FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Корейская косметика 134неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение Menika » 26 авг 2017, 00:25

Понравились гелевые маски (не пленка!) с витамином Е и С, в разовых ярких саше, можно на ночь не смывать. Вот просто чудесная штука, особенно, если перед этим не полениться сделать скраб или скатку-пилинг, кожа сияет, отдохнувшая и напитанная :-bd
Витамин С помогает клеткам кожи производить такое вещество как коллаген — очень важный компонент, предотвращающий появление пигментации и не позволяющий ультрафиолету повредить верхний слой кожи лица.
Витамин Е стимулирует процессы регенерации и обновления клеток, препятствует старению кожи, сохраняя и поддерживая ее красоту, разглаживает морщинки и дает эффект лифтинга.
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение Menika » 29 окт 2017, 10:21

Написали мне отзыв про серию с красным маком;
"Давно пользуюсь именно этой серией, она мне идеально подходит (мне 45+ лет)))). Крем великолепен! Хорошо впитывается, есть эффект лифтинга и увлажнения, после него кожа бархатная. Использую и днем и на ночь. "
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение Анастасия unusual » 03 ноя 2017, 08:57

Брала гель для умывания/снятия макияжа, взяла именно из-за того, что им можно снимать макияж и с глаз, пахнет супер, и пожалуй это единственный плюс! Мыло дико ждет и щипет глаза! Очень сильно стягивает сразу же кожу как от обычного кускового мыла( оочень обидно, придется за такие деньги мыть им руки. Также брала маски, очень понравились, пробник геля для душа тоже супер. Но наверное из корейской косметили если что то и буду брать, то только дешевые маски
Вложения
IMG_1386.PNG

Анастасия unusual
Гуру SP
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 23:16
Населенный пункт: Самара Промышленный район
Баллы репутации: 39

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение Snejok333 » 14 дек 2017, 01:07

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о пенке для умывания. Пенка хорошая, очищает хорошо, так как у меня широкие поры на лице, удаляет черные точки. Без распаривания с первого раза очищает поры. Хотя многие пенки просто снимали жирный блеск, эта лучше всех похвал. :ymapplause: Спасибо за эту закупку! @};- @};- @};-
Вложения
1513199359336.JPEG

Аватара пользователя
Snejok333
Знаток SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 10:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение Snejok333 » 14 дек 2017, 01:19

Брала так же крем для массажа. :) Хороший приятно пахнет, кожа после массажа с ним :x нежная. Мне понравился, буду участвовать в закупке! :-bd
Вложения
1513199349940.JPEG

Аватара пользователя
Snejok333
Знаток SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 10:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение Menika » 30 дек 2017, 23:29

Написали мне очередной отзыв:
"Очень нравится данная серия кремов, как раз для холодов, у меня сухая кожа, поэтому крем впитывается очень хорошо, чувствуется лифтинг , хорошо под макияж".
Исцеляющий Многофункциональный крем Healax MultipleButterCream
Изображение
Исцеляющая Эссенция для глаз HealaxEyeEssence
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение Menika » 31 янв 2018, 23:26

Обращаю Ваше внимание на Крем для лица Danahan Ecopure Snail Renewal Cream с фильтратом слизи улитки 76%
Обновляющий крем для лица на основе фильтрата слизи улитки и липосомного комплекса. Способствует регенирации клеток. Эффективно смягчает, увлажняет и питает кожу, повышает ее упругость и эластичность.
Бережно осветляет, выравнивает тон и текстуру кожи. Убирает следы постакне. Придает коже здоровое сияние.
Ключевые компоненты: фильтрат слизи улитки, липосомный комплекс 76%, 7 видов натуральных трав.
Крем просто супер :-bd
Изображение
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение Parijanka » 06 фев 2018, 10:48

Приобрела в этой закупке пенку для умывания 3W Clinic Snail Foam Cleansing. Пользуюсь постоянно, качеством довольна.
Вложения
DSC05419.JPG

Parijanka
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение кира06 » 01 мар 2018, 15:23

Приобретаю уже четвёртый набор!!!
Jant Black Coenzyme Q 10
У меня чувствительная сухая склонная к покраснению и шелушению кожа. Очень трудно подобрать крем, чтобы подошёл. Много слышала и читала положительных отзывов о корейской косметике. Рискнула приобрести и не пожалела! Летом моей коже достаточно тонера и эмульсии, а зимой +крем. У пенки лёгкая и нежная текстура, после неё кожу не стягивает. В общем результатом довольна, кожа чистая, ровная, упругая. Набор и пенка очень экономичны . Рекомендую!
Вложения
20180301_150258.jpg

кира06
Гуру SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 23:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Корейская косметика премиум класса. Отзывы

Сообщение misteria2003 » 14 мар 2018, 14:27

Уже не первый раз участвую в этой закупке. И мой несомненный фаворит - Гель Алоэ-вера. У меня кожа достаточно сухая, но крема никакие не подходят, под любым кремом сразу появляется испарина. Единственное мое спасение - этот препарат. Особенно летом очень хорошо ложиться на кожу, охлаждает, отлично увлажняет, и достаточно быстро впитывается. Рекомендую всем у кого чувствительная кожа, или такая же проблема как у меня, обязательно попробуйте, не разочаруетесь. Если еще учесть достаточно большой объем, и его невысокую стоимость - просто супер! %%-
Вложения
559b1ae2450b2832cf8977387299.jpg
559b1ae2450b2832cf8977387299.jpg (12.57 Кб) Просмотров: 1013

Аватара пользователя
misteria2003
Гуру SP
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 09:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2