FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о ТМ Dermacol.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Dermacol 48неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о ТМ Dermacol.

Сообщение Аэлита » 04 фев 2018, 13:09

Буду первой!В первом выкупе заказала себе знаменитый тональный крем, очень давно хотела попробовать, видела постоянно рекламу и решилась сначала заказать тестер, вообще, я чаще выбираю легкие текстуры тональных средств, но тут все-таки решилась! Мало кто не видел ролик, где этот крем легко маскирует огромную татуировку на руке. Оригинал, конечно, потому что подделка может вообще не иметь даже половины того мощного пигмента. Татуировки конечно у меня нет, но попробовав я поняла, что действительно этот тональный крем очень плотный и отлично справляется с дефектами кожи, при этом отлично ее маскируя! Тюбик крема запаян, как и все подобные жестянки, то есть, контроль первого вскрытия надежный. Очень радует наличие защиты spf. Это не ВВ крем, который можно использовать соло. То есть, плотный тональный крем Дермакол не наносится на голую кожу. В обязательном порядке - использование дневного крема. Могу подтвердить, что наслаивание крем выдерживает хорошо, не скатывается. Заказывала оттенок 207, отлично мне подошел, свотч прилагаю, только сразу говорю, не особо растушевывала, чтобы был отлично виден сам оттенок крема! В общем я довольна, заказываю теперь объем больший)) ;)
Вложения
image.jpg
image.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Отзывы о ТМ Dermacol.

Сообщение наталья37 » 16 фев 2018, 07:37

Прочла Ваш отзыв.
На руке крем выглядит не привлекательно
Если так и на лице,то это ужас.
Напомнил мне советский Балет.тоже плотный тоже синяки маскирует.тоже как маска на лице
И стоит очень недорого
Прошли года, поверь, швыряю тыщами.
А тыща - что теперь? И с тыщей - нищие
.


Аватара пользователя
наталья37
Гуру SP
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 09:37
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 51

Re: Отзывы о ТМ Dermacol.

Сообщение Аэлита » 16 фев 2018, 11:39

наталья37 писал(а):Прочла Ваш отзыв.
На руке крем выглядит не привлекательно
Если так и на лице,то это ужас.
Напомнил мне советский Балет.тоже плотный тоже синяки маскирует.тоже как маска на лице
И стоит очень недорого

Я написала в отзыве, что крем не растушёвывала, чтобы хорошо показать именно оттенок, если его растушевать, то он выглядит вполне привлекательно!))) С советским Балетом ничего общего у чешского крема нет, абсолютно разные текстуры!

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Отзывы о ТМ Dermacol.

Сообщение Аэлита » 23 фев 2018, 23:20

Приобрела себе мицеллярную воду. Понравилась, меня в использовании водичка полностью устраивает. Вода в удобной бутылочке с обычной крышечкой, без дозатора. Данная мицеллярочка идет для любого типа кожи и возраста, особенно подходит для чувствительной кожи. Так же, ей можно снимать макияж с глаз и с губ. По денежным средствам совсем не дорого - так что могу отметить еще и бюджетность данного косметического средства. Купила такую мицеллярку и своей сестре, у нее реакция кожи вокруг глаз идет абсолютно на любое молочко, тоник и прочие умывашки. Так вот, мицеллярка - что подошла ей тоже. Водичка, практически, без запаха, только ооочень слабый запах чего-то нежного, не пойму чего. В составе есть гиалуроновая кислота, она удерживает влагу в коже, а огуречный экстракт делает кожу мягкой и нежной. По ощущениям после протирания, кожа оооочень нежная, прямо бархатная, нет ощущения липкости, и вообще, что на коже что-то есть. Впитывается мгновенно, смывать не нужно. Очищает кожу на 100%. Рекомендую)))
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Отзывы о ТМ Dermacol.

Сообщение салосина таня » 25 фев 2018, 19:21

Заказывала себе на пробу тестер знаменитого тонального крема!Кожа у меня светлая, оттенок подошел отлично, заказывала 208! Объем не большой, но крем настолько хорошо пигментированный, что его надо совсем немного, я наносила не на все лицо целиком, а именно на проблемные участки кожи! Текстура крема действительно плотная, но если бы текстура у этого крема была бы легкая, я думаю, он бы не справлялся с теми функциями, которые он должен выполнять!Действительно, отлично справляется со своими задачами, пигментные пятнышки маскирует на ура, не верила, когда смотрела это знаменитое видео в инстраграмме, но мои ожидания абсолютно оправдались! Организатору спасибо за отличную закупку! Теперь заказываю полноценный объем :D

салосина таня
Гуру SP
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:13
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 8

Re: Отзывы о ТМ Dermacol.

