FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Lumpa Fun. Ночники. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Lampa.fun Ночники 57неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Lumpa Fun. Ночники. Отзывы

Сообщение razgaday » 05 фев 2018, 14:41

Заказывала ночник Фламинго. Сама лампа розовая, лампочки с теплым белым светом. Освещение ненавязчивое, мягкое, не мешает засыпанию. Если хотите освещение поярче, нужен будет дополнительный источник света, или ночни больше размером. Хороший ночничок, дочке нравится. Сделан из качественного прочного пластика, лампочки вставлены надежно, ничего не болтается и не шатается. Единственное, нужно было выбирать ночник с формой, а точне с основанием поустойчивее, наш Фланимнго может упасть если случайно его задеть или толконуть тумбу. Уже не раз роняли, все целое, ничего не сломалось и не треснуло. Мы довольны, нравится много чего, может соблазнимся и закажем еще.
Вложения
светильник.jpg

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Lumpa Fun. Ночники. Отзывы

Сообщение Mixoffka » 10 фев 2018, 15:43

*-:) *-:) *-:)
Вложения
отзыв.png
Изображение


Аватара пользователя
Mixoffka
SP Покупатель
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:45
Населенный пункт: г.Обнинск
Баллы репутации: 7

Re: Lumpa Fun. Ночники. Отзывы

Сообщение Мимоза » 04 мар 2018, 08:15

Доброго дня! Получили своего белого лебедя :) Ночник красивый, украшает полку в детской. Использовали пока только один раз. Свет достаточно яркий, освещает всю комнату, хотелось более приглушенного света, чтобы не мешал засыпать. В итоге после прочтения сказки повернули его задней стороной (если вешать на стену сделать это будет невозможно), свет таким образом немного приглушили, чуть позже вообще выключили и по старинке включили свет в коридоре и приоткрыли дверь :ymhug: Возможно надо было брать ночник меньшего размера, там лампочек поменьше и освещение думаю не будет таким ярким :)
Мои актуальные закупки
Сказать спасибо
 Телефон для связи
8937-645-94-66



Аватара пользователя
Мимоза
Знаток SP
 
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 00:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 241

Re: Lumpa Fun. Ночники. Отзывы

Сообщение Сканди19 » 13 мар 2018, 21:51

Здравствуйте, у нас ночник Ангел белого цвета. Мне очень нравится. Так как малыш у меня совсем маленький, то горит он у нас всю ночь- это и функциональная и красивая для интерьера вещь. Пластик хороший, все сделано качественно и добротно. Единственное, выключатель у него сзади, а не сбоку, поэтому если его вешать на стену, то придется каждый раз снимать чтоб отключить, но мне он нужен был стоячим, поэтому меня это не беспокоит. По поводу яркости такой момент- когда батарейки садятся, то яркость снижается до минимума, так что кому надо неяркую подсветку советую поставить полусевшие батарейки.

Сканди19
Гуру SP
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4
Понравилось: elvina

Re: Lumpa Fun. Ночники. Отзывы

Сообщение Катрин » 28 мар 2018, 21:17

Добрый вечер!
Большое спасибо Организатору! @};- Закупка супер! (*)
Заказала для мелких ночник "Луна", голубой.
Про функциональность: мягкий свет, спать не мешает совершенно, это большой плюс!
Про неубиваемость: мои пацаны подумали, что это просто игрушка, носят ее за собой везде, при мне раза 3 Луна у них падала, но все работает прекрасно! Это наверно самые главные критерии!
А также - ночник очень миленький и пластик не острый, в интерьере замечательно прижился!


viber image6546.jpg

viber image56263.jpg
Аватара пользователя
Катрин
Гуру SP
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 23:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35
Понравилось: Пастэль

Re: Lumpa Fun. Ночники. Отзывы

Сообщение Сканди19 » 18 июн 2018, 07:46

здравствуйте, а в таком же стиле копилок нет ?

Сканди19
Гуру SP
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 18:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Lumpa Fun. Ночники. Отзывы

Сообщение Mixoffka » 20 июн 2018, 05:36

Ольга Неклеса писал(а):здравствуйте, а в таком же стиле копилок нет ?

Здравствуйте. Нет, только ночнички (*)
Изображение


Аватара пользователя
Mixoffka
SP Покупатель
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 11:45
Населенный пункт: г.Обнинск
Баллы репутации: 7

Re: Lumpa Fun. Ночники. Отзывы

Сообщение Харизма » 22 окт 2018, 12:55

У нас ночник Снежинка. Выбирала исходя из предыдущих отзывов. Нужен был ночник на тумбочку, почитала отзывы и выбрала с хорошим основанием. Очень удобный, горит ярко когда батарейки новые и чуть приглушеннее со временем. Если вешать на стену, то как уже заметили, неудобно будет его включать /выключать. Но так как у меня стоит у кровати на тумбочке, мне без разницы, что рычажок сзади. Горит у нас всю ночь. Батарейки не меняла с самого первого раза. Пользуемся месяца 2. К покупке рекомендую!

Аватара пользователя
Харизма
Гуру SP
 
Сообщения: 8264
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159
Понравилось: Rosmaris, leilashishova

Re: Lumpa Fun. Ночники. Отзывы

Сообщение сергей сазонов » 25 дек 2018, 21:51

Спасибо большое Организатору за чудесную закупку!

сергей сазонов
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 10:40
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 11

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Дарулька и гости: 2