FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Арт-Визаж 346активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Сообщение Мандаринка » 07 ноя 2017, 10:24

Всем здравствуйте! Приобрела в закупке Объемная тушь для ресниц Lumene Blueberry Wild Volume цвет черный. Красивая упаковка - приятно переливается. :) Запах обычный, как и у многих других. Кисточка эластична, силиконовая и ну оооочень хорошо разделяет ресницы, при использовании практически не возникает проблем с излишком туши. Тушь наносится равномерно, обволакивая каждую ресничку, и ощутимо их утолщает. Мое мнение , что данная тушь подойдёт для девушек, которым нужен больше объём, нежели удлинение ресниц.Изображение Александра спасибо за закупку! @};- @};- @};-

Мандаринка
Гуру SP
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 09:32
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 40

Re: ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Сообщение Anna77 » 16 ноя 2017, 17:53

Брала ES Компактный скульптор Mon Secret 208 Канада. ;;)
Очень понравился :x :x , все как надо, переборщить сложно, дает как раз легкую тень, что от скульптора и требуется. Не пылит. Оттенок для брюнеток, для слишком светой кожи лучше взять оттенок потеплее. Фото конечно не передает цвет... Упаковка не дорогая , но приятная.
Возьму еще один про запас, уж больно хорош! :D :D
Спасибо за закупку! @};- @};- @};-
Вложения
1510900870215-246878294.jpg
1510899920396964983032.jpg
1510899668300-246878294.jpg
IMG_20171116_175323.jpg

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1428
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159
Понравилось: Rosmaris, Мария171, Варюшка доктор

Re: ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 21 ноя 2017, 15:03

В этой закупке участвую переодически. Из последних приобретений скульптор и помада Estrade.
Скульптор Mon Secret 214 Азия отличный - не рыжит,не пятнит,ложится на кожу как надо. Обязательно закажу еще один оттенок.
Бархатный тинт для губ Aмели 01 Наслаждаться - не знаю почему производитель назвал эту помаду тинтом, потому что с ним она ничего общего не имеет. Но помада достаточно хорошая-матовая,хорошо ложится на губы, не плешивит,не капризничает (по крайней мере именно в этом оттенке) и достаточно хорошо держится. Не супер стойкая,но достаточно устойчивая и от нее нет дискомфорта на губах,как от многих стойких помад.
Еще у Estrade милейшие хайлайтеры, которые дают очень нежное и ненавязчивое свечение коже.
Цена достаточно демократичная, поэтому я думаю что попробовать косметику этой марки стоит.
Вложения
-au_XVeBwN4.jpg

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122
Понравилось: Варюшка доктор

Re: ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Сообщение Vlady » 27 ноя 2017, 18:23

Спасибо Организатору,что учла мои пожелания при раздаче. @};-

Аватара пользователя
Vlady
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 18:04
Населенный пункт: г.Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Re: ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Сообщение razgaday » 01 дек 2017, 14:27

Получила свой карандаш для губ (AV Карандаш д/губ 223), оттенок розовый жемчуг. Я в восторге! *firework* Чес слово, качество люкса, и главное, оттенок совпал с роднм цветом губ \:D/ Это значит его можно наносить как нюд под прозрачный блеск и б удет гуд! Он матовый, чтобы не сушил я сначала наношу крем питательный, через 5-10 мин промакиваю салфеткой остатки и потом карандаш. Так конечно он менее стойкий, но зато не сушит, это если говорить о полном нанесении, как нюд. Спасибо, я забыла дорогу в Л"Этуаль и ему подобные. :-$ ;).
Вложения
карандаш розовый жемчуг.jpg
карандаш розовый жемчуг.jpg (1.99 Кб) Просмотров: 2452

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Сообщение марисара » 04 дек 2017, 23:02

Очень понравился в Estrade блеск для губ и особенно тинт для губ! Давно отказалась от памад, тк на работе приходится очень много разговаривать. Тинта хватило на 12 часов! Губы не пересушивает и очень "бархатно" смотрится))). Хайлайтер тоже хорош, не скатывается и реально освежает (если умеренно наложить). Заказываю еще другой оттенок тинта и блески! Рекомендую). Организатору @};- @};- @};-

марисара
Гуру SP
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 07:22
Населенный пункт: куйбышевский район
Баллы репутации: 18
Понравилось: Варюшка доктор

Re: ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Сообщение Пион » 09 дек 2017, 17:38

Приобрела AV Тональный крем устойчивый 202 светло-бежевый.Я в удивлении,что за такие цену можно купить такой продукт.Крем ложится ровно,без жирного оттенка,ощущения при не, шелушение кожи (что бывает зимой) не подчеркивает.Одно но-хотелось бы увидеть в дальнейшем этот продукт с дозатором.На мой взгляд,так удобнее и правильнее.
Вложения
1512830215716392203505.jpg

Аватара пользователя
Пион
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 14:45
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11
Понравилось: Мария Сорокина

Re: ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Сообщение Варюшка доктор » 31 дек 2017, 09:39

Всем привет! Всех с наступающим Новым годом! Желаю чтобы ваши мечты сбывались, а все нехорошее осталось в этом году! Хочу отписаться про помаду 101 Катрин( по русски) цвет Белая королева. Если честно побаивалась брать, думала, что цвет придет не совсем тот, поэтому брала на пробу. Помада пришла то, что надо! Матовая, нежно-розовая, на губах держится и в самом деле долго, не образует комочков, мне очень понравилась! Порадовали! Спасибо Организатору! :x @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121

Re: ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Сообщение razgaday » 23 янв 2018, 09:15

Получила матовую помаду AV Matte Look оттенок 704 и карандаш для губ AV 239 ягодный матовый. Все без пересорта, цвета соответствуют заявленным, все действительно матовое! А от нового футляра у помады я в восторге! :-bd Давно отошла от люксовой косметики и не знаю даже, есть ли у кого из именитых брэндов такое, автоматически вставляется и вынимается помада из футляра одним нажатием :x :ymapplause: Девочки такие девочки ;)) Карандаш практически совпал с помадой цветом. Как забрала свой заказ, сразу же прийдя домой накрасила губы, ходила с ней весь вечер. Очень меня порадовало то, что она не сушит, не скатывается, не создает полоску на слизистой (на стыке губ). По стойкости - до первой жирной еды, но для меня это не значительно. Стоимость сказка! \:D/ Супер, теперь хочу и в других оттенках ее! 8-}
Вложения
АВ Matte Look.jpg
АВ Matte Look.jpg (6.08 Кб) Просмотров: 2711
карандаш ягодный матовый 239.jpg
карандаш ягодный матовый 239.jpg (2.21 Кб) Просмотров: 2711

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157
Понравилось: Энки, Anna77, violet, ValentinKa77, Мария171, nelli1972

Re: ТМ Арт визаж,Ruta,Estrade. Отзывы

Сообщение Варюшка доктор » 28 янв 2018, 08:20

Всем привет! Хочу поделится моей новинкой! Недавно получила тональный крем - Арт визаж тон- слоновая кость. По тону подошел идеально, хорошо маскирует, на коже нет липкого ощущения, а самое приятное он имеет УФ фильтр- у меня были пигментные пятна после родов, я их вывела ;)) теперь буду поддерживать :D Спасибо Организатору, участвую дальше :x

Аватара пользователя
Варюшка доктор
Гуру SP
 
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 15:14
Населенный пункт: отрадный
Баллы репутации: 121

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron