FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о продукции "Активная Жизнь"

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Активная жизнь 2неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Отзывы о продукции "Активная Жизнь"

Сообщение Vila » 16 янв 2018, 00:23

Актуальный выкуп:


Приглашаю вас поделиться впечатлениями о продукции "Активная Жизнь" своих покупках и моей работе

:x За подробный отзыв с реальным фото (важно каждое слово) я снижаю оргсбор до 13% на любой заказ в любой моей Закупке (напоминайте в комментарии к новому заказу)


Изображение
Vila
Гуру SP
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:21
Баллы репутации: 68

Отзывы о продукции "Активная Жизнь"

Сообщение Аргента » 16 янв 2018, 00:36

Уважаемые Участники! Прежде чем предложить данную продукцию Вам , я все попробовала на себе и моя семья принимала в этом активное участие! Вся продукция натуральная, не содержит никаких добавок, красителей и консервантов, что безусловно восхищает! Кашу «ЗОЛУШКА» распробовал мой ребенок, разводила две три ложки в стакане натурального йогурта, ложечку мёда и получается десерт!Очень понравилось Чесночно-укропное масло,очень ароматное и вкусное! Зерновые коктейли тоже отлично идут, разводила в фруктовом соке, получался отличный здоровый легкий перекус! Все каши и коктейли производитель рекомендует разводить в соке или кисло-молочном продукте,температура не выше 50 градусов что бы полезные вещества не разрушались,мы пробовали в разных сбитнях тольяттинского производителя с корицей и медом или с вишней и миндалем вобщем очень вкусно и полезно!Получается такой здоровый фаст-фуд которым и позавтракать можно если спешишь и на работу с собой взять! ;) Пробуйте и делитесь своими впечатлениями! :ymhug:
Вложения
0-02-05-539b159a0f3f4eaed315b2dfff087dc01b84166848bf8448b31b582ed9e73ed1_full.jpg

Аргента
Гуру SP
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Отзывы о продукции "Активная Жизнь"

Сообщение Аргента » 30 янв 2018, 00:13

Немного отзывов потребителей с официального сайта:

Продукцией очень довольна, потребляю уже полгода каждый день. Почувствовала легкость, пропало постоянное чувство голода (ничем раньше не могла наесться), появилась энергия. Особенно мне нравится продукт «Оптимал Вес». Коктейли очень вкусненькие. Я ем с йогуртами. Рекомендую продукцию всем своим подругам.
Юлия Неменова, мастер-инструктор по керамической флористике

Страдаю очень высоким давлением, доходит до 260/170 мм рт. ст. и выше. Пью постоянно лекарства для снижения давления. Помогает плохо. Жена купила чай «Звездный Вечер». Заварили согласно рецепту. Измерил давление – 196/138 мм рт. ст. Выпили чай, через 1 час опять измерил давление – 152/100 мм рт. ст. Теперь постоянно на ночь пью чай «Звездный Вечер». Спасибо Компании «Активная Жизнь» за такой хороший продукт для здоровья. Надеюсь, более оздоровлюсь, употребляя постоянно продукцию Компании.
Юрий Александрович, пенсионер

Спасибо огромное за Ваши чудо-каши!!! Они меня спасают!!! Были проблемы с пищеварением, сейчас все наладилось. Беру с собой в студию визажа и ем там и угощаю своих клиентов, которые тут же хотя все приобрести для себя. Начала с зернового напитка «Оптимал Вес». Смешиваю коктейли между собой, получается очень вкусно и необычно. Уменьшилась тяга к сладкому, улучшилось состояние кожи и волос.
Оксана Сотникова, визажист

Очень понравилось укропное масло, поливаем картофель, едим его с роллами, муж обожает чесночное масло, делаю с ним курицу, и чесночные гренки. Поправившись после родов, не знала, как убрать растянувшийся живот. 2 недели «Оптимал Вес» утром натощак до завтрака – ушли складочки, и «бока». По рекомендации диетологов компании, ем «Оптимал Вес» перед жирной пищей и теперь не поправляюсь! Очень довольна! Настроение улучшилось!
Настя, домохозяйка, парикмахер

В силу своей повышенной эмоциональности, плохо сплю и излишне раздражаюсь. Приобрела чай «Звездный Вечер». Выпила на ночь. Спала отлично. На другой день была спокойнее. Правда, давление сильно упало – у меня всегда давление было в норме. Буду заваривать чай на ночь меньшей концентрации. И приобрету еще какой-нибудь продукт для здоровья в Компании «Активная Жизнь», так как вижу, что результат очень хороший, значит и другие товары будут полезными. Спасибо «Активной Жизни» за заботу о нас.
Агрофенина Людмила, редактор

Я, Шаварина Нина Михайловна, спортивный тренер, фитнес-тренер, тренер-консультант по правильному питанию. Сама привела себя в порядок, имею хорошее здоровье, занимаюсь горнолыжным спортом, никогда не болею. И точно знаю, как этого достичь, и поддерживать долгую активную жизнь. Пользуюсь продукцией Компании «Активная Жизнь» с момента появления этой продукции на рынке, т.е. более года и рекомендую своим клиентам. Результаты прекрасные. Увеличилась работоспособность. Очень нравится вкус продукции. Самое главное для меня – экономит мое время, а так как я работаю одновременно бухгалтером и тренером по фитнессу, иногда раньше не успевала поесть, а тут – 2 мин и готово!!! Приглашаю всех в Компанию «Активная Жизнь».
Шаварина Нина, спортивный тренер, фитнес-тренер, тренер-консультант по правильному питанию

Никогда не верил в такие штуки и прочие рекомендации. На Новый Год в офисе компании «активная Жизнь» мне подарили! (одну!!!) бутылку «Диахита» (так как я сказал, что у меня сахарный диабет). Принес домой, жена не поверила, пил один как сказали утром на воде 1 столовую ложку. Сначала даже не взвешивался, так до этого на днях взвешивался, и весы показали 112 кг. Сначала почувствовал энергию в теле и легкость. Через месяц взвесился, весы показали 107 кг. И это без диет в новогодние праздники! Не собираюсь останавливаться на достигнутом!!! После результата пришел в компанию и взял еще продукции. Сейчас пью «Оптимал Вес», скоро сообщу о результате!
Дмитрий Баландин, телеведущий

Раньше я был весом более 103 кг. Стал употреблять продукцию Компании «Активная Жизнь» И вот результаты: живот уменьшился, жир ушел, стало видно мышечную систему. Костюмчик стал явно великоват. Результат появлялся постепенно, 3–4 кг в месяц. Питался всем подряд, но при этом употребляет коктейль «Оптимал Вес», масло «Омега» и «Благо Очищения», чай «Яркое Утро» и «Звездный Вечер». Кроме замечательных результатов «мужской стройности», у меня нормализовалось давление, улучшился сон, успокоились нервы. Желаю здоровья!
Андрей, г. Ленинск-Кузнецкий

Доброе время суток всем! Рада всех приветствовать! Немножко о себе. Я замужем, у меня трое взрослых детей и мне всего лишь 50, из которых 20 последних лет я живу удивительной, необыкновенной, каждый день новой жизнью! И причина всему этому – Сетевой Бизнес! Все началось в далеком, 1995 году, когда вопреки нашей медицине я решила побороться со своим недугом – астмой. У меня был выбор – стать очередным «астматиком», больным человеком или испытать на себе никому тогда неизвестные биодобавки. Я выбрала второй путь и через два месяца я забыла о своем диагнозе раз и навсегда! В наш бизнес приходят много людей, по разным причинам, но я знаю одно - мы встретились, чтобы помочь друг другу, чтобы активней жить, вместе преодолевать какие-то трудности (а как без них?), ставить смелые цели и достигать их! Этим летом мне судьба сделала еще один подарок – в мою жизнь пришла «Активная жизнь»! И не случайно – ведь я тоже по жизни – «активный житель» – живу, люблю, ценю каждый прожитый день и благодарю за все!

Моя семья уже 20 лет не знает, что такое аптеки, бесконечные очереди в поликлиниках, неграмотное обслуживание врачей и сейчас наконец-то появилась здоровая пища, которая становится лекарством для многих и многих людей! И все это дарит наша «Активная жизнь»! В нашей компании все «активно» – «Активный» президент – Елена Шубина, благодаря которой возрождается традиционная русская еда, «активный» управленческий персонал, создающий комфортные условия для успешной работы, «активные» партнеры, стремящиеся к успеху, «активный продукт», восстанавливающий здоровье и незаменимый в каждой семье и даже заменяющий сегодня и аптеки, и продукты питания из магазина и «активные» действия, которые меняют нашу жизнь каждый день! И мы все вместе! А значит мы все «активно» сделаем нашу любимую компанию процветающей и дающей каждому из нас колоссальные возможности! Сегодня я горжусь тем, что я сетевик, я партнер самой лучшей сплоченной команды, у нас все впереди! Верьте в себя, свою мечту, живите, отдавая и тогда в вашу жизнь начнут приходить чудеса!»
Ирина, г. Октябрьск

Хочу поделиться своими достижениями, может пригодится. Мой личный результат минус 17 кг (было 105 кг, стало 88 кг) за 2 месяца питания зерновыми продуктами, маслами и чаями компании «Активная жизнь»! Ела все, добавляя коктейли «Оптимал Вес» и «Диахит», масло «Благо Очищения» и чаи «Яркое утро», «Звездный Вечер». Еще добавилась энергия, настроение, выносливость, улучшилось пищеварение, появилась легкость и подвижность в суставах. Непередаваемые ощущения. Знакомые не узнают при встрече, говорят, выгляжу моложе на 10 лет. Что может сделать женщину счастливее?! Сейчас поставила новую цель – 75 кг. Ждите новых фотоотчетов. Всем здоровья!
Елена, г. Октябрьск

Девочка страдала врожденным аномальным удлинением сигмовидной кишки отдела толстого кишечника (Долихосигма кишечника). Мугало затруднение газоотделения и запоры по нескольку дней. Давали ребенку коктейли «Диахит», «Максивита», масло «Благо Очищения». Уже через неделю наступило улучшение. Для закрепления состояния давали продукты в течение 2-х месяцев. В результате - боли исчезли, начала набирать вес, настроение улучшилось. Спасибо большое Компании «Активная Жизнь».
Света, 4 года, г. Ленинск-Кузнецкий

Аргента
Гуру SP
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21


Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2