Сообщение Аэлита » 27 фев 2018, 14:15

Базой пользуюсь редко, но, тем не менее, она необходима. Кожа на лице у меня смешаная, как правило к середине дня блестит нос и лоб. Соответственно требуются матирующие средства. Пользуюсь базой месяц и очень довольна результатом. Эмоции только положительные, правда, если краситься каждый день, ее ненадолго хватит, но зато она смягчает и тонизирует кожу. Сама база прозрачная, консистенции густого геля, при переворачивании флакона сразу не стекает.
Вообще, это средство придумано для того, чтобы не портить кожу макияжем, ведь все мы понимаем насколько вредна вся эта химия. Наносится очень легко, мягко ложиться на кожу, не оставляя разводов. Можно после нанесения немного подождать, чтобы средство подсохло и впиталось, тогда будет явный эффект. Огромный плюс, что ее не надо наносить толстым слоем, достаточно одну каплю средства равномерно распределить по коже. Поэтому она достаточно экономична, что немаловажно.
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: Отзывы о ТМ Dermacol.

Сообщение водолейка56 » 04 мар 2018, 14:42

Кто пользовался тональным кремом скажите, он мажет одежду, воротники?
Сколько бы Вам не было лет-это самый подходящий возраст, чтобы любить , мечтать и радоваться жизни!


Аватара пользователя
водолейка56
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 21

Re: Отзывы о ТМ Dermacol.

Сообщение акрополи » 08 апр 2018, 17:07

Да, он мажет одежду, воротники, экран сотового телефона, а также всё, к чему прикасается ваше лицо, поскольку не является водостойким. Для среднего тона кожи я взяла пробник тон № 210. По моему мнению, крем является 100%-м аналогом российского крема Балет: текстура, запах, состав аналогичны. Помимо маскирующих, других достоинств у этого крема нет, зато недостатков масса: тяжелая текстура, крем требует тщательной растушевки, иначе будет заметен на лице, ниже средней стойкость, дорогая цена. Но как человек "съевший собаку" на тональных средствах я пришла к выводу, что тональный крем вещь сугубо индивидуальная, по отзывам других его к сожалению не подберешь, я нашла своё идеальное средство методом проб и ошибок.

Аватара пользователя
акрополи
Гуру SP
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 09:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: shed

Re: Отзывы о ТМ Dermacol.

Сообщение Gramylik » 03 май 2018, 22:11

ЗНАЮ ЭТОТ КРЕМ С ДЕТСТВА, И ДУМАЛА ЧТО УЖЕ НИГДЕ НЕЛЬЗЯ ЕГО ПРИОБРЕСТИ...И ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛАСЬ КОГДА УВИДЕЛА ЕГО ЗДЕСЬ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ НУЖНУЮ ЗАКУПКУ! КРЕМ КОНЕЧНО ЖЕ НИ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С СОВЕТСКИМ БАЛЕТОМ, КАК ПИСАЛИ ВЫШЕ. ПРОСТО НАДО УМЕТЬ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ,Я СМЕШИВАЮ МАЛЕНЬКУЮ КАПЕЛЬКУ ДЕРМАКОЛА СО СВОИМ ДНЕВНЫМ УВЛАЖНЯЮЩИМ КРЕМОМ НА ТЫЛЬНОЙ СТОРОНЕ ЛАДОНИ, И ГУБОЧКОЙ НАНОШУ НА ЛИЦО И ШЕЮ! СНАЧАЛА КАЖЕТСЯ, ЧТО КРЕМ ТЕМНОВАТ, НО ОН ОЧЕНЬ БЫСТРО ПОДСТРАИВАЕТСЯ К ТОНУ ВАШЕЙ КОЖИ! НИКОГДА НЕ ЗАМЕЧАЛА , ЧТО У МЕНЯ ИСПАЧКАНЫ ВОРОТНИЧКИ! .. ЗАТО МАКИЯЖ ВЫГЛЯДИТ БЕЗУКОРИЗНЕННО!!! Я БРАЛА НАТУРАЛЬНЫЙ ОТТЕНОК И КОНЕЧНО ЖЕ ПРОБНИК, ЧТО БЫ УБЕДИТЬСЯ ЧТО ЭТО ТОТ САМЫЙ КРЕМ! ТАК ВОТ ТЕСТЕРА МНЕ ХВАТИЛО НА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ПРИ ЕЖЕДНЕВНОМ ПРИМЕНЕНИИ, ТЕПЕРЬ ЗАКАЗЫВАЮ БОЛЬШОЙ ТЮБИК! И ПРОБНИК ДРУГОГО ОТТЕНКА! ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ЭТА ЗАКУПКА!!!

Аватара пользователя
Gramylik
Гуру SP
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 13:40
Населенный пункт: БОРСКОЕ
Баллы репутации: 8

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2