FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Plus size -Одежда для женщин с пышными формами. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Plus size 12неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Plus size -Одежда для женщин с пышными формами. Отзывы

Сообщение katerinaz » 20 мар 2018, 12:37

Здравствуйте милые пышки! Делюсь своими впечатлениями. Стала счастливой обладательницей платья арбузик https://mono-stil.ru/product/plate-monz ... 0%B1%D1%83.
Оно было в распродаже, первая моя покупка от Монза. На фотографии смотрится простенько, но в реале очень эффектное. Я девушка с очень большими (130 -120 - 138) параметрами и не ожидала, что такие как я могут выглядеть красиво. Платье стройнит, очень красиво подчёркивает большую грудь, линия талии чуть завышена, юбка скроена по косой, пышная поэтому лишние объёмы на животе и бёдрах скрывает. В добавок ко всему ткань х/б с небольшим стрейч эффектом плотная, что позволяет держать форму юбочке и крылышкам. Очень хорошее лекало, прекрасная посадка по фигуре не стесняет движения, летом в нём не жарко. Перенесло несколько стирок, цвет сохранился, ткань не изменилась. Собрала много комплиментов, вопросов где купила. Знакомые буквально все хотели меня потрогать и рассмотреть получше. Люблю это платье. Заказанный размер 64. Мне свободно, но думаю вполне можно было брать 62. В заказе указывала свои параметры. Спасибо огромное Организатору за эту закупку. Долго её ждала. Буду постоянным покупателем. ;;) @};-

katerinaz
Гуру SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 08:15
Населенный пункт: г. Чапаеаск
Баллы репутации: 4

Re: Plus size -Одежда для женщин с пышными формами. Отзывы

Сообщение ОАннушка » 07 май 2018, 20:23

Заказывала серый в клетку костюм 58 размер. Ношу 58-60. Сел отлично, даже думаю пуговку чуть перешить потуже на пиджаке. Рост модели, конечно, выше моего (я - 160), смотрятся укороченными, а не как у модели открыта лодыжка, но мне нравится как на мне, а если захочу, сделаю короче. Качество пошива хорошее. Спасибо за закупку. Так трудно подобрать на меня одежду в последнее время, сегодня я счастлива.

ОАннушка
Гуру SP
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:32
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 9


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Артем13, tatjanapugacheva, viggen и гости: 2