FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Урбеч 128активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Vikylya » 13 дек 2017, 12:36

Пришли все урбечи: Светлый лен, темный лен, мак, арахис, белый кунжут и расторопша. Самый вкусный оказался урбеч из светлого льна но самое странное,что его было МЕНЬШЕ ВСЕГО. (хотя он менее плотный чем урбеч из темного льна)- это немного неприятно. Урбеч из темного льна я ранее заказывала и мне он очень понравился и мак тоже.. А вот от арахисового чуть не вытошнило... Наверное потому,что я не очень люблю сырой арахис, наивно думала.что будет урбеч из обжаренного арахиса (это моя вина,нужно было у Организатора уточнить). Ну а расторопша оказалась с примесью подсолнечниковых семян, думала,что будет чисто из расторопши,тк. очень нужен он в лечебных целях бабушке. Ну ладно и так скушает. Спасибо большое... Было бы здорово,если объемы делали больше, например льняной урбеч. Хочется литр заказать =)

Аватара пользователя
Vikylya
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 16:38
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Amra

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение NataChris » 17 янв 2018, 12:03

Много раз участвовала в закупке, спасибо большое Организатору @};- , ценник более чем приемлемый, урбечи всегда свежие, перепробовали почти все! Любой урбеч в смеси с медом и сливочным маслом в пропорции 1:1:1 очень вкусный, в том числе и черный тмин, не говоря уж о кокосовом, фундучном, арахисовом, подсолнечном, можно добавлять специи, кардамон, ваниль, получается умопомрачительная паста для хлебушка, а еще лучше-румяного тоста)) Так же вкусно урбеч добавлять в овощные салаты, мой любимый для этого тыквенный, очень пикантно получается! В чистом виде они мне редко нравятся, очень концентрированно, вязко, так что не делайте поспешных выводов, урбеч-это сырье, его нужно еще "довести до нужной кондиции"))

Аватара пользователя
NataChris
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15
Понравилось: Amra, Ольга191081

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение людмилка75 » 24 янв 2018, 18:22

А мне понравился урбеч из мякоти кокоса и абрикосовой косточки очень похож на "рафаэлло".который люблю.теперь только урбеч и не надо никакого рафаэлло

Аватара пользователя
людмилка75
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 14:16
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 8
Понравилось: Amra

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Olerlik » 30 янв 2018, 13:17

По поводу урбеча из тыквы: в смеси с медом на вкус великолепен, НО! Хранить его стоит только в холодильнике, т.к. та часть урбеча, что хранилась в холодильнике так и осталась вкусной, а та, что простояла неделю-другую на столе и какое-то время не елась потом оказалась уже с неприятным привкусом, каким-то кислым.
PS: ем урбечи в смеси с медом, мед один и тот же.
По поводу урбеча из темного льна: в этой закупке еще не заказывала, но, насколько я поняла, специфический аромат как буд-то рыбы - это особенность урбеча из темного льна, я сперва тоже не поняла его, надолго оставила в холодильнике. А потом все-таки распробовала его, так же с медом на завтрак с баранкой или хлебцем - люблю его теперь больше, чем из светлого ;) .

Аватара пользователя
Olerlik
Знаток SP
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 15:39
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 7
Понравилось: Amra

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Мамзелька » 30 янв 2018, 21:56

Вот и я готова написать отзыв!!! Съела банку с темным льном - мешала с медом, очень понравилось))) К крепкому зеленому чаю - вкуснота!!! ДА, в баночке запах не конфетный, по мне - пахнет немножко с привкусом рыбьего жира, но вместе с медом запах отсутствует, пахнет только медом. Вылизала всю банку, еле дождалась закупки))) Получила с черным кунжутом, белый лен, белый кунжут, кокос с абрикосовой косточкой. Все мешаю с медом))) Муж распробывал, теперь надо только успевать есть, а то мне не достанется))) С кокосом и косточкой если из холодильника- очень густой, как твердая шоколадная паста, очень твердая, не буду мешать с медом, или с очень маленьким количеством, мне кажется это самый калорийный урбеч, если держать не в холодильнике, то жидкий, но по мне очень жирненький))) Закупка длилась где-то 2 недели, очень быстро!!! Не устану хвалить Организатора - от пуховиков на зиму, и до маленьких баночек - все вовремя и без ошибок!!! СПАСИБО ! Набираю себе вкуснятины))) Добавляю после третьего выкупа: самый любимый - темный лен, расторопша. Мешаю с медом 1/1 - и к чаю мне конфет не надо!!!
Последний раз редактировалось Мамзелька 06 апр 2018, 15:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Мамзелька
Гуру SP
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:39
Населенный пункт: Тольятти Центральный район
Баллы репутации: 78
Понравилось: Amra

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Фламинго » 31 янв 2018, 23:41

Очень люблю это полезное и вкусное лакомство под названием Урбеч. Уже пробовала разные вкусы- из расторопши, из льна, из семян подсолнечника и даже кокосовый. Конечно все очень разные. Кокосовый самый сладкий. Его можно употреблять без доваления меда. А вот все остальные можно сделать более вкусные добавив мед и орехи. Отлично подойдет к чаю вместо конфет. Не понравился только из подсолнечника. Мне показался очень горьким.
Вложения
9cc18d239f68bfc38da23eefef4109cf.png
imgs_touch.jpg
urbech_iz_semyan_temnogo_lna_zhivoy_produkt_225_gr__rossiya_0.06473100 1511319096.jpeg
Аватара пользователя
Фламинго
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22959
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 09:18
Баллы репутации: 385
Понравилось: Amra, zaraze

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение yevgenia1996 » 04 фев 2018, 22:57

Получила урбеч из мякоти кокоса, без сахара, для приготовления десертов подошёл идеально, буду заказывать еще)

yevgenia1996
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 18:13
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 4
Понравилось: Amra

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Galina Migali » 06 мар 2018, 22:13

Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлением об этом великолепно продукте. Заказывала урбеч из мака, белого кнута и льна с имбирём и корицей. Всё хороши, но больше всех понравился из льна, да у него своеобразный вкус и цвет очень тёмный. Я его смешала с мёдом из пропорции 2 части урбеч и 1 меда и употребляю с хлебцами. Лучше пироженки))). Кто любит вкус помягче тому понравится из мака, он сладковатый и вкус предсказуемый, из кунжута немного горьковат, но тоже хорош.
Лакомство можно найти на любой вкус. И не маловажно урбеч очень свежий от 16.02.2018.

Аватара пользователя
Galina Migali
Гуру SP
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 13:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 38
Понравилось: Amra

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Sunny girl » 19 мар 2018, 10:39

дОБРЫЙ ДЕНЬ! Приобрела урбеч с проростками конопли, расторопши. Очень вкусные, нежные!. баночки аккуратные, приятно в руках держать! буду еще заказывать! благодарю Анну!
Моя миссия в том, чтобы больше людей ели полезные сласти!


Аватара пользователя
Sunny girl
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 07:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Karina, Amra

Re: Урбеч "Живой продукт". Отзывы

Сообщение Amra » 02 апр 2018, 12:37

Еще отзыв :ymhug:
Вложения
Скриншот (02.04.2018 12-30-12).jpg
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11697
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 280

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: slato2806 и гости: 2