FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

D*on*na - белье для настоящих леди. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

D*on*na - белье для настоящих леди. Отзывы.

Сообщение Атланта » 25 сен 2012, 21:42

Приглашаю оставить отзыв о белье D*on*na. :ymhug:
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: D*on*na - белье для настоящих леди. Отзывы.

Сообщение ЭлеонораСт » 02 окт 2012, 16:29

Заказывала комплект Tia, все очень понравилось. Белье очень удобное, приятное к телу, очень красивое кружево. Все упаковано в коробочки. Спасибо за закупку.

ЭлеонораСт
Гуру SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 10:46
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 1

Re: D*on*na - белье для настоящих леди. Отзывы.

Сообщение рюшечка » 06 окт 2012, 22:46

Белье отличнейшего качества, идет в размер. У меня 80 Е . Брала три комплекта, больше всего понравился бюстгалтер `LIDIA , для меня просто идеальная форма.В деле гораздо красивей чем на фото.Очень красивая вышивка нежно-голубого цвета. Не приплющивает, грудь в нем приподнята и очень красиво округлена. Я думаю для большой груди , просто идеальный вариант. ``CARA на полупоролоне. Очень хорошо собирает грудь, образуя ложбинку.Красный атлас, а сверху черный гипюр. Очень красивый, упакован в коробочку. Но я его взяла не своего объема, меньше на 75 (на всякий случай, думала вдруг по объему большемерит). Поэтому пристраиваю, кому нужно пишите.Есть в комплекте трусики слипы.`ALIS тоже на полупоролоне. Очень красивый и нежный. Но грудь по моему немного приплющивает. Все сфотографировала, но вставить не получается. В общем белье очень понравилось, обязательно буду еще заказывать, качество супер! Вот поношу и позже напишу вылазиют ли косточки или нет, а то у меня проблема номер 1.

рюшечка
Гуру SP
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:12
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: D*on*na - белье для настоящих леди. Отзывы.

Сообщение Наталья1978 » 09 окт 2012, 14:43

Заказывала ` IRINA бюстгальтер- отличного качества. Очень понравилось. Спасибо за закупку.

Наталья1978
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 15:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: D*on*na - белье для настоящих леди. Отзывы.

Сообщение Мелисса » 11 окт 2012, 14:20

Re: D*on*na - белье для настоящих леди - 2. Открыто.
INFINITI » Вчера, 20:44

Могу отзыв написать... заказывала два комплекта... мне очень понравилось.. качество отличное... все красивое... а лифчики так это вобще прелесть... если уж я ношу 75В, так он и сел идеально... правда второй лифчик пришёл почему то совершенно не того размера... вот это омрачило впечатления...


Спасибо, да в Вашем случае поставщик меня подвел, к сожалению, от этого мы все не застрахованы в СП. Модель та, объем 75, а чашку положили какая была в наличии. :(

От себя хочу добавить, что мне понравилось очень, заказывала себе два комплекта светлый и темный. Очень красиво, ношу 75С, такой р-р и заказала, село идеально. Очень удобные бюстгальтеры. :-bd
Супермодератор, Наталья


Аватара пользователя
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:49
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 342

Re: D*on*na - белье для настоящих леди. Отзывы.

Сообщение чернолецкая » 27 ноя 2012, 15:01

Заказывала 3 бюстгальтера Karen, Evita, Irina. Очень привередлива к белью. Тем более что размер нестандартный 70G - найти очень сложно. В этой закупке и выбор большой и качество на высоте! Все модельки сели очень хорошо. Грудь смотрится высокой и округлой. Спасибо Организатору!

чернолецкая
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 15:09
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: D*on*na - белье для настоящих леди. Отзывы.

Сообщение Мелисса » 27 ноя 2012, 15:23

спасибо всем за отзывы, сама заказывала и в первой и во второй закупке VANILLA (бюст+трусы), KAREN и CARA (бюст+трусы), очень нравится, особенно VANILLA бюстгальтер, настолько удобный снимать не хочется. :)) Сегодня получила информацию от поставщика о новинках. :-bd
Супермодератор, Наталья


Аватара пользователя
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:49
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 342

Re: D*on*na - белье для настоящих леди. Отзывы.

Сообщение МарияНикита » 30 ноя 2012, 19:37

Добрый день. Заказывала сорочку catalog.php?catalog_id=94221&lot_id=3536520#item_3536520 Susane . Ношу 44-46 размер. Заказала 38 (М). Но в следующей закупке закажу L. В груди (ОГ 89 ) немного тесновато. качество супер, написано Польша. Состава вискоза, очень приятная к телу. Рукавчики прозрачные, как бабочка. Спасибо Организатору!!!

МарияНикита
Живу SP
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 14:56
Баллы репутации: 6

Re: D*on*na - белье для настоящих леди. Отзывы.

Сообщение Оптимистка » 06 фев 2013, 00:06

Брала VENUS бюстгальтер и трусики, на свои ОГ 106 и под грудью 93 взяла 85Д, сел отлично, трусики (42р) для меня высоковатые (102 ОБ), но плюс, что живот подбирать будут немножко :D , сделала вывод, если стринги - то 42 буду брать, если обычные - то 40 :)
Качество белья просто на высоте :-bd смотрится богато, даже шикарно и в то же время уютное и удобное. Наташа, спасибо за такую красоту @};- я с тобой в следующей закупке :ymhug:
Если соберусь с духом сфоткаю на себе :))

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Re: D*on*na - белье для настоящих леди. Отзывы.

Сообщение olga_980 » 08 фев 2013, 23:33

Белье очень понравилось...в течение последних 10 лет отоваривалась исключительно в Парижанке и Белоне, в последнее время рука не поднимается покупать бюстик за 2,5-3 тыс. Так здесь качество очень похожее..к телу очень приятно, и сидит замечательно..брала 2 бюстика-думала, как бы оба пристраивать не пришлось-оба оставила, сидят великолепно просто..даже не ожидала.
Спасибо за закупку. зовите еще! @};-

olga_980
Гуру SP
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 21:56
Баллы репутации: 1

След.

Вернуться в Одежда для взрослых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бублик, Lyalya0908, Липунюшка, эллии и гости: 2