FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

СемаМех. Шапки из натурального меха. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: СемаМех 14неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: СемаМех. Шапки из натурального меха. Отзывы

Сообщение Agata » 10 ноя 2016, 18:11

Добрый день! Закупка сезонная, поэтому имеет спрос, соответственно, с холодное время года. В последний раз шапочки приезжали в прошлом году. Себе лично не приобрела, о чем сейчас жалею. Шапки симпатичные, модельки интересные. для зимы теплые, т.к. мех натуральный. Все сшито было аккуратно :-bd
Ведем набор в Организаторы! Подробности здесь

Мои закупки


Agata
Гуру SP
 
Сообщения: 21969
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 11:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 264

Re: СемаМех. Шапки из натурального меха. Отзывы

Сообщение 1961Lena » 08 фев 2017, 23:06

Добрый день,уважаемые Участники. Заказывала здесь шапку из меха мутон Софи голубого цвета 59 размер. Получила шапку с пересортом по цвету и по размеру. Пристроила.Качество меха хорошее.Никаких ярлыков нет.Да еще фото шапки поменяли за один день до стопа после моей оплаты. Удачных покупок! :)

1961Lena
Гуру SP
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 18:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: СемаМех. Шапки из натурального меха. Отзывы

Сообщение Ирина Антошина » 03 янв 2018, 13:22

Заказала шапку
0a7cb40d6e864423230612766e12.jpg
0a7cb40d6e864423230612766e12.jpg (6.68 Кб) Просмотров: 2153
Получила
IMG_20180103_124408.jpg
Шапка красивая, но..... Цвет белый, а не как хотела серый!!! На бирке никаких опознавательных знаков по размерности и артикулу нет! Думаю, что это пересорт по всему, что можно! И по размеру кажется больше, чем заказывала, потому что очень глубокая и топорщится сзади на шее. Внутри одинарная вязанная ткань. Мех смотрится не так объемно, как на картинке. Мерила точно такую же, как на фото на рынке- смотрится лучше и внутри двойная шапка, и мех пышнее и объемнее, и цвет точно такой же был, как на фото!!! Хотела именно такую и в комментариях это указывала. Не учли ничего! Огромное пожелание к поставщику-чтоб выставляли реальные фото шапок, а не исходники из интернета, возможно и не их фабрики!!! РАССТРОЕНА ОЧЕНЬ! Так давно хотела шапку такую, но... видно не судьба в закупке приобрести именно то, что хочешь!

Ирина Антошина
Гуру SP
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 16:52
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11
Понравилось: татьяна0123456789

Re: СемаМех. Шапки из натурального меха. Отзывы

Сообщение Ладья » 14 янв 2018, 13:58

Оставлю отзыв о шапочках.
В этом выкупе были шапочки из ондатры и кролика рекс, а так же накидки и повязка из норки. Шапочки очень красивые.
21.jpg

Все шапки имеют универсальный размер так как полосы нашиты на трикотажную основу. Трикотажная основа на всех шапках двойная, кроме макушки.
22.jpg

И фото шапочек поближе:
Вложения
28.jpg
27.jpg
26.jpg
25.jpg
24.jpg
23 (2).jpg

Аватара пользователя
Ладья
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 12:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44
Понравилось: Agata, Идиллия

Re: СемаМех. Шапки из натурального меха. Отзывы

Сообщение Ирина Антошина » 14 янв 2018, 20:11

Ладья писал(а):Оставлю отзыв о шапочках.
В этом выкупе были шапочки из ондатры и кролика рекс, а так же накидки и повязка из норки. Шапочки очень красивые.
21.jpg

Все шапки имеют универсальный размер так как полосы нашиты на трикотажную основу. Трикотажная основа на всех шапках двойная, кроме макушки.
22.jpg

И фото шапочек поближе:

В моей шапке трикотажная основа одинарная!!! Зачем тогда размеры указываются,если размер универсальный?

Ирина Антошина
Гуру SP
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 16:52
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: СемаМех. Шапки из натурального меха. Отзывы

Сообщение NALEMANA » 27 ноя 2018, 18:07

Заказала дочери Меховая шапка Киска цвет шампанское, мех норка, пришла просто супер, качественный мех, теплая трикотажная основа, цвет без пересорта. Спасибо Организатору за качественную во всех отношениях закупку. @};-

NALEMANA
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 09:25
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 3
Понравилось: Идиллия

Re: СемаМех. Шапки из натурального меха. Отзывы

Сообщение дарья1988 » 12 янв 2019, 22:31

Пришла шапка, качество отличное но маловата, если кого то интересует отдам без орг сбора

дарья1988
Гуру SP
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:15
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 18
Понравилось: Идиллия

Re: СемаМех. Шапки из натурального меха. Отзывы

Сообщение Паналекс » 15 фев 2021, 14:25

Я заказывала шапку из норки "Берет на ножке. Шапка одинарная,вязаная, на размер головы 59 хорошо натянулась. Сзади есть возможность утяжки. Цвет пришел - вроде "карамель", я бы себе еще одну взяла в цвете "шампань", подумаю на этим. Шапка симпатичная, понравилась.
Вложения
БЕРЕТ НА НОЖКЕ шампань.jpg
берет на ножке.docx
(334.71 Кб) Скачиваний: 13
берет на ножке.jpg

Аватара пользователя
Паналекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:15
Населенный пункт: Сергиевск (Сударушка)
Баллы репутации: 38
Понравилось: Идиллия

Re: СемаМех. Шапки из натурального меха. Отзывы

Сообщение Mawrusha » 23 апр 2021, 11:31

Крайне не рекомендую участие в этой закупке. Лучше обойти её стороной и сохранить своё время и нервы. Заказала «Комплект Шапка+Снуд Бини-2 цвет розовый, мех норка, бин 5». Получила шапку, отличную от того, что видела и на что рассчитывала: ни цвет, ни описание, ни качество не соответствует. На требование вернуть денежные средства, получила ответ, что изделие вполне подходит тепловому режиму. Звучит абсурдно. С таким же успехом я могла купить себе мешковину за 5 тысяч рублей и утеплить её подручными средствами. Неважно, как это выглядит, главное, что тепловой решим ношения в порядке. Никакого оповещения о том, что товар пришёл не тот, что ожидалось, я не получила. Со спокойной совестью дождалась все свои закупки и заказала доставку, после чего получила в свой адрес претензию, что я сама во всём виновата, что не уложилась в какие-то там сроки. Начнём с того, что я не заказала бы отправку вообще, если бы имела представление, что меня ждёт.

Mawrusha
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 22:54
Населенный пункт: Чебоксары
Баллы репутации: 0


Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: NadezdaK, Фадеева и гости: 2