FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Орешник. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Орешник 169неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение гела77 » 19 ноя 2017, 19:46

Здравствуйте, участвую не первый раз в закупке. Всём всегда довольна. В этот раз меня мягко скажем удивило состояние орехов: арахис в скорлупе. Очень много гнилых и червивых. Черви белые. Слов нет. Сразу все выкинула... Попробую дальше. Гранатовый сок понравился... Курага понравилась очень. Изюм много гнилого и очень грязный.... Что то не очень закупка в этот раз. Белые черви меня впечатлили... И ещё орехи какие-то полу влажные что-ли. Явно неправильное хранение.

гела77
Гуру SP
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:09
Населенный пункт: г.Самара, промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение Stukalina131 » 25 дек 2017, 13:57

Здравствуйте, неоднократно заказывала вяленую хурму. Обычно всегда приходила как на картинке, сушеные плоды с хвостиками, в беловатом налете. В этот раз я очень удивилась - сначала вообще показалось что это пюре из хурмы)... когда я открыла упаковку, оказалось что хурма расфасована по индивидуальным упаковкам по 0,5 кг, и все таки плоды целые, только очень мягкие, влажные, т.е. без подсохшей корочки, Просьба Организатору сменить фото в каталоге, т.к. оно не соответствует действительности
п.с. через неделю хранения полученной хурмы она запенилась, хранилась в холодильнике открытая и запечатанная пачки!!! ДЕНИ НА ВЕТЕР! !!!УВАЖАЕМЫЙ Организатор, ПРЕДЛАГАЮ ПРЕДЪЯВИТЬ ПРЕТЕНЗИЮ ПОСТАВЩИКУ, т.к. получила я явно не качественный товар! !!очень не довольна последней закупкой, 500 рублей выброшены на ветер
Последний раз редактировалось Stukalina131 05 янв 2018, 17:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Stukalina131
Гуру SP
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 12:27
Населенный пункт: Красный Яр
Баллы репутации: 5

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение Aleksa8 » 28 дек 2017, 15:30

Добрый день! Несколько раз заказывала вяленую хурму, была очень вкусная, никаких претензий, поэтому заказала в очередной раз 2 по 0,5 кг. Вчера получила заказ: один пакет вздулся внутри пена, во втором пакете тоже пена. Что мне с этим делать не знаю. Просьба разобраться, могу выслать фото вздутого пакета

Aleksa8
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 00:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение Нарния » 11 янв 2018, 11:31

Брала в закупке грушу садовую с дымом
Изображение
Шиповник горный
Изображение
Все пришло сухое, хорошего качества. Грушу с дымком добавляю в компоты из яблок и груш - получается очень ароматный компот. Беру приблизительно одну грушу на 5 литров компота, добавляю ее вместе с фруктами, предварительно порезав на кусочки. Добавляю еще немного специй: кордамон, корицу. Результат неизменно превосходный - ароматный вкусный компот, запах несравнимый ни с чем.
Шиповник завариваю в термосе с травами - валерианой, пустырником и плодами боярышника (рецепт привезли из санатория) - вкусный и полезный чай. Как правило пьем всей семьей в вечернее время .
Организатору спасибо за закупку. Буду участвовать в закупке еще :x @};-

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение МалыгинаМИ » 13 янв 2018, 17:41

Добрый вечер! Сегодня забрала закупку, участвую в ней первый раз. В числе прочего заказывала инжир. Большое разочарование... склизкий, пахнёт вообще какой то химией, отдаёт хлором и плесенью.
Курага пришла сухая, какую хотела, остальное пока не смотрела.
Вложения
BF63BAF8-8642-4D49-A53E-03C0E4C8C644.jpeg

МалыгинаМИ
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:20
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 4

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение Лантана » 13 янв 2018, 18:42

Добрый вечер, тоже негативный отзыв о хурме, ранее всегда была отличного качества, сухая и с белым налетом (выделяется сахар). Сегодня же получила 0,5 кг и сразу в мусорное ведро! Она влажная и с плесенью!!! Явно не досушена... думаю при упаковке ее участникам это было видно! Вопрос тогда, зачем ее сдавать, можно же было подсушить?! Поставщик сделает возврат денег за неё?!
Вложения
IMG_0093.jpg
Аватара пользователя
Лантана
Гуру SP
 
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:54
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 40

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение тридочки » 15 янв 2018, 15:53

Здравствуйте, и про ту же хурму. Как же так? Принесла домой заказ, а там каша-кислая, вонючая. Такое только в мусорку. Почти 500 рублей коту под хвост. Когда раскладывали,неужели не видели в каком виде хурма. От влажности она забродила. Надеюсь Организатор отреагирует, почему мы должны платить за явную некондицию

тридочки
Живу SP
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 17:52
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 3

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение Menika » 15 янв 2018, 21:06

Уважаемые Участники!
Все претензии отправлены поставщику @};-
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение тридочки » 15 янв 2018, 21:23

Вот фото этой хурмы :(
Вложения
20180115_1239139[1].jpg
20180115_123904[1][1].jpg

тридочки
Живу SP
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 17:52
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 3

Re: Орешник. Отзывы

Сообщение Menika » 16 янв 2018, 00:35

Уважаемые Участники!
Всю нехорошую хурму поставщик обменяет и приносит свои извинения @};-
На момент упаковки следов плесени не было @};-
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Akoolina и гости: 2