FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Comfy. Лучшее постельное белье из Иваново. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Comfytex текстиль 21неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Comfy. Лучшее постельное белье из Иваново. Отзывы

Сообщение Vivean » 13 ноя 2017, 11:15

КПБ Перкаль 2 спальный с европростыней «Эвелина 2» - вот такой цвет вживую и упаковка очень понравилась, отлично подходит на подарок, есть ручка, что редко бывает в постельном белье

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Comfy. Лучшее постельное белье из Иваново. Отзывы

Сообщение Anastasia86 » 14 ноя 2017, 23:32

Здравствуйте! Участвовала в самом первом выкупе данной закупки. Заказывала на подарки два комплекта - с бамбуковым рисунком поплин и Венеция 2 перкаль. Всё пришло как на картинке. Качество отличное! Подарками все остались очень довольны! Буду обязательно участвовать ещё. Спасибо!!!

Anastasia86
Гуру SP
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 14:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: Vivean

Re: Comfy. Лучшее постельное белье из Иваново. Отзывы

Сообщение victoriaslk1b » 26 дек 2017, 15:11

Здравствуйте! Огромное спасибо Организатору за Кпб двуспальный "Бамбук"! Отличное качество, все как и обещали: мягкий, не нужно гладить! И за что отдельное спасибо, так это то что учли просьбу по поводу наволочек, 50*70 как и просила!
Вложения
IMG-a355a9a6d076b1e98d99561f8bd247e8-V.jpg

victoriaslk1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 16:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7
Понравилось: Vivean

Re: Comfy. Лучшее постельное белье из Иваново. Отзывы

Сообщение elenamars21 » 22 мар 2018, 13:49

Я заказывала не себе. От этого еще неприятней!!! Но ни цвет, ни рисунок НЕ совпадает с заказанной позицией. Было бы лучше предоставлять реальные фото.

Аватара пользователя
elenamars21
Гуру SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 15:29
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Comfy. Лучшее постельное белье из Иваново. Отзывы

Сообщение Vivean » 22 мар 2018, 14:22

elenamars21 писал(а):Я заказывала не себе. От этого еще неприятней!!! Но ни цвет, ни рисунок НЕ совпадает с заказанной позицией. Было бы лучше предоставлять реальные фото.


Здравствуйте, фото предоставляет поставщик, пришлите мне в ЛС фото - где не совпадает рисунок и цвет (дымку берут в каждом выкупе и впервые такое слышу) @};-

Ответ поставщика: готов принять брак назад @};-
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954
Понравилось: verase

Re: Comfy. Лучшее постельное белье из Иваново. Отзывы

Сообщение elenamars21 » 15 апр 2018, 15:40

Vivean писал(а):
elenamars21 писал(а):Я заказывала не себе. От этого еще неприятней!!! Но ни цвет, ни рисунок НЕ совпадает с заказанной позицией. Было бы лучше предоставлять реальные фото.


Здравствуйте, фото предоставляет поставщик, пришлите мне в ЛС фото - где не совпадает рисунок и цвет (дымку берут в каждом выкупе и впервые такое слышу) @};-

Ответ поставщика: готов принять брак назад @};-

Добрый день, уважаемые Участники!
Сразу оговорюсь, что отзыв пишу только с информационной целью. Потому что если бы прочитала подобный отзыв, в этой закупке ни за что бы не участвовала. Конечно, основная проблема в безалаберности поставщика. Он укомплектовал КПБ так, что соответствовал заказу только пододеяльник, а простыня и наволочки были совсем от другого комплекта. Фото прилагаю. Понятно, что ошибка неоспорима. Организатор направил претензию... и О, Боже! Поставщик готов принять брак назад!!! А теперь внимание! В соответствии с правилами сайта - чтобы избавится от этой покупочки нужно заплатить 200р за почтовую пересылку и потерять орг. сбор. а это 198р. Пастель заказывала коллеге, она ,ясное дело, в шоке. Кстати, мне недавно пришел бракованный чайник - так вот там я потеряла только орг.сбор. Организатор отправила фото поставщику, тот согласился на возврат и я просто передала чайник в офис, после чего мне вернули деньги.
Вложения
20180322_171127.jpg
20180322_171122.jpg
20180322_161523.jpg
20180322_161513.jpg

Аватара пользователя
elenamars21
Гуру SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 15:29
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: Comfy. Лучшее постельное белье из Иваново. Отзывы

Сообщение Vivean » 17 апр 2018, 14:03

Немного "живых" фото с последнего выкупа :ymhug: - в упаковке но все же))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Comfy. Лучшее постельное белье из Иваново. Отзывы

Сообщение evgeniyaselyagina31 » 19 апр 2018, 01:00

Здравствуйте, не могли вы бы указать, что к данному комплекту КПБ 2сп бязь Стандарт Пижон 1именно 2 наволочки, а то я в комментариях указал +2 еще, а что именно наволочки указать забыласпасибо заранее

evgeniyaselyagina31
Гуру SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 22:48
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Re: Comfy. Лучшее постельное белье из Иваново. Отзывы

Сообщение Vivean » 19 апр 2018, 08:21

evgeniyaselyagina31 писал(а):Здравствуйте, не могли вы бы указать, что к данному комплекту КПБ 2сп бязь Стандарт Пижон 1именно 2 наволочки, а то я в комментариях указал +2 еще, а что именно наволочки указать забыласпасибо заранее

Здравствуйте, это тема отзывов, прошу вопросы по закупке задавать в теме закупки ;)
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112634
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2