FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ника-гладильные доски, мольберты, зимние товары для детей и др. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ника ЗАКРЫТОнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ника Гладильные доски, сушилки, Детская мебель, Мольбер

Сообщение Oksanka » 02 апр 2012, 18:12

Полосатая писал(а):А я всё прекрасно забрала в 19-30 офис ещё работал! 2 гладилки и 2 шушилки!!!! теперь я глажу и шушу, глажу и шушу!!! :D Я счастлива!!! Оксана низкий поклон в ноги!!!

Irina_P писал(а):Оксана! Присоединяюсь к предыдущему посту!!!! Благодарности от нашей семьи нет предела! Такая долгожданная красота - и гладилка и сушилка, просто супер!!! СПАСИБО огромное за закупку @};- @};- @};-

alena123 писал(а):Вчера забрала заказ, гладильную доску, сушилку и санки-коляска. Гладильная доска очень понравилась, сушилка тоже, а вот санки синего цвета пришли, а заказывала красные на девочку. Оксана, санки синего цвета у всех пришли?
Девочки, ни у кого нет пересорта по цвету, я могла бы поменяться, все равно до следующего года стоять будут?

Наталья 78 писал(а):Оксана большое спасибо за закупку получила свой столик,сын в восторге!!! :x

Лисюшка писал(а):Оксана, тоже хотела поблагодарить за закупку. очень хорошая и нужная :-bd но расстройства тоже были. во -первых санки: оба пришли ужасного темно-зеленого цвета, хотя заказывала цвет каркаса красный- для девы. вот зачем поставщик, интересно, дает в каталоге(прайсе) выбор цветов, а кладет тот , какой захочет? и санки ладно уж, муж сказал , что купим балончик с краской и перекрасим (хотя бы одни - свои))). а вот столик. тАк нужен был розовый- опять таки для девочки, для розовой комнаты, а пришли темно-синие((( сушилка, я думаю, нормальная, не разбирали, не для себя заказывала. и не доложил поставщик подкладку -сиденье мягкое для санок, но она , надеюсь, приедет в следующий раз?
ругала сейчас поставщика, а Оксана, тебе - спасибо!!! @};- @};- @};-

Мотильда писал(а):Добрый день!Я сегодня забрала свою гладилочку, очень довольна!!! Стоит устойчиво, все на месте, претензий нет.Шнур-переходник работает, очень прикольное устройство если сравнивать с моей советской старушкой, там таких наворотов не было. В общем впечатления хорошие, я довольная!!!!Спасибо большое за закупку, слов благодарности очень много!!!! :x :x :x

Оксана писал(а):Спасибо за закупку!!! Доска очень понравилась (даже лучше чем ожидала)!!! Давайте новую закупку! Подруги были дома - то-же хотят!!! :-bd

Милави писал(а):Оксана, большое спасибо за закупку! @};- @};- @};- И доска, и банкетка, и сиденье в ванную очень понравились. Родители хотят себе такую-же банкетку! Открой новый выкуп, пожалуйста!!! :ympray: :ympray: :ympray:

komar80 писал(а):У меня НИКА-10 тефлон. Не ожидала я такой "крутости". Искала доску самую простую, но размеров приятных (повыше-подлиньше). Было б еще поболе-взяла бы именно поболе, т.к. мне удобней. Основное требование-устойчивость. Тефлон во всех видах приветствовался, т.к. зачастую с ним проблем не оберешься. То стоит как сама доска (ну рублей 500), то с размером не угадаешь (хотя на упаковке "правда глаза режет", а вделе это не соотвествует действительности).
В итоге оказалось что НИКА-10 идет вместе:
1). с нарукавником в тефлоне (впервые такое вижу!) и
2). системой "подачи электроэнергии" от доски. Встроенный удлинитель вставляешь в розетку, а сам утюг в доску (где-то по-середине, как раз в районе местонахождения "глажущего").
Устойчивая. Лапы стоят широко и по всей плоскости низа соприкасаемо с полом. Ну и поверхность (листовое железо) замечательная. Идеально ровная. Максимум, что может с ней случиться-это коррозия металла или крякнет электросистема. Но на первое можно не обращать внимание, т.к. оно (если будет), то снизу, а на второе - тоже забить, т.к. для меня, скорей, это приятный сюрприз, к которому еще нужно приноровиться, чем самоцель.
По секрету: такую доску (даже с дефектами) с руками у вас оторвут по сходной цене. а мы никому не скажем, что Вы брали в закупке)) Моей старой доске было лет 6; с виду приличная, но качалась, поролон местами сбился, с обратной стороны-явная коррозия, тефлон местами потемнел (можно было попробовать простирнуть и поролон поправить, но мне было лень), размеры пуля-в-пулю с Никой. День в день, когда поехала за новой в пункт раздач, я продала ее за 500р., чтоб просто "сбагрить с глаз долой". С руками не оторвали, но звонков было достаточно, чтобы я приустала. разумеется, забрали))
Оксана, большое и офигенное спасибо!

komar80 писал(а):
dariashka писал(а):Честно говоря, раньше не задумывалась о такой незаменимости тефлона... Настолько удобнее? У меня старая доска с чехлом из бязи, вроде нормально. С тефлоновыми только сковородами и скатертями сталкивалась :D


как говорится: почувствуйте разницу)) мне кажется глажка происходит быстрее, т.к. тефлон открыто не пропускает пар-жар через себя, а отдает в-обратку (причем, особо не нагреваясь). Т.о. экономим время на глажке -гладим только с одной стороны, т.к. с другой вещь (в зависимости от типа ткани) зачастую выглядит пропаренной и проглаженной. я не фанатею от 2-х сторонней глажки, но рукава и воротнички, бывает, балуюсь + у меня много вещей из пересохшего белья 100% толстым х/б. На бязи я с ним просто умру (если только не парогенератором это дело шпарить)

