FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Парфюм 142неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение Montana » 28 авг 2012, 22:51

Последний раз редактировалось Балерина 28 ноя 2017, 09:55, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Montana
Гуру SP
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 12:43
Населенный пункт: Самара, Промышленный
Баллы репутации: 25

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение Наталья Баскакова » 28 авг 2012, 23:29

В прошлой закупке брала PUMA I`m going в стекле. Осталась ООООчень довольна))))) Хотела и в этот раз заказать, но не было. :( В это раз взяла HUGO и DKNY по 45 мл. HUGO нормально, а вот DKNY немного подкачал(((( Но вцелом я довольна. Буду ждать следующую закупку и мой любимый PUMA I`m going :D :D :ymhug: :ymhug:

Наталья Баскакова
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 10:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение Звездочка63 » 31 авг 2012, 18:46

В общем целом закупкой очень довольна :ymhug: , заказывала Calvin Klein Forbidden Euphoria, D&G Light Blue, Givenchy Pour Homme, Kenzo "L\'eau Par Kenzo Homme запахи практически схожи на 90% :ymapplause: , упаковки лучшего качества :D . Единственное разочарована от любимых Donna Karan DKNY Be Deliciou, ну совсем не то, даже близко запах не похож :( . Организатору спасибо за закупку :x , буду заказывать еще))))
Звездочка63
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение Еленалобачева » 17 сен 2012, 08:55

Заказывала себе Givenchy "Ange Ou Demon Le Secret" , запах совсем другой, такое ощущение что мне туда налили аромат Cerruti "1881 Pour Femme, но что радует что стойкий аромат :)

Аватара пользователя
Еленалобачева
Гуру SP
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 12:31
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 1

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение Юлинька80 » 01 окт 2012, 00:54

Получила versace bright cristal :-s Резкий запах чистого спирта с кислинкой..жаль. Через пару минут выветривается и кислинка и спирт. Крышка не держится на пузырьке, который какой-то местами мутный,пульвизатор отличается .До этого был оригинал, кончается уже, думала сэкономить ..Мужская Bvlgari Aqwamarin стойкая, но запах должен быть другой вроде, этот не понравился :( Заказывала еще и Ferre rose- жаль, если и он будет такого же качества

Аватара пользователя
Юлинька80
SP Покупатель
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11 май 2012, 10:34
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение yuli77 » 01 окт 2012, 20:17

хочу оставить свой отзыв о туши шанель и диор. Объема ноль :( , шанель еще попахивает неприятно и тянется как карамель :( У шанели еще и кисточка (резиновая) оставляет желать лучшего ( шетинки очень короткие и неудобно наносить на ресницы). Короче, сделала вывод, что тушь я в этой закупке заказывать не буду :( . Организатору большое спасибо за труд. Очень понравилось, что закупочка проходит быстро @};-

yuli77
Гуру SP
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:57
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение yuli77 » 01 окт 2012, 20:20

yuli77 писал(а):хочу оставить свой отзыв о туши шанель и диор. Объема ноль :( , шанель еще попахивает неприятно и тянется как карамель :( У шанели еще и кисточка (резиновая) оставляет желать лучшего ( шетинки очень короткие и неудобно наносить на ресницы). Короче, сделала вывод, что тушь я в этой закупке заказывать не буду :( . Организатору большое спасибо за труд. Очень понравилось, что закупочка проходит быстро @};-

Тушь Chanel "Exceptionnel De Chanel" и Тушь Christian Dior "Diorshow Black Out Backstage Makeup

yuli77
Гуру SP
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 22:57
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение GALA-PGV » 13 окт 2012, 10:21

Заказывала и получила Cristian Dior \"\"Addict Eau Fraiche\"\" for women 100ml , всё соответствует и упаковка и аромат. :D

Аватара пользователя
GALA-PGV
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 12:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение Бусинка333 » 13 окт 2012, 11:18

Заказывала Маслянные духи с феромонами Jeanne Lanvin. Запах просто супер, держится отлично, мужу нравится :) :) :)

Бусинка333
Гуру SP
 
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 23

Re: Лицензионная парфюмерия на любой вкус. Отзывы.

Сообщение Майя » 06 ноя 2012, 20:53

Девочки, отпишитесь пожалуйста, кто заказывал Christian Dior - MISS DIOR CHERIE любые и Chloe - Chloe eau de parfum любые. Интересно, что с ними..

Аватара пользователя
Майя
Гуру SP
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия и все для красоты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2