FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Лечебная косметика для волос Sim Sensitive Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Sim Sensitive 91неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Лечебная косметика для волос Sim Sensitive Отзывы

Сообщение Львёнок » 09 мар 2017, 11:19

Последний раз редактировалось Львёнок 26 янв 2020, 19:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Львёнок
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 8870
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 209

Re: Лечебная косметика для волос Sim Sensitive Отзывы

Сообщение Tarantella » 09 мар 2017, 11:34

У меня очень чувствительная кожа и какие то внутренние проблемы, которые мешают моей коже на лице быть идеальной. Как в отзыве ниже, у меня бывают "обострения" в виде зуда кожи головы и пятен на лице. У врачей разных была, это назначение строгой диеты и гормональных кремов, помогающих лишь на время или не помогающих вовсе. Как то в интернете вычитала рекомендацию дерматолога по поводу этой серии, она тоник советовала. Купила тоник. И да, он чудесным образом заживляет мои пятна и шелушения. Не навсегда, конечно. Неправильное питание и др причины снова могут привести к началу лечения, но этот тоник хоть помогает побыстрее справиться с проблемой. Сейчас хочу купить шампунь, тк тоник проблематично нанести на всю кожу головы. Им "точечно" только хорошо. Цена приятная по сравнению с озоном или интернет-магазинами.
Вложения
qUG5dj42gEQ.jpg

Аватара пользователя
Tarantella
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Лечебная косметика для волос Sim Sensitive Отзывы

Сообщение Tarantella » 09 мар 2017, 11:34

Шампунь Sim Sensitive ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ № 1 SYSTEM 4
Периодически я езжу в командировки и, как следствие, "привожу" оттуда кучу проблем в плане волос и кожи головы (раздражение при смене типа воды - мой вечный спутник). Вот и не далее, как неделю назад я вновь возвратилась домой, но не одна, а с перхотью, зудом, да еще и "пятнистым" лицом (но это уже не про нашу тему). К счастью за время моего отсутствия пришла моя посылочка - этот шампунь и к нему маска О. (Предыдущие закончились еще зимой). Помощь оказалась не только своевременной, но и эффективной - уже после первого применения зуд прошел, и, как следствие, перхоти сразу же поубавилось. За это время я использовала шампунь+маску 3 раза. На сегодняшний день могу сказать - от моих "бед" не осталось ничего, кроме воспоминаний ) Правда курс лечения должен длиться 2 месяца. за это время шампунь + маску нужно применять 1-2 раза в неделю. Я применять буду 2. )

Дополнение от 21.01.2015 года
Вот и закончился "долгоиграющий" флакон этого шампуня. Маска закончилась раньше. Что могу сказать про выпадение волос... Я о нем забыла )) Серьезно, раньше волос мог лезть пачками, а вот теперь всё в норме. Думаю, заслуга шампуня и маски здесь очевидна, так как "прочие условия" в моем случае не менялись ))


Терапевтический тоник Sim Sensitive "Т" system4
Давно искала действительно действенное средство для поддержания красоты волос. Так как у меня не густой волос, всегда хотелось увеличить их количество =))
Производитель обещает: "укрепление и восстановление волос и написано, что чрезвычайно активный препарат для лечения кожи головы.Так же написано, что стимулирует рост новых здоровых волос."
Такое заманчивое описание меня очень привлекло и я сразу приобрела объём 500 мл. Так как считаю, что за месяц использования явно чудо не произойдёт и минимум для минимального результата нужно около 3х месяцев точно использовать ( это я думаю можно про любое средство сказать). Кстати так же могу отметить, что случайно нашла это средство, так как какой то рекламы про него я не видела. По консистенции похоже на сыворотку, но достаточно жидкую, могу сразу сказать. что у меня жирные волосы, но при этом сыворотка замечательно наносится и впитывается. Я наношу её после мытья головы на влажные волосы, по коже немного прохлада, так как содержится ментол и приятный травяной аромат (очень приятный), но после минут 5-10 он проходит, можете не переживать, что целый день будет аромат травки =))) Затем сушу феном.
Я использую этот тоник уже около 5-6 месяцев, у меня ещё половина бутылька , примерно 200 мл. т.е он экономичен в использовании. Буквально нужно пару капелек, не нужно лить его на голову слишком много, результат будет и при небольшом количестве, если регулярно использовать.
Могу заявить, что качество волос намного улучшилось, хотя изначально каких то супер проблем не было.
1. Волос стал более здоровым.
2. Волос стал более блестящий , даже некоторые подружки говорят, что такое чувство, что у меня кератин, но я его не разу не делала.
3. Выпадение волос тоже прекратилось, имею ввиду, что когда сушу волосы щёткой, на ней не остаётся прически волос. Хотя раньше такая проблема была =).
4.Количество волос, немного увеличилось.
5.Идеально подходит для жирных волос.
6.Быстро впитывается.
Считаю, что это самый действенный тоник, из тех, что есть на данный момент в продаже. Всё заявленное производителем соответствует. Теперь это мой любимчик и планирую ещё долгое время его использовать.
Если вы хотите улучшить качество волос, то однозначно этот тоник Вам подойдёт. Так же у этой марки ещё есть тоники от выпадения волос и различные шампуни. Думаю, что в скором времени приобрету шампунь и кондиционер, думаю они такие же действенные как и тоник.