Gulchechek писал(а):Оксана, благодарю за такую замечательную закупку. Гладильная доска просто супер!!!! Очень ею давольна! Угодили на все 100!!! СПАСИБО! @};-

Аватара пользователя
Oksanka
Начинающий SP
 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:10
Баллы репутации: 0

Re: Ника Гладильные доски, сушилки, Детская мебель, Мольбер

Сообщение Полосатая » 02 апр 2012, 18:48

Оставлю я фото своей гладилки! Изображение Вот она моя помошница! :ymhug:
С ней реально быстро гладить, ещё мне нужно ей друга паровую систему, и тада я буду находиться в состоянии постоянного ...Зма :D :D
Гладилка у меня фильдеперстовая NEW! "НИКА - ГРАНД", всё что можно туда было засунуть - засунули!! поднимаеться гладилка плавно, широкааааяяя 42 см :ymdaydream: , я теперь рубашки мужу в разы быстрее глажу!!!
Шушилка у меня 20 метров, изЮмительно - я сама теперь вешаю бельё, и не прошу мужа это делать, потому что Я сама ДОСТАЮ ДО НЕЁ!!!! :D \:D/ \:D/
Качеством я довольна, брала 2е гладлки одинаковые, подружка, тоже говорит - что всё так быстро гладит, так здорово и спасибо!!!

Ещё раз говорю спасибо!!! огромное спасибо за закупку!!! Это ожидание стоило того!!! :ymapplause: :ymapplause: :ymapplause:

Аватара пользователя
Полосатая
Гуру SP
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 08:51
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 53

Re: Ника Гладильные доски, сушилки, Детская мебель, Мольбер

Сообщение ТатьянаР » 02 апр 2012, 19:45

Я брала у Оксаны в закупке 2 года назад доску гладильную "ЭЛЬЗА-ЭКСКЛЮЗИВ". Наконец-то у меня есть порядочная доска!!! :)
Устойчивая. Гладить одно удовольствие. Легко раскладывается.
С последней закупке взяла этажерку для обуви и табуретки. Чему тоже очень рада.
Оксана спасибо!!! :Rose:

ТатьянаР
SP Покупатель
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Ника-гладильные доски, мольберты и др. Отзывы

Сообщение Таля » 13 янв 2013, 12:05

.Всем участникам,оставившим отзыв с реальным фото заказанной вещи-единоразово орг.сбор в любой моей закупке 10%. Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 51994
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Ника-гладильные доски, мольберты и др. Отзывы

Сообщение Екатерина Чиж » 22 окт 2017, 13:28

Довольна закупкой! Брала этажерку в гардеробную и сушилку двухярусную на батарею. Все очень быстро сама собрала.Организатору спасибо за такой титанический труд, видела как разгружалась газелька со всеми вещами. Буду ждать следующую закупку!
Вложения
Screenshot_2017-10-22-13-25-13-150.jpeg
Screenshot_2017-10-22-13-25-32-471.jpeg

Аватара пользователя
Екатерина Чиж
Гуру SP
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 15 май 2015, 22:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41

Re: Ника-гладильные доски, мольберты и др. Отзывы

Сообщение МарусяШ » 05 ноя 2017, 17:20

Спасибо за такую нужную закупку и за терпение.)))С товарами Ника знакомы давно- туристическая мебель,детская,доска гладильная, всё отличного качества. Подрукавник просто необходимая вещь в хозяйстве))
Вложения
IMG_20171105_171336.JPG
IMG_20171105_171359.JPG

Аватара пользователя
МарусяШ
Гуру SP
 
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 23:11
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 110
Понравилось: Пражечка

Re: Ника-гладильные доски, мольберты, зимние товары для детей и др. Отзывы

Сообщение марисара » 16 ноя 2017, 21:28

Участвую в закупке 2й раз. Брала вешалку, банкетку и табуреты.Порадовало качество и цена. Мы довольны. Закупка не быстрая, но можно и подождать)))). Организатору спасибо @};-

марисара
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 07:22
Населенный пункт: куйбышевский район
Баллы репутации: 18
Понравилось: Пражечка

Re: Ника-гладильные доски, мольберты, зимние товары для детей и др. Отзывы

Сообщение tatusik » 20 дек 2017, 07:53

Здравствуйте! Заказывала:
Сушилка для белья на радиатор- с орг сбором и доставкой получилось 117 руб. Очень нужная вещь!!! Заказала сразу 2 сушилки, очень удобно детские трусики и носочки сушить) За ночь высыхают! Упаковано все отлично, сдано все в срок. Закупкой очень довольна, спасибо Организатору! @};- @};- @};-
Вложения
IMG_20171215_140016.jpg
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138
Понравилось: Пражечка

Re: Ника-гладильные доски, мольберты, зимние товары для детей и др. Отзывы

Сообщение Румянка » 28 янв 2018, 13:58

вот такая сушилка очень классная!!! ставится на ванную, при необходимости стечь воде - просто незаменимая вещь!!! можно сложить и поставить в уголок в собранном виде...
Вложения
сушилка для белья.jpg
сушилка для белья.jpg (8.8 Кб) Просмотров: 2766

Румянка
Гуру SP
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:01
Населенный пункт: Самара, Кировский р-н
Баллы репутации: 72
Понравилось: tatusik, Пражечка

След.

Вернуться в Товары для дома, прочие товары

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2