FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

CityMan. Мужская обувь из натуральной кожи. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: CityMan 4неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

CityMan. Мужская обувь из натуральной кожи. Отзывы

Сообщение Vila » 22 фев 2018, 22:06

Актуальный выкуп:


Приглашаю поделиться своими впечатлениями о своей покупке :) .
Участникам очень важно знать при заказе обуви о качестве, соответствии размеров, какой подъем. полнота, удобство колодки.

За подробный отзыв с фото вам полагается скидка 3% на оргсбор в любой моей закупке (о скидке за отзыв пишите в комментариях к заказу) ;)
Vila
Гуру SP
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:21
Баллы репутации: 68

Re: CityMan. Мужская обувь из натуральной кожи. Отзывы

Сообщение Decorator63 » 22 фев 2018, 22:57

Здравствуйте))
Заказывали мужу туфли 185. За 1900 руб. была готова на всякое, но оказалось просто отлично! В размер, материал верх/внутр. - нат.кожа/нат.кожа. Все аккуратно сшито, кожа мягкая, запах новой кожаной обуви ;)
Муж носит 43 размер, подъем высокий, нога ближе к широкой. Заказывали 43 размер(стелька 28,5-29см), подошел идеально. В подъеме впритык, но т.к. кожа, при носке сядет по ноге.
После оплаты получили через 2 недели :-bd
Спасибо Организатору за закупку @};- Открывайте ещё, закажем зимние B-)
Вложения
d0de01333ba26ea166776b87c346.jpg

Аватара пользователя
Decorator63
Гуру SP
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 15 май 2013, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: CityMan. Мужская обувь из натуральной кожи. Отзывы

Сообщение бато красавчик » 23 фев 2018, 21:47

Уважаемые Участники, хочу оставить свой отзыв по закупке. Польстившись на цену, решила взять сыну ботиночки. Обувь носит плохо, поэтому не рассчитывала особо на качество, но результат просто отличный)
Изображение

Изображение

Мои ботиночки на средней-средне-широкой полноты ногу, идут в размер, рассчитаны на хороший подъем-не приходится расшнуровывать, чтоб надеть, в подъеме не жмут. Очень легкие, просто невесомые-ботинок весит всего 280гр!!! Замша хорошего качества, сделаны добротно и выглядят гораздо дороже, чем стоят ;) Моя модель 43 размера, на ноге выглядит очень аккуратно.Каковы в носке еще непонятно, только получили, но сын очень доволен.Буду учвствовать еще и всем рекомендую @};-
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво


Аватара пользователя
бато красавчик
Гуру SP
 
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 22:12
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 42

Re: CityMan. Мужская обувь из натуральной кожи. Отзывы

Сообщение Смыслина Марина » 07 мар 2018, 22:33

В закупке купила сыну зимние ботинки. За зиму в разных закупках купила уже третью пару, на узкую ногу сложно подобрать.Идут в размер. На узкую или ногу средней полноты. Очень качественно выглядят, подошва прошита. На ноге не болтаются. Цена очень демократичная.Единственный минус— мех, овчина тонкая, растянута так, что мездру видно. Сын носить будет, его все устроило. Это самое главное . Спасибо большое за закупку.

Смыслина Марина
Гуру SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 май 2015, 22:30
Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 6


Вернуться в Обувь, сумки, аксессуары для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2