FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке "Время шоколада"

Модераторы: Молния, Самарская

Отзывы о закупке "Время шоколада"

Сообщение Ворожея » 14 фев 2018, 21:17

Дорогие, Участники @};-
В этой теме прошу оставлять свои отзывы о закупке "Время шоколада"
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:


Аватара пользователя
Ворожея
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 7898
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 00:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Отзывы о закупке "Время шоколада"

Сообщение Marru » 16 фев 2018, 10:46

Участвовала в первой закупке. Заказ был большой - все на подарки, поэтому судить могу только внешне)) Шоколад очень красивый, для подарков идеальный вариант. Упаковка стильная. Срок годности хороший. Прочитала, что если в составе шоколада есть лецитин, то это очень хорошо. Здесь он есть) Надеюсь, что и вкус не подведет ;) Большое спасибо Организатору! @};-
Вложения
E0179579-820B-4646-ACB2-A2662DB6AA52.jpeg
B7B11084-5E94-4645-9D92-E1F58B245415.jpeg
Не зная правды, не делай выводы. Всякое бывает.


Аватара пользователя
Marru
Гуру SP
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 10:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Отзывы о закупке "Время шоколада"

Сообщение Елена Тюшевская » 07 мар 2018, 08:30

Доброе утро. Как и многие заказывала на подарок. Коробочка пришла помятая. Дарить стыдно. В других закупках всегда Организатор пишет - осторожно, хрупкое. Предусматривают эту ситуацию, за столько лет не приходило ни помятое, ни разбитое (пряники, варенье, да много чего) Здесь всего лишь обмотано пленкой пару раз, дело даже не в пленке. Понятно, что мне так повезло. Как-то можно было все это продумать...... X( только такие эмоции

Елена Тюшевская
Гуру SP
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 08:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о закупке "Время шоколада"

Сообщение rocky123 » 05 апр 2018, 15:09

Nice Post G....................

rocky123
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 14:47
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о закупке "Время шоколада"

Сообщение lizokk » 12 дек 2018, 01:19

Брала на другом сайте время шоколада себе и в подарок. Брала именно отливной шоколад в коробочках крафт. Брала много разных и снеговик и гранату, танк, платье, много 8-к к весне брала и другой. Шоколад молочный- очень вкусный! очень! А дизайн всегда радует глаз, всегда есть новинки.

Аватара пользователя
lizokk
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 20:11
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы о закупке "Время шоколада"

Сообщение ТВЧ » 06 мар 2019, 23:00

Сегодня забрала свой заказ. Мне очень понравилось. Я даже не предполагала, что шоколадки такие крупные. Думала, что одинарные фигурки будут маленькие. Так, приятная мелочь, дополнение к основному подарку. А они оказались очень даже самодостаточными - красивые, стильные, замечательно упакованы. А Организатору большой респект и огромное спасибо! Шоколад очень надежно упакован! Во время транспортировки ни одна коробочка не пострадала) Все целехонькие. Большое спасибо!!!

ТВЧ
Гуру SP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:09
Баллы репутации: 5

Re: Отзывы о закупке "Время шоколада"

Сообщение ЗЕЮ » 07 мар 2019, 15:29

Отличные подарки на 8 марта получились! Очень довольна заказом! Аккуратные фигурки с золотым напылением. Просто сказка)))
Дарить такую красоту одно удовольствие! Коробочки стильно-сдержанные, опрятные. Подарок - ВО! :-bd
Ещё хочу добавить, что видела их Ашане по цене около 250 рублей. Спасибо Организатору за такую экономию)))

Аватара пользователя
ЗЕЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45


Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2