FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Studio T женский трикотаж безупречного качества. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Studio Tнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Studio T женский трикотаж безупречного качества. Отзывы

Сообщение КошельОк » 19 фев 2018, 23:23

Купила джемпер "Сара".Цвет на фото более розовый,чем реально. СКОРЕЕ это очень пыльная роза  Понравился.По размеру угадала, а вот с ростом ;(( очень расстроилась. У мена рост 173 см. Рукава без вопроса, оказались впору, а вот сама кофточка коротковата. Жаль. На фото у нее вид более удлиненный. И с пояском!!!А в реальности его нет 
Изделие с большими размерами должно быть подлиннее, иначе оно смотрится квадратом. Это минус!
Придется включать фантазию и мудрить с удинением. Хочу кружево в тон поискать. Думаю это станет изюминкой. Но это будет большой удачей,если таковое найдется. Может кто где видел кружево грязно-розового цвета в магазинах???


Заказ у меня был большой, поэтому отзыв по мере впечатлений: юбка Габоиэль http://www.studio-t.ru/catalog/yubki_br ... e/gabriel/ полный восторг! Лучше, чем на фото в каталоге. Заказывала себе 48 р., подруге 52 - все сидит отлично, в размер,смотрится качественно и очень дорого. Так нам понравилась, что подумываем заказать еще в другом цвете. Кстати, заказывали в цвете ламинария - цвет не избитый очень изысканный
Брюки Геля http://www.studio-t.ru/catalog/yubki_br ... nye/gelya/ хорошие модные брючки, с ботинками и туниками - самое то! Трикотаж не \"кусается\", теплый. У кого рост выше 165 или просто длинные ноги советую заказывать на рост 170, и если не любите очень в обтяжку, можно на размер больше, т.к., модель идет сильно в обтяжку. Я с ОБ 104 - заказала 50 р - очень хорошо сидят.
Жакет Веста - полность как на картинке, красиво с длинными юбками. Заказывали в цвете Листопад - понравилось.
Джемпер Женевьева http://www.studio-t.ru/catalog/new/zheneveva/ - 48 размер, вот тут что-то я пока не совсем поняла, модель необычная, трикотаж мягкий-шелковистый, не хочется снимать, НО - если это джемпер, то большемерит на размер точно, а если это туника, то не понятно зачем вытачки, и вырез, считаю, для зимней вещи глубоковат. Но в целом вещь необычная, воротник подделала, соединив концы, буду носить с удовольствием думаю всеже как тунику с узкими брюками. ( например Геля).


Заказывала джемпер "Бианка". Цвет "Калина". Вещь бесподобная! На мой размер между 48 и 50, взяла, как обычно, 50 размер. Качество отличное! Пошив оригинальный: можно надеть и с джинсами и с юбкой - стильно-хулиганистая вещь. Порадовал состав - максимально натуральный: 30 % шерсть, 70 % нитрон. Под такой джемперок можно и браслетик одеть, потому что рукав позволяет, и цепочку под горло, и зимой в нем не холодно, несмотря на рукав 3/4... Декоративный шов посередине делает визуально фигуру более стройной. Размерный ряд производителя радует: рассчитан на девушек в теле


Получила свой заказ - очень очень довольна. Сарафан Аделаида - действительно авторская вещь, сшито безукоризненно, цвет Кора, на плече авторская аппликация, и платье- туника Сицилия, можно носить и как платье, и с узкими брюками как тунику. Вещи мягкие, тёплые!


Заказывала жилет \"Анжела\" и юбку \"Фрэнсис\". Поскольку со студией знакома не один год, никаких сюрпризов не ожидала. МНЕ опять все ПОНРАВИЛОСЬ!!!! с размером - на мой полный 48 размер - не ошиблась. ВСе - идеально!!! Цвета - какие и хотела. Одно НО! Теперь хочется подобный комплект в другой цветовой гамме )))))
В общем, довольна очень. Элегантно смотрится. Юбка - теплющая, поскольку ношу подобный трикотаж в морозы - теплей, чем брюки!
Цена - очень радует!!!


Заказывала в накидку "Жизель" цвет бисер и юбку "Софи" цвет Стальной. Трикотаж отличного качества! В составе юбки - 30 % шерсть, 70 % нитрон. Трикотаж плотный, немного колется (шерсть!!!). На ОТ 76 и ОБ 102 размер 46 сел идеально. Очень интересная модель! Цвет сине-серый. Такой же как на фото образца ткани. Накидка (кейп по новомодному) также заслуживает наивысшей похвалы! С составе также 30 % шерсть, 70 % нитрон, но по качеству она несколько иная, не такая как юбка, но тоже очень-очень классная! Накидка идет без размера. На мой 46 размер села прекрасно! Цвет"бисер" это нежно голубо-серый. Отличный цвет. Фото образца ткани не совсем соответствует реальному цвету. В живую он лучше.

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nihka и гости: 2

cron