).

Замечательные базы, советую!
Последний раз редактировалось Dove 16 мар 2018, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Всегда с вами на связи 8-800-505-15-87 (звонок по России бесплатный)


Dove
SP Покупатель
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 02:16
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 20

Re: Оригинальная косметика NYX! Отзывы

Сообщение Dove » 04 мар 2018, 13:13

Те, кто занимаются визажом знают, что самой большой тратой в работе являются тональные средства, так как они уходят очень быстро. Особенно для свадебного макияжа, ведь там часто приходится тонировать еще и область декольте, спину (если платье открытое) и руки. Сами понимаете, что тональные основы просто утекают рекой ( А если еще учесть, что у нас всех разный цвет кожи и этих оттенков нужно иметь много, а также тип кожи у всех разный, возростная котегория и прочее....

В общем, задалась я целью купить бюджетные варианты профессиональной тональной основы и купила два цвета от NYX.
Название: МАТИРУЮЩАЯ ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА STAY MATTE NOT FLAT LIQUID FOUNDATION
Цена без оргсбора 440 руб. Это копейки по сравнению с тем, сколько стоят профессиональные тональные основы других брендов. Хотя, конечно, это тональная основа не может сравниться с тональными от Paese, но и стоимость у базы не 1500 руб. Для своей цены это очень хорошая профессиональная база.
Вес 35 мл.

Брала два цвета: один из самых светлых и один из темных, чтобы при смешении можнобыло получить другие промежуточные средние цвета.

IMG_20180304_110904.jpg


Светлый цвет у меня 02 (NUDE), а темный 06 (Medium beige). Покупала я их примерно полгода назад, сейчас палитра цветов изменилась.
IMG_20180304_110916.jpg


Основа больше подходит для жирной и комбинироанной кожи и обладает матирующим эффектом. Подходит как для создания студийных макияжей, так и для использования в течение дня. Содержит гекторит и пчелиный воск.
IMG_20180304_111038.jpg
IMG_20180304_111038.jpg (15.24 Кб) Просмотров: 1534


Снимаем макияж обычной мицеллярной водой.

Также можно почитать отзывы в отзовике на просторах интернета: ТУТ

Минусы: если у вас сухая кожа, то лучше подобрать другую тональную основу, так как эта может подчеркнуть шелушения, если таковые имеются. И еще у меня почему-то со временем стал отваливаться глянец с крышечек тональников маленькими черненькими точечками, но это, конечно, никак не сказывается на качестве самого продукта )

Для славянской внешности рекомендую брать самые светлые оттенки.
Тональными основами довольная, рекомендую.
Всегда с вами на связи 8-800-505-15-87 (звонок по России бесплатный)


Dove
SP Покупатель
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 02:16
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 20

Re: Оригинальная косметика NYX! Отзывы

Сообщение Dove » 19 мар 2018, 10:33

Расскажу про замечательные помады от NYX.
Мои помады из серии КЛАССИЧЕСКАЯ КРЕМОВАЯ ГУБНАЯ ПОМАДА. ROUND LIPSTICK
Цена без оргсбора 280 руб.
Текстура кремовая, бархатистая. Очень классная, увлажняет губы, пользуюсь ими всю зиму. На губах не липкая, не чувствуется, приятная.
В составе: канделильский, карнаубский, пчелиный воски, витамин Е, ВНА.

Изображение

Можно заметить, что моими любимицами являются помады с номерами: 519А и 570. Темной пользуюсь и одной, а светлой в компании с этой темной, для создания эффекта амбре - в уголкам губ темное, а по центру светлое. Эти два цвета хорошо переходят друг в друга и сочетаются. При этом светлый цвет шиммер - блестящий и придает губам некую аппетитность :)
Изображение

Замечу, что за такую небольшую цену вы получаете оригинальную профессиональную помаду, которая не только красиво смотрится, но и ухаживает за вашими губами!
Всегда с вами на связи 8-800-505-15-87 (звонок по России бесплатный)


Dove
SP Покупатель
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 02:16
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 20

Re: Оригинальная косметика NYX! Отзывы

Сообщение ЛенаРРРР » 22 мар 2018, 20:56

15217411580871955528138.jpg
Вот эту помаду я обожаю, губы бархатные и роскошные, не оставляет следов, не растекается, не нужен карандаш, держится хорошо.
Всем привет. В данной закупке я участвую впервые, поэтому про орг. моменты писать ✍️ не могу пока. Как только получу заказ - отзыв не заставит себя ждать. Я хочу сказать о косметике NYX. Я её для себя открыла случайно, когда делала мейк ап у профессионального визажиста к какому то празднику. И я сразу влюбилась в эту косметику, особенно в помаду, да вообще во все, румяна, тени, тени для бровей. Раньше я её покупала в отделе в тц, но, к сожалению, его недавно почему-то закрыли. Я очень рада, что нашла эту косметику на просторах Super Puper. Девочки заказывайте смело, косметика отличная.

ЛенаРРРР
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 11:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Оригинальная косметика NYX! Отзывы

Сообщение Dove » 02 апр 2018, 00:22

Новая покупка: "ФИКСИРУЮЩАЯ МИНЕРАЛЬНАЯ ПУДРА. MINERAL FINISHING POWDER".
Цвет: LIGHT/MEDIUM 01
Цена на момент покупки 640 руб.
Объем 8 гр.
Коробочка была сверху запечатана в прозрачную пленку и на открывание заклеена белой клеящей лентой со штрихкодом и даже сами дырочки внутри коробочки пудры были заклеены специальной прозрачной пленочкой )

IMG_20180323_082759.jpg
IMG_20180323_082759.jpg (18.04 Кб) Просмотров: 1253


IMG_20180323_082819.jpg
IMG_20180323_082819.jpg (30.13 Кб) Просмотров: 1253


IMG_20180323_082920.jpg
IMG_20180323_082920.jpg (12.91 Кб) Просмотров: 1253


IMG_20180323_082952.jpg


Сама пудра замечательная, невесомая, мелкодисперсная (ультрамелкий помол). Рассыпается хорошо, ложиться ровно, полупрозрачная, придает матовость и совершенно не ощущается на лице. Пудра обогащена минералами.
Пудра финишная - для фиксации макияжа.
IMG_20180323_083039.jpg
IMG_20180323_083039.jpg (15.26 Кб) Просмотров: 1253

Пудра очень понравилась, даже сверх ожиданий.
Всегда с вами на связи 8-800-505-15-87 (звонок по России бесплатный)


Dove
SP Покупатель
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 02:16
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 20

Re: Оригинальная косметика Nyx! Отзывы

Сообщение Donika » 24 сен 2018, 15:45

Заказывала :ПРАЙМЕР ДЛЯ РЕСНИЦ. BIG & LOUD LASH PRIMER 01 ; ПОДВОДКА –МАРКЕР ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ SUPER SKINNY EYE MARKER ; ТУШЬ ДЛЯ НЕВЕРОЯТНОГО ОБЪЕМА. WORTH THE HYPE MASCARA 01 Ничего из заказанного не понравилось, качество оставляет желать лучшего, за такую цену можно купить получше,подводка продержалась месяц, тушь обычная .К Организатору претензий нет.

Аватара пользователя
Donika
Гуру SP
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:56
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 10

Re: Оригинальная косметика Nyx! Отзывы

Сообщение Агония » 28 сен 2018, 01:32

новый выкуп скоро?

Аватара пользователя
Агония
Гуру SP
 
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8


Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron