FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Подгузники Yokito - японское качество доступно! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Подгузники Yokito 2неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Подгузники Yokito - японское качество доступно! Отзывы.

Сообщение SmallAngelochek » 02 мар 2018, 02:04

Здесь можно оставить отзывы о закупке подгузников Yokito.
В закупке можно приобрести подгузники-трусики Yokito по оптовой цене. Подгузники произведены в России из импортных материалов. Обладают всеми характеристиками известных японских подгузников.

Изображение
Приглашаю в актуальную закупку:

За подробный отзыв с фото -3% с оргсбора на следующий заказ!
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Подгузники Yokito - японское качество доступно! Отзывы.

Сообщение Лёлька » 06 мар 2018, 09:25

Заказывала эти трусики в интернет-магазине, но отзыв оставлю тут, может пригодится кому при выборе. Сравниваю их со всеми японцами, что были: они очень мягкие, при наполняемости не образуется комок между ног, аллергии не было. Но мне не понравилось как на ребенке сидят, может быть потому что не угадала с размером. Ребенок среднего телосложения, вес между 12-13 кг и я взяла L, но у нас очень много запаса между ног получилось (прям висит), по бедрам хорошо. Прикладываю фото в сравнении с XL меррис. Выгода покупки очевидна по количеству трусиков в упаковке.
Вложения
трусики.jpg

Аватара пользователя
Лёлька
Гуру SP
 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37

Re: Подгузники Yokito - японское качество доступно! Отзывы.

Сообщение SmallAngelochek » 08 мар 2018, 08:39

Поставщик обратил особое внимание, что трусики полноразмерные, в отличии от большинства японских, возможно, именно в этом дело.

На ощупь трусики очень мягкие, да и на вид тоже. Дизайн лаконичный, на мальчиков-девочек не делится. Есть индикаторные полоски, липучка для утилизации, бока легко разрываются для снятия.
2018-03-31 23.58.08.jpg
2018-03-31 23.58.08.jpg (8.34 Кб) Просмотров: 623

Изнутри мягкий нетканый материал.
2018-03-31 23.58.08.jpg
2018-03-31 23.58.08.jpg (8.34 Кб) Просмотров: 623

После ночи дети совершенно комфортно себя чувствуют, между ног сборок нет.
Вложения
2018-04-01 00.09.16.png
Последний раз редактировалось SmallAngelochek 01 апр 2018, 00:12, всего редактировалось 3 раз(а).
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Подгузники Yokito - японское качество доступно! Отзывы.

Сообщение Нина6381 » 21 мар 2018, 22:55

SmallAngelochek писал(а):Поставщик обратил особое внимание, что трусики полноразмерные, в отличии от большинства японских, возможно, именно в этом дело.
на упаковке не указано точное место производства, и далее пишется о промышленной зоне и КНР, вопрос где же их производят?

Аватара пользователя
Нина6381
Гуру SP
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 18:49
Населенный пункт: Сегиевск
Баллы репутации: 16

Re: Подгузники Yokito - японское качество доступно! Отзывы.

Сообщение SmallAngelochek » 22 мар 2018, 00:10

Нина6381 писал(а):
SmallAngelochek писал(а):Поставщик обратил особое внимание, что трусики полноразмерные, в отличии от большинства японских, возможно, именно в этом дело.
на упаковке не указано точное место производства, и далее пишется о промышленной зоне и КНР, вопрос где же их производят?

Здравствуйте. Самарский представитель в телефонном разговоре говорил, что производство располодено в России. Тогда как на официальном сайте марки действительно есть информация о КНР. Обязательно уточню этот вопрос.
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Подгузники Yokito - японское качество доступно! Отзывы.

Сообщение SmallAngelochek » 23 мар 2018, 23:50

Информация о производстве следующая: автор идеи - наш, отечественный. Материалы закупаются в Японии, США. Производство расположено в Корее.
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Подгузники Yokito - японское качество доступно! Отзывы.

Сообщение Нина6381 » 29 мар 2018, 10:02

SmallAngelochek писал(а):Информация о производстве следующая: автор идеи - наш, отечественный. Материалы закупаются в Японии, США. Производство расположено в Корее.

Доброе утро, извините меня за занудство, Но на упаковке не слова нет о Кореи, а о мануфактуре в экономической зоне Китая есть. В целом подгузники хорошего качества, раздражения нет, при правильном использовании

Аватара пользователя
Нина6381
Гуру SP
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 18:49
Населенный пункт: Сегиевск
Баллы репутации: 16


Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2