Терапевтический бальзам "H"
Этот бальзам прописала мужу трихолог. Но прочитав, что говорит производитель я решила, что мне тоже необходимо им пользоваться. Я, кстати, не ошиблась;)))
Бальзам подходит для сухих и поврежденных окрашиванием волос. Он нормализует, восстанавливает и стабилизирует баланс влажности кожи головы и волос. Устраняет перхоть, зуд. Питает, укрепляет структуру волос, придает объем.
Мои волосы окрашены, имеют сухие концы, жирные корни, изредка перхоть или что-то типа того, иногда зуд.
Бальзам имеет слегка не очень однородную текстуру, белый перламутровый цвет. Запах уж очень не обычен- запах фурацилина.
Бальзам можно и нужно наносить не только по длине волос, но и на кожу головы и на корни волос. Бальзам нужно держать от 2 до 10 минут. Мне с моими иссушенными краской волосами хватает даже 30 секунд.
Бальзам легко распределяется по волосам, легко смывается. Наносить его на кожу головы очень-очень приятно. После 1-го применения бальзама кожа головы становится просто идеальной. Перхоть, зуд, сухость, жирность чрезмерная- исчезают. Волосы у корней становятся безумно блестящими, идеально здоровыми, красивыми, гладкими. У корней они такими были только до окраски волос. По длине волосы становятся тоже лучше, но не так кардинально. Все же там они хорошо испорченны. Волосы по длине становятся более мягкими, блестящими, эластичными.
Когда я смываю этот бальзам волосы безумно шелковые, пальцы и вода скользят по ним со скоростью света. При выжимании волос руки просто соскальзывают. Такого у меня еще точно не было.
Бальзамом я пользуюсь 2 недели, по 10 минут не держу. Думаю до конца флакона волосы будут в разы лучше, да и начну я его держать по минут 10.Кстати, и волосы стали выпадать меньше.

Аватара пользователя
Tarantella
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Лечебная косметика для волос Sim Sensitive Отзывы

Сообщение vitana63 » 08 апр 2017, 12:36

Доброго времени суток! Напишу отзыв. Пользуюсь этой косметикой пять лет. Покупаю в магазине профессиональных средств для волос. Цена высокая!
Но считаю, что если у Вас есть реальная проблема, например, с выпадением волос после или во время грудного вскармливания - купите, пока не остались без волос вообще!
Мне продукты были рекомендованы врачом.А именно линейка с "голубой четверкой".
Незаменимым продуктом считаю тоник - покупаю 500мл. Наносить на корни(кожу головы) утром и вечером 10-14 дней и волосы перестанут вас покидать! Когда проблема пройдет - курс можно повторять каждое межсезонье.
Надеюсь, что кому-то помогла, так как всякие там капусы, консепты и даже бонакуры (имею в виду ампулы) и прочие при наличии реальной проблемы не помогут, это лечебная серия. Много всего перепробывала, пока не пошла к врачу. Не повторяйте ошибок - сразу лечите!

vitana63
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 13:29
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6
Понравилось: Crea, Chika8609

Re: Лечебная косметика для волос Sim Sensitive Отзывы

Сообщение Архангел » 19 сен 2017, 11:40

Я уже заценила лечебную серию против выпадения волос, красная 4!! Взяла пробную упаковку 3*100, мне понравилась, голова перестала чесаться, пропала сразу перхоть после первого применения (другие шампуни, в части серии KAARAL, мне добавляли только зуд, волосы лезли по прежнему), по количеству выпавших волос, после применения этой серии ничего еще сказать не могу, так как все таки нужно больше срока использования, но однозначно, эффект ЕСТЬ! Девчонки пробуйте, это супер шампуни!

Архангел
Гуру SP
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 23:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21
Понравилось: Antuanetta

Re: Лечебная косметика для волос Sim Sensitive Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 18 фев 2018, 23:45

У меня впечатления двоякие от шампуня.
Из плюсов хочется отметить что корни волос после мытья им как бы приподнимаются, эффект как будто высушил волосы феном опустив вниз голову.
Второй плюс это то,что волосы дольше сохраняют свежий вид,я с ним мыла голову на день позже чем обычно.
Еще для меня огромный плюс что после этого шампуня у меня не появилась не перхоть, как например после лечебного Каарала и пены-шампуня от Кутрин :|
Из минусов - расход неэкономичный,потому что шампунь плохо пенится. Почесываться голова не перестала,флакон подошёл к концу,но шампунь от этой проблемы избавиться не помог. Перепробовав не мало средств и аптечных и профессиональных я все еще в поиске
Последний раз редактировалось Марина Михайловна 21 апр 2018, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122
Понравилось: Antuanetta

Re: Лечебная косметика для волос Sim Sensitive Отзывы

Сообщение Abyss24 » 04 мар 2018, 10:07

Взяла шампунь #2 на пробу. Не ожидала, что шампунь таким хорошим окажется.
Кожа головаэы перестаёт зудеть, волосы дольше чистыми остаются (мыла раз в 5дней). Думала, это не зависит от шампуня, но помыла другими на следующий день хочется снова голову мыть.
У меня он расходуется экономно. На первый раз выдавливаю каплю, во второй уже как обычно-тогда пенится замечательно.
За полтора месяца у меня расход получился половина пузырька 100 мл.
Может, это я такая экономная :-\ , но эффект есть

Abyss24
Гуру SP
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 май 2012, 23:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: Antuanetta

Re: Лечебная косметика для волос Sim Sensitive Отзывы

Сообщение Anna77 » 12 мар 2018, 16:19

По рекомендации трихолога приобрела шампунь №1 для нормальной и жирной кожи головы и тоник Т. Пока для пробы в маленьких версиях. После нескольких применений могу сказать, что довольна маркой. Раньше голову мыла через день, теперь мою через два дня ,волосы меньше жирнятся. Шампунь пенится хорошо, промывает "до скрипа". После шампуня волосы немного путаются, но после нанесения тоника как бы обволакиваются невидимой вуалью, становятся шелковистыми на ощупь. На счет выпадения пока ничего не могу сказать, скорее всего нужно более длительное применение. Но ни один шампунь до этого не выполнял свои обещания для жирных волос, как этот.
Закупка не долгая, разбор быстрый. ;) Скорее всего, буду брать ещё. Спасибо огромное за закупку!!! @};-
Вложения
IMG_20180312_161110.jpg
IMG_20180312_154318.jpg

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159
Понравилось: Руся, Antuanetta

Re: Лечебная косметика для волос Sim Sensitive Отзывы

Сообщение Yakamoz » 17 мар 2018, 13:31

Пользуюсь шампунем SYSTEM 4 Био Ботанический Шампунь (5420)
Изображение
Волосы посыпались осенью страшно просто.. проблемы со щитовидкой. думала, что полысею вполовину... ужас как испугалась.
Решила попробовать этот шампунь, начиталась отзывов в интернете.
Пользуюсь 2 месяца. чтобы расходовать по-экономней, сначала мою волосы шампунем от выпадения попроще. типа тимотей с репейным маслом или другое подобное.
а второе мытьё - наношу этот чудо шампунь, промыливаю и оставляю на волосах минут на 10 . пока все ванные прочие процедуры провожу. затем смываю.
Ну это конечно лишь из соображений экономии. потому что пузырёчек 100 граммовый.
хочу сказать - мылится прекрасно. пенообразование очень хорошее.
Эффект лечебный стал заметен где-то через месяц использования. я вдруг поняла, что на расчёске и руках после мытья стало оставаться ГОРАЗДО меньше волос.
на второй месяц применения я уже ощутила на голове достаточно мощный "подшёрсток". растут новые волосики и много!!
В общем я довольна этим продуктом и заказала всю серию. и маску и тоник и большой флакон шампуня. проведу комплексные лечебно-оздоровительные мероприятия.
Если мой отзыв кого-то вдохновит и поможет решить проблемы - буду рада!
Организатору большое спасибо за такую закупку.
в магазине профкосметики эта серия ровно в 2 раза дороже! именно эта против выпадения волос - кусается. хорошо, что можно купить хорошую лечебную косметику по доступной цене.

Аватара пользователя
Yakamoz
Знаток SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 21:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Chika8609, Anna77, Antuanetta

Re: Лечебная косметика для волос Sim Sensitive Отзывы

Сообщение СчастьеЮ » 02 апр 2018, 18:09

Добрый день! Использовать средства данной фирмы мне посоветовал трихолог. Применять био ботанический шампунь и био ботаническую сыворотку необходимо курсом-2.5 месяца, затем переходить на другие средства. Я так и сделала. После био ботанической серии перешла на шампунь терапевтический номер 1 и терапевтический тоник Т. Эффект действительно есть! И заметила это моя парикмахер, чему я была очень рада! Кстати, трихолог мне тоже советовала сначала мыть голову обычным шампунем,а затем наносить шампунь этой фирмы и несколько минут держать на волосах.

СчастьеЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 12:33
Населенный пункт: Самара, Кировский
Баллы репутации: 17

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2