FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Косметика из Белоруссии! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белкосм 1224 активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение беладонна » 26 янв 2018, 13:49

Сухой шампунь Вitеэкс-для меня отличное приобретение. Право слово-лучше немецких, что из Германии получаю.Давно, пока они в России ещё нераспостраненными были. Да и цена. Те шампуни стоят 5 евро, или как они говорят ойро" , а качество белорусского-лучше! Спасибо за закупку Тале.

беладонна
Гуру SP
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 23:10
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 110
Понравилось: tatusik

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Фламинго » 28 янв 2018, 20:57

Хочу оставить свое приятное впечатление от крема для рук и геля для душа серии "Аргана и миндаль". Достойное оформление приятного золотого оттенка, на подарок очень даже. И у крема и у геля присутствует лёгкий ненавязчивый запах, сама текстура тоже приятная. Свои функции выполняют отлично оба средства, кожа после душа не пересушена и руки после нанесения крема чувствуют себя увлажненными. Рекомендую, даже не из-за стоимости, а из-за своих хороших свойств.
Вложения
IMG_20180128_203204.jpg
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 385
Понравилось: tatusik

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение TatyshkaK » 05 фев 2018, 14:43

Заказывала Тушь для ресниц Королевский объем, 12мл. Я в восторге. Тушь ложиться хорошо, в течение для не осыпается, а т.к. у меня линзы, могу точно сказать что в течение дня не вызывает никакого дискомфорта для глаз. Буду теперь пользоваться только ей.
Еще заказывала матовую помаду "Nude Matte Complimenti" тон №15. Правда чуть ошиблась с цветом. Но все равно, на губах смотрится очень хорошо. Губы не сушит. Ложится ровно. Закажу теперь другой тон. :x

Аватара пользователя
TatyshkaK
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 14:27
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 2
Понравилось: tatusik

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение ирэн2000 » 08 фев 2018, 19:44

Таля писал(а):
Здравствуйте! @};- Всем участникам,оставившим отзыв с реальным фото заказанной вещи-единоразово орг.сбор в любой моей закупке 10%. Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет.
ИзображениеИзображение

Здравствуйте. Участвую в этой закупке постоянно. Косметика мне нравиться. Берт шапумни, бальзамы, маски и крема . Дети то же довольны. Организатор молодец , быстро собирает и так же раздает. В этот раз брала шампунь и бальзам кондиционер. Мне очень подходит для окрашенных волос. Спасибо Организатору!
Вложения
IMG_20180208_193649.jpg
IMG_20180208_193638.jpg

Аватара пользователя
ирэн2000
Живу SP
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 09:46
Населенный пункт: г Самара
Баллы репутации: 14

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Афина » 08 фев 2018, 21:54

вова42 писал(а):Заказываю помаду уже не первый раз, самая лучшая, самая стойкая, единственная , которая не сушит губы! Для меня это идеальная матовая помада. Заказываю всегда номер 14! Спасибо больше!!!

Девушки,где можно её выбрать?
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914
Понравилось: mailena36

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение Labirint » 08 фев 2018, 22:18

Афина писал(а):
вова42 писал(а):Заказываю помаду уже не первый раз, самая лучшая, самая стойкая, единственная , которая не сушит губы! Для меня это идеальная матовая помада. Заказываю всегда номер 14! Спасибо больше!!!

Девушки,где можно её выбрать?

Вот здесь посмотрите @};-
catalog_newdesign.php?catalog_id=1768971
Ольга)


Аватара пользователя
Labirint
Гуру SP
 
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:03
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение BLONDIM » 14 фев 2018, 17:11

Добрый день! Из последних приобретений очень понравилась серия Марокко для волос. Приобрела еще 15734 Сухой шампунь с экстрактом репейника "Fresh Hair ", 200 мл. использовала один раз, флакончик видимо оказался бракованный, вышел газ, очень жаль. Организатору - спасибо! @};-

BLONDIM
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:08
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение бурбур » 17 фев 2018, 18:24

Заказала
Трехмерное разглаживание Крем для лица ночной Заполнение морщин, 45мл, 11907 Приятный запах
О боже, что обещает производитель,
КОЖА МОЛОЖЕ НА 10 ЛЕТ ЗА 42 ДНЯ ПРИМЕНЕНИЯ**
Ночной крем содержит омолаживающий 3D-комплекс, который интенсивно питает, повышает упругость кожи и разглаживает морщины в 3-х измерениях: длина, глубина, количество.
3D-КОМПЛЕКС:
1. Ederline™S (фитостимулин) эффективно воздействует на морщины:
на 40%* сокращает глубину и длину морщин,
на 31%* уменьшает количество морщин.
2. Linefactor® (фитопептид)
стимулирует естественные процессы омоложения,
выравнивает поверхность кожи
выталкивает морщины изнутри.
Уже через 42 дня кожа выглядит на 10 лет моложе**, ей возвращается упругость и эластичность.
3. Гиалурон — мощный увлажнитель, который оказывает интенсивный «эффект филлера»:
заполняет полое пространство морщины, разглаживая ее естественным образом.
*эффективность доказана Международным центром исследования кожи Vincience (Франция)
** эффективность доказана BASF Beauty Care Solutions (Франция)
КОЖА РАЗГЛАЖИВАЕТСЯ, СТАНОВИТСЯ БОЛЕЕ ГЛАДКОЙ И УПРУГОЙ, МОРЩИНЫ «РАСТВОРЯЮТСЯ».
Применение:
Нанесите крем на очищенную кожу лица легкими массирующими движениями.
Для максимального эффекта до нанесения крема используйте Сыворотку-концентрат для лица «Сверхточное заполнение морщин» линии Трехмерное разглаживание.

Попробуем! А вдруг это чудо случится ...
Организатору спасибо!!!!
Единственное разочарование. Заказывала когда, то фото в каталоге было такое
Вложения
7518f0999eaff053b7520064ef2b.jpg
7518f0999eaff053b7520064ef2b.jpg (18 Кб) Просмотров: 1510
Последний раз редактировалось бурбур 27 мар 2018, 21:48, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506
Понравилось: tatusik

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение autokrolik » 17 фев 2018, 22:23

Попробуем! А вдруг это чудо случится ...
Организатору спасибо!!!![/quote]

Будем ждать через 42 дня фото младенчика
ПС: отзыв правда напишите, а вдруг....

Аватара пользователя
autokrolik
Гуру SP
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 11:19
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 71

Re: Косметика из Белоруссии! Отзывы

Сообщение tatusik » 18 фев 2018, 20:44

Здравствуйте! Получила свой очередной заказ:
- Суперактивный Шампунь против выпадения волос, 400мл- беру уже не в первый раз, нравиться мне. Брала еще бальзам такой же.
- Belita Young Мицеллярная вода для снятия макияжа и тонизирования кожи Бережный уход, 200мл,- сразу же попробовала ;) Приятный запах, бережно снимает макияж и не раздражает кожу.
- БД Гель для ресниц \"\"BIO formula\"\", - нанесла на ресницы, глаза не раздражает. Посмотрим, какой будет результат ;;)
- Помада губная жидкая матовая "Nude Matte Complimenti" тон №14 - начиталась отзывов, решила заказать. Прикольная, понравилась :x Очень довольна помадой, на самом деле не сушит губы.
Закупкой очень довольна, всегда все оперативно, спасибо Организатору! @};- @};- @};-
Вложения
IMG_20180218_152855.jpg
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tanyashonok и гости: 2