FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ OrtoCorrect

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: OrtoCorrect 67неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о ТМ OrtoCorrect

Сообщение Vivean » 13 мар 2018, 19:29

Приглашаю вас поделиться своими впечатлениями об анатомических подушках, своих покупках и моей работе

Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой).

Актуальная закупка здесь
Последний раз редактировалось Васиника 26 дек 2020, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 112641
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 954

Re: Отзывы о ТМ OrtoSleep

Сообщение Antuanetta » 25 мар 2018, 21:51

Буду первой :)
Наконец прочувствовала сон на ортопедической подушке!
На обычной теперь не могу спать- мне неудобно!
Подушка оочень удобная, приятная,антистрессовая- ее хочется трогать.
Запаха абсолютно никакого нет.Вообщем я довольна, осталось приобрести для всех членов семьи. :)
IMG_2861.JPG

IMG_2862.JPG

Antuanetta
Знаток SP
 
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 20:49
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 98
Понравилось: ballerina, Виктория, esmol

Re: Отзывы о ТМ OrtoSleep

Сообщение rezeda2000 » 27 сен 2018, 12:56

Заказывала и получила подушку OrtoSleep Classic L. Купила сыну, но сама тоже поспала на ней пару ночей и тоже решила себе купить. А заодно и дочери. Очень удобная, комфортная. И на спине, и на боку, и на животе, по-всякому удобно. Такая наволочка мягонькая, приятная, никакого запаха. Все отлично. Сыну тоже понравилось. Закупка была недолгая.

rezeda2000
Гуру SP
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 22:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: Inna, Antuanetta, Виктория, esmol, Fifa1981

Re: Отзывы о ТМ OrtoSleep

Сообщение Виктория » 13 фев 2019, 18:01

Приобрела подушку OrtoSleep Termogel Premium 1 Plus с гелевой вставкой.
Почему мне раньше никто не сказал, что можно так комфортно спать?!?
Это чудо какое то...она на столько удобна и приятна, что просто нет слов!
Я пробовала разные подушки, разных марок, но проблема оставалась проблемой, изза позвоночника и зажимов сосудов в шейном отделе, забыла что такое засыпать моментально и не искать положение как удобнее.
Рекомендую всем без исключения!!!
Девушки!!! Особенно обратите внимание именно на этот вариант, тк наша кожа на лице требует и ухода и заботы и сон - очень важный процесс для красоты и молодости лица в том числе!
Никаких следов и отпечатков на утро вы не увидите, деформация и сдавливание отсутствуют! Только довольное выспавшееся и благодарно сияющее личико поприветствует сутра в зеркале)))

Изображение

Виктория
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 15:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28
Понравилось: Романтика, Akoolina, Prada, Ирина Геннадьевна 80, ballerina, esmol, Fifa1981

Re: Отзывы о ТМ OrtoSleep

Сообщение Чёрная » 25 дек 2019, 22:34

Доброго всем времени суток! А обещанные очки по акции только мне не достались? Организатор слишком быстро закрыла страницу закупки, даже не могу посмотреть условия акции. А подушка классная :)

Чёрная
Гуру SP
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 20:56
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 13

Re: Отзывы о ТМ OrtoSleep

Сообщение Чёрная » 28 дек 2019, 11:54

Прошу прощения @};- . Нашла, сама невнимательно посмотрела. Спасибо большое Организатору за помощь при выборе подушки. Наконец то перестала болеть голова по утрам. Взяла подушку Премиум 2+ с выемками для плеч, так как сплю только на боку. Очень удобная. Привыкла с первой ночи.

Чёрная
Гуру SP
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 20:56
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 13
Понравилось: Prada

Re: Отзывы о ТМ OrtoSleep

Сообщение Prada » 28 янв 2020, 20:12

Атанова Ольга писал(а):Добрый день! Поделитесь отзывами на Магнитные очки для сна OrtoCorrect, кто-то уже опробовал?

Здравствуйте! Слышала (и не раз), что очки очень помогают тем, кто просыпается ночью часто и тем, кто долго не могут уснуть. Сон улучшается, становится крепче :-bd

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239

Re: Отзывы о ТМ OrtoSleep

Сообщение Prada » 14 мар 2020, 17:25

Моя, теперь уже не заменимая вещь - Анатомическая подушка OrtoSit (КВАДРАТ с уклоном) для сидения на стуле. Мега крутая и полезная для правильной осанки подушка. Квадрат с уклоном помогает подавать таз вперед, формируя при этом правильную осанку. Подушка снимает мышечное напряжение в области спины и таза, нормализует кровоток. Больше скажу даже, что без неё у меня очень болели вены на ногах от длительного сидения на стуле, теперь этого НЕТ :-! Это спасение какое-то, теперь мне мягко, удобно. :-bd Чехол велюровый, съемный, на замочке, очень гигиенично ;)
Ещё можно использовать подушку и
- Для людей, которые длительное время проводят за рулем (в автомобиле);
- Для людей, которые по состоянию здоровья ведут малоподвижный образ жизни (для инвалидных кресел);
- Для беременных женщин.
Очень рекомендую, проверено на себе :YMPARTY:
9e8c54d806adf26b51e7363b084a.jpg

IMG_20200314_140014.jpg

IMG_20200314_140029.jpg

IMG_20200314_140116.jpg

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239
Понравилось: Васиника

Re: Отзывы о ТМ OrtoSleep

Сообщение Бабушка Алисы » 08 окт 2020, 12:36

Добрый день, первый раз участвовала в данной закупке. Приглянулась Анатомическая подушка Classic M. С радостью могу сообщить - это лучшее моё приобретение!
Подушка воздушная. Приятно даже просто прикоснуться и надавить на поверхность - мягкая, но в то же время не "хлипкая", а достаточно плотная. Получается такой парадокс - мягкая жесткая подушка! Действительно - здесь оптимальное сочетание эластичности и упругости. Что и позволяет ощутить приятную опору и избавляет от напряжения.
Хочу отметить структуру обтягивающей ткани - наволочки, она очень мягкая и пористая. Аккуратно вшитая змейка на боку позволяет снять наволочку и постирать ее, что очень радует.
Вывод - свое назначение выполняет на сто процентов. Облегчает боль в шее, расслабляет, дает полноценный сон.
Так же приобрела Магнитные очки для сна OrtoCorrect. Цена замечательная, очень удобные, легко помещаются в сумку, что позволяет взять их всегда с собой.
Заказ получила быстро, отдельное спасибо за то, как упаковали @};-
Вложения
1.jpg
2.jpg
2.jpg (23.64 Кб) Просмотров: 1738

Аватара пользователя
Бабушка Алисы
Знаток SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 20:29
Населенный пункт: с.Красноармейское
Баллы репутации: 8
Понравилось: Васиника

Re: Отзывы о ТМ OrtoSleep

Сообщение olesa-skorohod » 26 ноя 2020, 20:47

Большое спасибо. Отличного качества подушки. Буду заказывать всем членам семьи.
Вложения
IMG_20201126_204440.jpg

Аватара пользователя
olesa-skorohod
Гуру SP
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 19:20
Населенный пункт: красноглинский
Баллы репутации: 9
Понравилось: Васиника

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2