FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дома уютно. Пледы, чехлы на мебель, КПБ. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Дома уютно 27неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Дома уютно. Пледы, чехлы на мебель, КПБ. Отзывы

Сообщение misteria2003 » 29 окт 2018, 11:21

Похоже я первая! Заказывала лежак для кошки, очень классная идея - два цвета! Я выбрала бежевый/персик. Лежак можно использовать как на одну сторону, так и на другую. Размер большой, моя толстуха мейн кун с первого раза оценила мягкость и удобство! Еще я думаю лежак можно без труда постирать в стиральной машине, что очень удобно, наполнитель типа синтепуха не пострадает, качество пошива на "5". Организатору большое спасибо, все четко, достаточно быстро.

Аватара пользователя
misteria2003
Гуру SP
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 09:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26
Понравилось: Vivean, Оля и Эля1b, Надежда Викторовна

Re: Дома уютно. Пледы, чехлы на мебель, КПБ. Отзывы

Сообщение Евгения 26 » 29 ноя 2018, 11:59

Здравствуйте! С нитерпением ждала накидку на диван! Честно говоря лучше не ждала бы! Это ужасно, накидка очень сильно линяет как будто кошки кувыркались на вещах ((( так в добавок ещё он не цельный! длиный кусок. Очень обидно. Этих денег не стоит можно плед 2-х. Спальный купить который так не линяет. Организатор вопрос вам, я с вами переписывалась вы хотя-бы сказали что на самом деле не то что на фото?

Евгения 26
Гуру SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 17:50
Населенный пункт: железнодорожный рай
Баллы репутации: 0

Re: Дома уютно. Пледы, чехлы на мебель, КПБ. Отзывы

Сообщение Vivean » 29 ноя 2018, 13:33

Евгения 26 писал(а):Здравствуйте! С нитерпением ждала накидку на диван! Честно говоря лучше не ждала бы! Это ужасно, накидка очень сильно линяет как будто кошки кувыркались на вещах ((( так в добавок ещё он не цельный! длиный кусок. Очень обидно. Этих денег не стоит можно плед 2-х. Спальный купить который так не линяет. Организатор вопрос вам, я с вами переписывалась вы хотя-бы сказали что на самом деле не то что на фото?

Здравствуйте, Вы обрезали в своем фото из корзины заказов размер - Вам пришел именно тот размер который Вы заказывали 70х210. Если это не так - можно отправить претензию поставщику на рассмотрение. В каталоге указаны все размеры, вопросов про них ни у Вас ни у других Участников не было, т.к. все четко. Например, другой Участник заказал
Изображение
По Вашему фото мне кажется, что пришло, что Вы заказывали. Прошу написать в ЛС несоответствие @};-
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113312
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Дома уютно. Пледы, чехлы на мебель, КПБ. Отзывы

Сообщение Евгения 26 » 29 ноя 2018, 14:47

То есть вы хотите сказать что это накидка стоит таких денег? Я полностью была уверена что накидка будет полностью закрывать угловой диван! А не так часть закрыла часть нет. Это получается ещё надо заказывать часть накидки. И того выходит по сумме два пледа примерно. Лишняя трата денег! Почему на фото нет такой информации? Болшую часть участников закупки думают что и правда накидка идёт угловая! Очень сожалею а сделаном заказе!

Евгения 26
Гуру SP
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 17:50
Населенный пункт: железнодорожный рай
Баллы репутации: 0

Re: Дома уютно. Пледы, чехлы на мебель, КПБ. Отзывы

Сообщение Vivean » 29 ноя 2018, 14:59

Евгения 26 писал(а):То есть вы хотите сказать что это накидка стоит таких денег? Я полностью была уверена что накидка будет полностью закрывать угловой диван! А не так часть закрыла часть нет. Это получается ещё надо заказывать часть накидки. И того выходит по сумме два пледа примерно. Лишняя трата денег! Почему на фото нет такой информации? Болшую часть участников закупки думают что и правда накидка идёт угловая! Очень сожалею а сделаном заказе!

Ответила Вам в ЛС :x
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113312
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Дома уютно. Пледы, чехлы на мебель, КПБ. Отзывы

Сообщение моника 1505 » 26 май 2019, 08:57

Заказывала меховые сидушки и мех.плед 160х220,СПАСИБО качество и пошив на 5,сидушки с замком и не скользящей тканью,еще раз спасибо @};- @};- @};-

моника 1505
Гуру SP
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 15 май 2012, 18:19
Баллы репутации: 10
Понравилось: Vivean

Re: Дома уютно. Пледы, чехлы на мебель, КПБ. Отзывы

Сообщение АннаАнна163 » 14 июл 2019, 17:24

Заказывала плед Плед "Велсофт 062-ОР
Цвет классный, смотрится очень хорошо. За эти деньги так вообще супер! Спасибо за закупку!
Вложения
Screenshot_20190714-172041_Chrome.jpg
Фото каталога

АннаАнна163
Начинающий SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 май 2019, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Vivean

Re: Дома уютно. Пледы, чехлы на мебель, КПБ. Отзывы

Сообщение АннаАнна163 » 14 июл 2019, 17:25

Реальное фото
Плед "Велсофт 062-ОР
Вложения
20190714_171852.jpg

АннаАнна163
Начинающий SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 май 2019, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Vivean

Re: Дома уютно. Пледы, чехлы на мебель, КПБ. Отзывы

Сообщение АннаАнна163 » 14 июл 2019, 17:25

Реальное фото Плед "Велсофт 062-ОР
Вложения
20190714_171858.jpg

АннаАнна163
Начинающий SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 май 2019, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3


Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2