FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Оптчай. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Оптчай 135активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Оптчай. Отзывы

Сообщение Патрисия » 03 сен 2017, 00:11

Уважаемые Участники!
Приглашаю всех поделиться своими впечатлениями о чае! :ymhug: ~o) :ymhug:
Актуальный выкуп

➻ Сопроводительную документацию, подтверждающую качество продукции моей закупки, готова предоставить по Вашему запросу.
Последний раз редактировалось Tigriza 30 сен 2018, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31409
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 861

Re: Оптчай. Отзывы

Сообщение Ruf » 03 сен 2017, 11:03

Доброе утро.
Буду первой, кто оставит отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Организатору закупки. @};- @};- @};- Заказываю чаи мне кажется в каждом выкупе.) Чай шикарный. Цены отличные. Приходит все быстро! Очень довольна. Участвуйте в этой закупке, останетесь очень довольны! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Ruf
Гуру SP
 
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 09:00
Населенный пункт: Самара, Коммунистическая
Баллы репутации: 35

Re: Оптчай. Отзывы

Сообщение Amore » 11 сен 2017, 09:04

Большое спасибо за закупку. Заказывали чай пуэр второй раз. Любит этот чай мой муж, различает "все грани вкуса и аромата", я равнодушна, поэтому говорю с его слов. Чай очень вкусный, второй раз заказали пуэр в бамбуковом листе, на фото первый. Все остальные три на пробу в первый раз. Со слов мужа-самый бодрящий эффект от чая Пуэр Старый Товарищ ( на фото последний, в квадратной красной коробке). Цена очень радует, в магазинах с хорошим пуэром цена гораздо дороже.
Вложения
IMG_5119.PNG

Аватара пользователя
Amore
Гуру SP
 
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 22:22
Населенный пункт: Г. Самара Октябрьский р-н
Баллы репутации: 65

Re: Оптчай. Отзывы

Сообщение drevna » 05 окт 2017, 00:03

Заказывали Коллекция "Столица" кофе Престиж ( арабика в зернах), аромат Бейлис. Просто шикарный кофе! :x
Аромат на всю квартиру потом ещё очень долго стоит! Очень интересный ароматизированный кофе. Утончённый, без горчинки. Хорош и просто как кофе, и в капучино.
Спасибо Организатору! @};-
С уважением, Виктория


Аватара пользователя
drevna
Гуру SP
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 28

Re: Оптчай. Отзывы

Сообщение Варюшка доктор » 04 ноя 2017, 12:45

Всем доброго времени суток! Получили сегодня свой чай! Поспешили с дочкой его заварить- заварили Узбекский зеленый чай номер 95- на чайник обьемом 0,7 я положили 3 чайные ложки- чай крупнолистовой, имеет округлую форму, а при заваривании листочки распустились, а ностой приобретает темно-желтый оттенок, аромат очень приятный. На вкус тоже очень классный- терпкий, но не горчит. Нам с дочкой очень понравилось( она вообще чай не пьет, а тут целый бокал за милую душу с лимончиком)Закажем еще такой обязательно. Еще я брала зеленый чай с высокой горы- вечером продегустируем! Хочется отметить, что закупка очень быстрая- только оплатил- сразу получил! Спасибо Организатору большое за такой отличный чай! Будем здесь покупать :x :x @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121

Re: Оптчай. Отзывы

Сообщение AV2406 » 06 ноя 2017, 14:45

Добрый день, заказывал чай Турецкое яблоко - внутри много сухих яблок и смесь выглядит как на фото. Очень фруктовый чай получился, нам нравится. Спасибо, только ждали очень долго, надеюсь, что в этот раз побыстрее соберем.

AV2406
Гуру SP
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 13:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Оптчай. Отзывы

Сообщение Варюшка доктор » 17 дек 2017, 15:31

Всем приветик :D А вот и новый чай приехал :O) Все получат свои подарки к Новому году! Для себя я в этот раз брала зеленый чай Сенча!( была наслышана о его полезных свойствах и о приятном вкусе) Поспешили с дочкой скорее его опробовать- чай представляе собой длинные, тонкие , светло- зеленые чайные листочки, которые при заваривании полностью распускаются, чайный настой янтарного цвета, очень приятный на вкус- легкий, с небольшой терпкостью, остается приятное послевкусие. Мне он очень пришелся по вкусу :D Родителям я заказала Бакинский черный чай( папе он любитель)- внушительный такой пакет чая с подробным описание, не стыдно его подарить, а свекрови я заказала Узбекский зеленый чай( он у меня уже есть- просто отличный!) Спасибо Леночке за такую отличную закупку- все порадовало- качество и цена! Будем баловать себя теперь суперским чаем ;;) Ждем теперь следующую закупку! Спасибо все просто обалдеть :x @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121

Re: Оптчай. Отзывы

Сообщение Варюшка доктор » 03 фев 2018, 17:28

Всем привет :D А вот и кофе приехало! Ура!! Я и мама заказывали на пробу кофе в зернах Робуста Уганда- 1 кг. Сегодня как получила, сразу намолола его и давай варить в турке ;;) мне он понравился- аромат сдержанный, но насыщенный, имеются нота шоколада, когда нюхаешь, на вкус- он средней крепости- очень приятный, не горький( как покупной растворимый- бе :YMPARTY: )- я получила наслаждение при пробе :) Только сейчас заваривала зеленый чай с имбирем и медом- классный, яркая нота имбиря( очень полезный для обмена веществ), послевкусие меда. Самый мой любимый- теперь буду употреблять его на первом месте, т.к. он способствует улучшению обмена веществ, оздоравливает организм, а на вкус просто сказка! Леночка спасибо большое! Все здорово! Вы супер пупер! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121

Re: Оптчай. Отзывы

Сообщение Tigriza » 31 мар 2018, 22:23

Заказала в подарок Чай ароматизированный весовой черный - Изысканный Бергамот, состав чая: Чай черный индийский, кожура шиповника, рябина черноплодная, лепестки василька. Вкус и запах не передать словами, но для тех кто любит очень крепкий чай, рекомендую его смешивать с обычным чаем, чтобы цвет был насыщенный, как мы и делали. Очень вкусный и ароматный.
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131

Re: Оптчай. Отзывы

Сообщение Tigriza » 30 апр 2018, 23:30

Как правильно заваривать чай ?

Зеленый чай
Зеленый чай очень вкусный охлаждающий утоляющий жажду чай Аромат чая травянистый с легкой жаренной ноткой.
Заваренный чай пахнет цветочными оттенками.
Заваривать зеленый чай нужной остывшим кипятком 75 градусов настаивать 1-2 минуты. Одну заварку можно использовать 3-6 раз с каждым разом вкус становится все интереснее.
Подходящая посуда фарфор ,стекло ,керамика, глина.

Красный чай
Красный чай на западе называют черным, но китайцы называют чай исключительно по цвету настоя -красный.
Аромат красного чая плотный, густой, с нежными нотками цукатов и сухофруктов.
Заваренный чай имеет красный цвет.
Заваривать красный чай нужно водой 85 градусов, настаивать 2-3 минуты.
Посуда для заваривания глина, гайвань.

Улун
Оолонг или улун напиток идеальной подходящий для чайной церемонии.
Улун имеет тягучий, фруктов аромат.
Температура заваривания от 90 градусов заваривать проливами 1-2 минуты.
Посуда для заваривания керамическая, исинская глина.

Как заваривать китайский чай

Пуэр

Пуэр- мы так много о нем слышали ,знаем и одновременно со всем ничего. Невероятный напиток с сотнями полезных свойств.
С каждым годом он становится все вкуснее как хорошее вино.
Пуэр нужно заваривать мягкой водой родниковой или бутилированной Пуэр завариваем проливами первые 2 раза воду сливаем на 3 раз настаиваем 2-3 минуты Вода 90 95 градусов.
Посуда для заваривания стекло, фарфор.

Черный чай
В каждом доме, на каждой кухне есть черный чай. Каждый из нас хоть раз в жизни начала свое утро с черного чая или проводил с черным чаем свой ланч, а кто- то пьет его каждый день , и не может жить без него.
Согреваем чайник с помощью горячий воды, бани или духовки , далее засыпаем чай и завариваем.
Заливаем черный чай водой 90-95 градусов и настаиваем 5 минут.
Посуда для черного чая : фарфор, глина.

Белый чай
Белый чай отлично утоляет жажду и охлаждает
Для начала нужно обдать посуда кипятком а потом уже приступать к завариванию белого чая.
Первую заварку мы сливаем, далее даем раскрыться листикам чая и вновь завариваем настаивая 1 минуту.
Вода 70-80 градусов. Заварку можно использовать 4-5 раз.
В зависимости от сорта цвет белого чая от прозрачного до желтого.
Посуду для заваривания гайвань.

Желтый чай
Легендарный желтый чай, считается в Китае напитком императорским и долгое время тщательно оберегался от иностранцев.
Желтый чай отличается своим нежным цветочным вкусом с нотками копчености.
Заваривать желтый чай нужно водой 70-75 градусов и настаивать 2 минуты.
Посуды для заваривания : гайвань

Связанный чай

Связанный чай - такой вкусный , утонченный напиток, который хочется пить еще и еще.
Кипят для заваривания нужно немного остудить, вода должна опуститься до 80 градусов, такая вода идеально подходит для заваривания связанного чая. После того как вода остыла приступаем к процессу заваривания , заливаем водой и настаиваем 3 минуты, за это время композиция идеально раскроется.
Посуда для заваривания : стекло
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131

След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2