FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Тапочки-зайчики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Тапочки - зайчики 71неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Тапочки-зайчики. Отзывы!

Сообщение olgasyslova63 » 05 мар 2015, 10:25

Добрый день! Заказывала тапочки себе и сыну. По размеру подошли идеально! Сразу же их одели и снимать не охото ) Красивые, теплые! Нам очень понравились! :-! Спасибо!!!

olgasyslova63
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 23:05
Баллы репутации: 7

Re: Тапочки-зайчики. Отзывы!

Сообщение WN1976 » 15 янв 2016, 02:26

РемизоваНаталья писал(а):Получила свои тапочки! Восторгу нет придела!Размер точь в точь заказывала 37!Подошва не скользит сшиты очень аккуратно! Даже есть мешочек для тапочек! И надпись клевая теперь есть у меня именные тапочки Организатору спасибо огромное за закупку!! :x :x @};- Изображение[url=http://www.radikal.ru]Изображение

Подскажите рамер стопы в сантиметрах. Спасибо.

WN1976
Гуру SP
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:51
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 4

Re: Тапочки-зайчики. Отзывы!

Сообщение Марьяна » 15 янв 2016, 22:12

анечка5 писал(а):Хочу сказать огромное спасибо Организатору за тапочки для дочки-желтенькие мишки,размер 28 свободноват как раз для такого типа обуви,замечательные не теряют формы,очень теплая подошва, ножки как в печурке,советую для деток.
Аватара пользователя
Марьяна
Гуру SP
 
Сообщения: 8793
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:52
Населенный пункт: Колизей
Баллы репутации: 158

Re: Тапочки-зайчики. Отзывы!

Сообщение Линси » 25 апр 2016, 08:58

Брала дочке тапочки, дома бегать. Пришли без пересорта. :-bd
Очень мягкие, теплые, не маломерят
тапочки.jpg

Спасибо Организатору! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Линси
Гуру SP
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 00:44
Населенный пункт: Промышленный, район парка Гагарина, Самара
Баллы репутации: 78

Re: Тапочки-зайчики. Отзывы!

Сообщение 01011985 » 22 окт 2016, 10:16

Всем привет!
Заказала себе и сыну тапочки. Все так понравилось, уже начиная с того, что все в мешочках, так приятно! А залезли в мешок , там такая красота! Мешочки были у нас красного цвета, такое чувство, что Дед мороз прислал *santa_w_goods*
Сыну Маквин - размер 30-31, цвет красный( брала большие ), по распродаже, вернее какие были по распродаже , у сына ножка 17см, ему нормально , с запасиком даже ! Вот носит и не снимает их, говорит как ему в них тепло) даже спать пытается в них)младшему тоже по душе, пытается отобрать, но не дают)))
Себе брала балеточки, размер 38-39, нога 24, 5 мне подошло идеально!
качество хорошее, очень мягкие, тёплые, легкие прям снимать не хочется, теперь хочу младшему сыночку такие же!
Организатору спасибо за такую красоту, за такую мягкую пушистую , зайчиковую закупку)))) @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Вложения
IMG_2709.JPG
маквин вид сбоку
IMG_2707.JPG
рядом ноги младшего))))
IMG_2706.JPG
Вот тут: viewtopic.php?f=79&t=11204


Аватара пользователя
01011985
Гуру SP
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 17:17
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 35
Понравилось: Марьяна

Re: Тапочки-зайчики. Отзывы!

Сообщение Катерина Иванова » 12 фев 2017, 15:15

Живём в частном доме - температура 19-20С, пол холодный. Теперь ребёнок бегает в тапочках-полусапожках. Ноги всегда тёплые, очень рекомендую

Катерина Иванова
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 май 2015, 15:54
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 3
Понравилось: Марьяна

Re: Тапочки-зайчики. Отзывы

Сообщение Балерина » 31 июл 2017, 22:43

Заказывала дочке тапочки, серые с малиновым размер 21 на 13 см, нам маловаты оказались. Тапочки очень классные, а самое главное для меня это в доме очень много плитки на полу, обычные тапочки ребенок снимает постоянно, а эти одели и она как в носочках, правда поносить нам не удалось из-за того что малы, но в осень обязательно закажу такие же , но с запасом. Их можно и с запасом брать, потому что резиночка не слабая и на мой взгляд даже чуть больше будут прекрасно сидеть. Организатору спасибо, закупка супер пупер!!! @};-
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285
Понравилось: Марьяна

Re: Тапочки-зайчики. Отзывы

Сообщение Илена » 27 фев 2018, 13:27

Заказывала тапочки для себя и для сына. Пришли за 2,5 недели, очень мягкие, удобные, раньше носили подобные, но у них была тряпочная подошва, ноги мерзли на плитке, у этих она типа кожаной. Очень довольны, ребенок тапочки вообще не носит, эти пока не снимает :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Илена
Гуру SP
 
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35
Понравилось: Марьяна, Татьяна Сапунова

Re: Тапочки-зайчики. Отзывы

Сообщение Пражечка » 09 мар 2018, 15:55

У меня есть плед с рукавами. Очень прекрасная штука! Летом живу на даче, но работу работаю, в основном ночью и на веранде. Достаточно прохладно. Плед выручает хорошо, укутаешься, а руки свободны. И необыкновенно теплый! Минус один - длинный, если есть необходимость встать, то лучше всё же снять, можно запутаться и упасть ). Фото не выложу, плед зимует на даче и ждет моего возвращения. ;)
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: Марьяна

Re: Тапочки-зайчики. Отзывы

Сообщение юлия7 » 11 апр 2020, 13:32

Не знаю возобновится ли закупка масок, но все же сделаю отзыв.
Маски понравились на твердую 4+. Есть недочеты, но это пустяк в данное время карантина и за цену 40 р. Мне достались со второго отшива. В принцепе, быстро. Учли пожелания рисунка даже. Приходят в запаяном пакете.
Чистое хб, ситец. Двух слойные. Женские плотнее. Верх как поплин, внутри бязь. А мужские ткань бязь с обеих сторон, плетение не плотное. Но ведь и марля с дырочками ;) ( помните марле - ватные повязки). Маски на резинках. Прилегание около носа не плотное. А с очками прилегает.
В последствии, может кто просто модничать будет в масках, типо анимэ. %%-
Вложения
IMG_20200411_131057.jpg
IMG_20200411_131138.jpg
IMG_20200411_131205.jpg
IMG_20200411_131330.jpg
мой ПРИСТРОЙ, все новое viewtopic.php?f=161&t=255482


Аватара пользователя
юлия7
Гуру SP
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 08 май 2017, 12:42
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 521
Понравилось: Марьяна

Пред.След.

Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2